Гость
Статьи
если начались …

если начались М-возможна ли что всё же беременность есть?

У меня такой вопрос,если начались М ,не совсем вовремя и не совсем обычные,возможно что всё же есть беременность,были все симптомы.

Наташа
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой то % возможности есть.

Гость
#2

Не морочайте себе голову, для начала утром не вставая с постели измерьте ректальную температуру - если она ниже 37, значит беременности нет.

Молодая жена
#3

Лучше к гиникам сходить,мало ли что!У малого колличества женщин бывает и через менструацию протекает беременность.А так Вы и время упустите и доведете себя.

владимирна
#4

хм,может:)

У меня было так.началась на неск дней раньше чем должна,лило фонтаном , с болями 2-3 дня (обычно у меня мес. подольше ,но не так сильно). Потом забеспокоилась потому что грудь не уменьшаьась,как обычно после,а наоборот)))). В итоге была обычная беременность.

гость
#5

может, внематочная

Соня
#6
владимирна

хм,может:)

У меня было так.началась на неск дней раньше чем должна,лило фонтаном , с болями 2-3 дня (обычно у меня мес. подольше ,но не так сильно). Потом забеспокоилась потому что грудь не уменьшаьась,как обычно после,а наоборот)))). В итоге была обычная беременность.

Неужели если "лило фонтаном" и беременность при этом возможна? У меня вот тоже -начались раньше,все симптомы были ,болел живот жутко.Думала что точно Б,но сейчас тоже идут слишком обильно и увы- Б нет((((( Я даже тест сделала,думала-а вдруг,но увы.

владимирна
#7

а грудь у вас уменьшается сейчас?

у меня именно лило,врачи сами удивлены были.Но где то 2.5 дня-что не нормально для мес. Может это угроза была-но в итоге там все осталось на месте))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Неля
#8
Наташа

У меня такой вопрос,если начались М ,не совсем вовремя и не совсем обычные,возможно что всё же есть беременность,были все симптомы.

У меня, когда забеременела, еще один раз была М. на неделю раньше и короче. Поэтому о беременности не сразу узнала. По приколу сделала тестик в следующем месяце( у меня не устойчивый график М., я привыкла), совершенно не ожидала такого результата, но рада была очень)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: