Гость
Статьи
Два ППА с интервалом …

Два ППА с интервалом около часа. Какова вероятность беременности?

Девочки, третий день сама не своя, никогда не думала, что так вляпаюсь :( Парень не кончал в меня, но после первого раза не принимал полноценный душ, так, наспех протер салфеткой. А у меня как назло середина цикла... Как думаете, высока вероятность беременности? До менструации еще около 10 дней, кажется, с ума сойду :(

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вероятность высокая. Второй раз, считайте, не было никакого предохранения, т.к. сперма осталась в канале члена и попала в вас вместе со смазкой. Не факт, конечно, что забеременели, ведь многие месяцами пытаются и даже годами... Правда, закон подлости никто не отменял.

#2

Ну да, 1ый гость всё правильно сказал. Если ребёнка не хотите, надо было пить Постинор или Эскапел...

#3

Покупайте коляску, пеленки-распашонки. В следующий раз будете умнее)

Сливка
#4

Вот так я и забеременела))) второй раз может круто повернуть вашу жизнь))

Мила
#5

Мне для полноценного оргазма нужно не менее 10 минут поэтому очень редко получаю его,сами понимаете какое состояние после акта, а на второй акт мой мужчина не всегда способен.Есть какие то тонкости.Поделитесь.

Гость
#6

высока. надо было ему в туалет по маленькому сходить перед повторным занятием сексом чтоб из писюнистого канала вымыть сперму

Автор
#7

Рябчик, когда я осознала, что натворила, пить Постинор или Эскапел было уже поздно. Не знаю, что такое со мной произошло, т. к. я всегда была очень ответственной в этом плане и никогда вообще не оказывалась в подобной ситуации. Действительно, все бывает в первый раз...

Гость
#8

У меня было так же. Не забеременела. Хотя тут как повезет(

Автор
#9

Да уж, тут 50/50 - или повезет, или не повезет. Надеюсь, конечно, что повезет, т.к. не готовы мы сейчас к ребеночку совсем :(

#10
Автор

Да уж, тут 50/50 - или повезет, или не повезет. Надеюсь, конечно, что повезет, т.к. не готовы мы сейчас к ребеночку совсем :(

Ну, если Вы не ярая противница абортов, то проблема достаточно легко решается, если вдруг не повезёт. Но желаю, чтобы повезло!)

Гость
#11

ППА это вообще не предохранение. Больше всего меня поражает, когда знаешь что у тебя "опасные" дни, ребенка еще не планируешь, а все равно спишь с парнем без нормального предохранения а потом ходишь "сама не своя".

Гость
#13

ППА в моем случае ОТЛИЧНЫЙ способ предоxранения)) 5 лет так с мужем жили)) и 3 раза вподряд без душа сексом занимались, регулярно по 2 раза вподряд. И когда решили зачать ребенка то он кончил в меня в предполагаемый день овуляции и с первой попытки беременность))) мне мой гинеколог говорил что предоxранятся или ППА или презервативы, но может это у нас с мужем такая совместимость.

Автор
#14

Ну и в моем случае все обошлось, очень рада :)

Ксенья
#15

меня волнует вопрос.Я девственница,пытались несколько раз за ночь порвать,но так и не смогли.В общем долго рассказывать,но сперма могла попасть во внутрь.Есть вероятность беременности ?Прочитала,что в смазки тоже есть сперматозойды...подскажите пожалуйста

Игорь
#16

Да ну нету в смазке сперматозоидов в том количестве, чтобы забеременеть!

Гость
#17
Игорь

Да ну нету в смазке сперматозоидов в том количестве, чтобы забеременеть!

Для беременности нужен всего один 😉

)))
#17

Такой бред здесь многие пишут, просто ужас. Начитаются девочки 16-20 лет и непонятно что будут делать. Да, ППА не метод предохранения, безусловно! ЗППП подхватить здесь точно 100%, но чтоб забеременеть... Изучите биологию для начала, а потом пишите! «Сперматозоиды содержатся в смазке» такие глупости, откуда взята эта информация?! Читаю и удивляюсь! Посмотрите строение мужской репродуктивной системы! (А именно откуда берется сперма, а откуда смазка) Да, конечно, если 2 ППА подряд сперматозоиды остаются в мочеиспускательном канале и со смазкой вымываются во второй акт, но если ППА первый за день (либо хотя бы часов за 12), произошел в безопасные дни (дней 6 ДО месячных), парень вышел задолго ДО(а не в последний момент),то девочки, дорогие мои, вы НЕ ЗАБЕРЕМЕНЕЕТЕ!!!! Не нужно пить Эскапел, Постинор просто так!!! Не убивайте свою репродуктивную систему! НО Я ПРИЗЫВАЮ НЕ ЗАНИМАТЬСЯ ППА если: 1. Вы не планируете детей в ближайшее время (всегда может случится осечка!!!) 2. Вы не уверены в половом здоровье вашего партнера

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Автор

Да уж, тут 50/50 - или повезет, или не повезет. Надеюсь, конечно, что повезет, т.к. не готовы мы сейчас к ребеночку совсем :(

Не забеременели?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: