Гость
Статьи
Постинор? Или возможно …

Постинор? Или возможно узнать про беременность до задержки

Был незащищенный секс в овуляцию. 72 часа почти прошло, постинор выходит пить поздно, да и опыт с ним очень неудачный. Беременность оставлять не буду, как можно диагностировать ее как можно раньше, чтобы не тянуть с прерыванием? Очень тяжело, но сама виновата.

Лана
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ХЧГ

Лана
#2
Гость

ХЧГ

ХГЧ? Т.е. кровь сдать? Так это только за пару дней до задержки, нет?

Гость
#3
Лана

Гость

ХЧГ

ХГЧ? Т.е. кровь сдать? Так это только за пару дней до задержки, нет?

От момента оплодотворения яйцеклетки до ее закрепления в полости матки может пройти до 10 дней. Только после этого начнутся гормональные изменения, которые могут указать на беременность. Анализ на ХЧГ самый верный. Но временные промежутки никто не отменял, когда ваш организм "покажет" беременность - неизвестно.

Лана
#4
Гость

ЛанаГость

ХЧГ

ХГЧ? Т.е. кровь сдать? Так это только за пару дней до задержки, нет?

От момента оплодотворения яйцеклетки до ее закрепления в полости матки может пройти до 10 дней. Только после этого начнутся гормональные изменения, которые могут указать на беременность. Анализ на ХЧГ самый верный. Но временные промежутки никто не отменял, когда ваш организм "покажет" беременность - неизвестно.

ну так у меня и месячные должны начаться примерно через 10 дней..но я про ХГЧ, а что такое ХЧГ?

Лана
#5

и сейчас уже есть правило трех дней при аборте?

Лира
#6
Лана

а что такое ХЧГ?

гормон такой, который появляется в крови в случае беременности

Лана
#7
Лира

гормон такой, который появляется в крови в случае беременности

он называется ХГЧ а ХЧГ. И нет смысла на него сдавать до задержки(

Лана
#8

а не ХЧГ

Лира
#9
Лана

он называется ХГЧ а ХЧГ. И нет смысла на него сдавать до задержки(

ну, ХГЧ, я как-то не обратила внимание на порядок букв)))

ну, так а до задержки в любом случае вам вряд ли удастся что-либо предпринять, вряд ли оплодотворённая яйцеклетка выйдет раньше в полость матки.

Лана
#10
Лира

ну, ХГЧ, я как-то не обратила внимание на порядок букв)))

ну, так а до задержки в любом случае вам вряд ли удастся что-либо предпринять, вряд ли оплодотворённая яйцеклетка выйдет раньше в полость матки.

значит только ждать((

Е. П.
#11

не ждать нельзя надо срочно таблетки принимать лучше всовокупе с посещением и консультацией гинеколога,

Эскапел-96 часов

Е. П.
#12

там еще в ограниченные сроки (не помню) спираль ставят с целью не допустить беременности

Гость
#13

Как же ЗАЕ БАЛИ такие темы, ну не трахайтесь вы тогда уж вовсе, если мозгов нет!!!

Лана
#14

Как же ЗАЕ БАЛИ такие темы, ну не трахайтесь вы тогда уж вовсе, если мозгов нет!!!

страсть(

Ляля
#15
Лана

страсть(

Страсть без мозгов.

Расскажите мне почему опоздали с Постинором?Денег не наскребли,не поверю.Или только через три дня вспомнили про секс.?

Лана
#16
Ляля

Страсть без мозгов.

Расскажите мне почему опоздали с Постинором?Денег не наскребли,не поверю.Или только через три дня вспомнили про секс.?

потому что вообще не понимала что произошло сначала.

Лана
#17

без мозгов, согласна. Изначально встреча с этим мужчиной уже была без мозгов

Amber
#18

Лана, как я вас понимаю. Сама безмозглая, оказалась в точно такой же ситуации. Второй день сама не своя, а до предполагаемой задержки еще две недели. Ума не приложу, как буду все это время :((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Пчелка 9
#19

у меня тест 2 полоски показал за 2 дня до предполагаемых месячных.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: