Гость
Статьи
Качество спермы ниже …

Качество спермы ниже среднего

Скажите, пожалуйста, может, сталкивался кто, какой нужен минимальный % активности, чтобы наступила беременность? Конечно, я понимаю, чем больше, тем лучше, и во все источниках "не менее 50%", но у мужа 20 - беременности нет, и что, у всех женщин, которые имеют детей мужья со спермой больше 50% активности?? Не поверю! Хотя, кто родил, наверное и мужа не проверял - зачем..... только может все таки кто то беременел от ниского содержания спермиков, подскажите пожалуйста-пожалуйста!!!

Наташа
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нагрей сперму - сперматозоиды активнее станут

мики
#2

Да, Автор, у всех кто имеет детей, у мужей активность больше 50%.

Иначе не бывает. Сбор информации ему никак не поможет - пусть лечит, серьезно и активно

франция
#3
Гость

Нагрей сперму - сперматозоиды активнее станут

ага...и те несчастные активные погибнут...

Гость
#4
франция

ага...и те несчастные активные погибнут...

Ну не до 200 же градусов! Так слегка потри ладошками и подыши на нее

Disparition Nataly
#5

Подруга моя.

У него были ну ОООЧЕНЬ ленивые плавцы, и дохлых много.

Забеременели на Мальдивах, (смена климата может повлияла)))+ Пили много хорошего сухого вина (тоже улучшает качество спермы-доказано)

Гость
#6
Disparition Nataly

Подруга моя.

У него были ну ОООЧЕНЬ ленивые плавцы, и дохлых много.

Забеременели на Мальдивах, (смена климата может повлияла)))+ Пили много хорошего сухого вина (тоже улучшает качество спермы-доказано)

Вот вот езжайте в Турцию. Там вам помогут!

франция
#7
Disparition Nataly

Подруга моя.

У него были ну ОООЧЕНЬ ленивые плавцы, и дохлых много.

Забеременели на Мальдивах, (смена климата может повлияла)))+ Пили много хорошего сухого вина (тоже улучшает качество спермы-доказано)

много - это сколько?...первый раз о таком слышу :-)

франция
#8
Гость

Ну не до 200 же градусов! Так слегка потри ладошками и подыши на нее

не пишите ерунды...наоборот,сперму охлаждают...если дажу мужчина примет горячую ванну перед сексом,то активность сперматозоидов снижается...

Disparition Nataly
#9

много - это сколько?...первый раз о таком слышу :-)

Много чего? плавцов ленивых? или вина?:-)))

Да вина много не бывает:-))) тем более на халяву:-)))))

А на счет плавцов, врать не буду, не помню какой там у них был поцент активных, пассивных и дохлых... только проблема именно в НЕМ была.

Люсик
#10

Главное это подвижность спермиков, чтобы они успели доползти. Ну и высчитывайте овуляцию у себя, чтобы наверняка было.

франция
#11
Disparition Nataly

много - это сколько?...первый раз о таком слышу :-)

Много чего? плавцов ленивых? или вина?:-)))

Да вина много не бывает:-))) тем более на халяву:-)))))

А на счет плавцов, врать не буду, не помню какой там у них был поцент активных, пассивных и дохлых... только проблема именно в НЕМ была.

да вина,ес-но :-)...много дохлых - это понятно,что много :-)

Гость
#12
Гость

Disparition NatalyПодруга моя.

У него были ну ОООЧЕНЬ ленивые плавцы, и дохлых много.

Забеременели на Мальдивах, (смена климата может повлияла)))+ Пили много хорошего сухого вина (тоже улучшает качество спермы-доказано)Вот вот езжайте в Турцию. Там вам помогут!

Как раз завтра еду!

Ника
#13

Теперь понятно почему в Рашке так много алконавтов))

Делаюся под большой дозой спиртного,желат на Мальдивах или Турции,да еще и подогревать надо!!)))

аххаааа! всем офисом умираем со смеху!!!

спс -повеселили!!

Disparition Nataly
#14

Просто это довольно частое явление, когда у людей не получается, не получается... поехали отдохнуть (сменили климат) Опа, получилось.

Я не один случай знаю.

А о продуктах улучшающих качество спермы тоже много и читала и слышала, и тут не так давно ДОК фильм американский смотрела, О продуктах (и эксперементах)

Вино красное там упоминали, ну понятное дело, что в разумных пределах его пить то нужно.

Еще Ягоды улучшают, фрукты, овощи и морепродукты.

ПИВО портит качество ЭТО ФАКТ, в пиве зашкаливает фолиевая кислота, он у вас не любитель пивасика??

Гость
#15
Ника

Теперь понятно почему в Рашке так много алконавтов))

Делаюся под большой дозой спиртного,желат на Мальдивах или Турции,да еще и подогревать надо!!)))



аххаааа! всем офисом умираем со смеху!!!

спс -повеселили!!

В Турции как раз и так жарко так что ниче подогревать не надо

Гость
#16

Рашки давно не существует уже. Это сербское княжество было такое

Гость
#17
Гость

Рашки давно не существует уже. Это сербское княжество было такое

Интересно, а там тоже подогревали или наоборот охлаждали?

Гость
#18
Гость

Интересно, а там тоже подогревали или наоборот охлаждали?

Наеврно охлаждали. Вот она и не существует больше поэтому

Саша
#19
Гость

Наеврно охлаждали. Вот она и не существует больше поэтому

Ага, ледниковый период настал)))

Disparition Nataly
#20

Последние посты=шизофрения у человека, я чего то не пойму.???.. Тихо сам с собою общается человек:-))))))))))

#21

Ну и не будем мешать! Тссс...

Гость
#22

У моего тоже 23 % подвижных. Три года уже пытаемся - пока никак. Правда мы ничего и не делаем, чтобы сделать их более подвижными)).

Гость
#23
Гость

У моего тоже 23 % подвижных. Три года уже пытаемся - пока никак. Правда мы ничего и не делаем, чтобы сделать их более подвижными)).

Как определила? По вкусу или по запаху?

Гость
#24

Автор, была и есть такая проблема. У мужчин не даром яички выведены за пределы туловища. Они должны охлаждаться. Мужу советовали держать яички в холодной, которую сможет выдержать, воде. Делал каждый день. Дочь мы родили через четыре года. У меня тоже была проблема - эрозия. Но в малоподвижности есть и положительный момент. 26 лет брака мы не предохраняемся ничем.

Лада
#25
Гость

Автор, была и есть такая проблема. У мужчин не даром яички выведены за пределы туловища. Они должны охлаждаться. Мужу советовали держать яички в холодной, которую сможет выдержать, воде. Делал каждый день. Дочь мы родили через четыре года. У меня тоже была проблема - эрозия. Но в малоподвижности есть и положительный момент. 26 лет брака мы не предохраняемся ничем.

Интересное кино.. а тогда почему от переохлаждения у мужиков простатит получается и который тоже ведет к бесплодию? Я знаю ребят по молодости лет которые с пофигизмом относились к здоровью, зимой на снегу посидели или задницей в джинсах на холодной скамейке и потом подстыли, воспалилась простата6 все уже давно вылечили, а осложнение данное заболевание дало на всю жизнь и как раз от переохлаждения. Многие мальчишки и не замечают его, бегают с ним, там же симпотомы как у баб при цистите, в туалет ходить больно и частые позывы, может подняться температура. Народ лечится как от обычной простуды или гриппа и получает запущенный простатит и потом бесплодие

Лада
#26

У меня есть знакомый парень и фанат сноуборда. Вот мальчишкой еще был и половую жизнь-то не вел еще, катался на сноуборде и жопой на снегу посидел, потом температура поднялась, 4 дня лечил простуду и пока один умный доктор не спросил.. тебе мальчик извиняюсь ссать не больно? А там уже простатит и обострение, попал в больницу.Уже он взрослый и женился сейчас, а с детьми проблема и последствия того давнего случая

Гость
#27

Развитию простатита способствуют дизритмия сексуальной жизни, переохлаждение, травмы, снижение иммунной защиты организма, нарушение крово- и лимфообращения в органах малого таза, гормональные нарушения (абсолютная или относительная андрогенная недостаточность), инфекции, передающиеся половым путем.

Лада, переохлаждение для простатита не главное, смотрите, сколько еще сопутствующих фактооров )))))))

Гость
#28
Disparition Nataly

Подруга моя.

У него были ну ОООЧЕНЬ ленивые плавцы, и дохлых много.

Забеременели на Мальдивах, (смена климата может повлияла)))+ Пили много хорошего сухого вина (тоже улучшает качество спермы-доказано)

правда?мы в течении 3 лет по 2 раза в год катаемся в греции мальдивы доминиканы....чет все нет беременности то, т.ч. бред это, съездили отдохнуть и привезли беременность

Лада
#29
Гость

Развитию простатита способствуют дизритмия сексуальной жизни, переохлаждение, травмы, снижение иммунной защиты организма, нарушение крово- и лимфообращения в органах малого таза, гормональные нарушения (абсолютная или относительная андрогенная недостаточность), инфекции, передающиеся половым путем.



Лада, переохлаждение для простатита не главное, смотрите, сколько еще сопутствующих фактооров )))))))

Я это знаю, но говорю про конкретные случаи, когда простатит появляется из-за переохлаждения.. гормональных нарушений там не было, инфекций тоже и парень еще и половой жизнь-то не жил, врачи ему сказали в больнице, что именно холод и стал причиной воспалительного процесса, а поскольку запустили и лечили все как простуду, температура 40 держалась дня 4 и сбить не могли, то это в свою очередь привело к снижению активных сперматозоидов, вот тут уже получился как перегрев организма высокой температурой

Гость
#30

Однако один перегрев может отодвинуть мечту стать папой на 6 месяцев. Ведь не случайно яички природа вынесла наружу. Так легче их охлаждать, потому что температура в них всегда должна быть на четыре градуса ниже, чем в остальном теле. Поэтому не увлекайтесь сидением в горячей ванне, бане, сауне, ношением теплого и плотного белья, всем, что ведет к перегреву яичек.

Гость
#31

у моего мужа было 3 процента активных(А), он лечился( хрон.простатит) и мы забеременели сами двумя мальчиками-близнецами!

Гость
#32
Гость

у моего мужа было 3 процента активных(А), он лечился( хрон.простатит) и мы забеременели сами двумя мальчиками-близнецами!

А мы это кто? Много вас таких?

Disparition Nataly
#33

правда?мы в течении 3 лет по 2 раза в год катаемся в греции мальдивы доминиканы....чет все нет беременности то, т.ч. бред это, съездили отдохнуть и привезли беременность

Че сразу БРЕД то?? Если вы не беременеете, значит бред??

Я вот тоже не беременею ни на Сейшелах, ни на Эвересте.

Это не мое мнение, но неоднократно слышала. И от врачей тоже.

И среди знакомых трое со сменой климата влетели.

Гость
#34
Disparition Nataly

правда?мы в течении 3 лет по 2 раза в год катаемся в греции мальдивы доминиканы....чет все нет беременности то, т.ч. бред это, съездили отдохнуть и привезли беременность



Че сразу БРЕД то?? Если вы не беременеете, значит бред??

Я вот тоже не беременею ни на Сейшелах, ни на Эвересте.

Это не мое мнение, но неоднократно слышала. И от врачей тоже.

И среди знакомых трое со сменой климата влетели.

вот с турками поепесся и залетишь

Машенька
#35

Я одна из таких, кто в отпуске забеременла, на Бали. До этого нескольно лет не получалось стать мамой. А что касается %, у подруги у мужа 30 % активности, сейчас второго ждут, без каких либо действий с их стороны (кроме секса). Причем и ей ставили беслодие.

Оля
#36
мики

Да, Автор, у всех кто имеет детей, у мужей активность больше 50%.

Иначе не бывает. Сбор информации ему никак не поможет - пусть лечит, серьезно и активно

+1, пускай лечится и спорт. У сестры была такая ситуация, так муж 2 года бегал по утрам и пил витамины.

А как вы думали, Автор? Пусть *опой шевелит, если малого хочет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#37

Моему мужу прописывали для улучшения качества спермы профертил. Мы тогда задумывались о малыше, вот решили хорошо подготовиться. Муж пропил курс, я там свое пропила и после этого начали пробовать зачатие. У нас лично получилось с первого раза. Очень была этому рада. Так что советую к этому делу всем подходить серьёзно.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: