Гость
Статьи
Формула определения …

Формула определения пола. У кого совпало?

Дорогие, предлогаю проверить формулу для определения пола ребенка, у кого есть уже дети. Вчера подруга рассказала мне о этой формуле, я сначала не поверила, что все совпадает, но... Мы считали-считали, перебрали сначала свои семьи, потом детей подруг. Около 15 человек посчитали (у кого знали нужные даты) - все совпало! Я в шоке просто, неужели это правда работает? Не совпал только мой собственный пол (я получаюсь мальчиком) Но возможно, я не точно знаю даты, а только примерно.Формула: (возраст матери на момент зачатия + месяц последней менструации + 9) и все потом разделить на 2. Если в остатке число не четное - мальчик. Если четное число - девочка. Причем, число смотрится так, например: 25 + 1 +9 =25/2 =12,5 (четное 12 - девочка) На остаток после запятой внимания не обращаем, смотрим на то - чет или нечет главное число.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а если двойня?

Гость
#2

а откуда вы знаете месяц последней менструации других?

Яночка Л
#3

у меня вышло 18. девочка я) а у вас не 25 делить надо, а 35.

*Луноликая*
#4

Нет,не совпало)

Вечный гость
#5

У меня 20 вышло.Дэвишка...))И у мамы совпало - 28...

Яра
#6

Совпадает.

Ирина-балерина
#7

не совпало

гость
#8

не совпало

Автор
#9

Получается - эта формула фигня... у многих, как я посмотрю, не совпало.

Автор
#10

50 на 50... но почему -то когда мы подруг и себя считали - все совпало

Гость
#11

Не совпало, ни с первым , ни со вторым ребенком.

Софья
#12

не совпало

Оля
#13

совпало

Оля
#14

и по маминым беременностям совпало....Странно....

Оля
#15
Гость

а откуда вы знаете месяц последней менструации других?

А зачае знать месяц последней менструации других? Глупый вопрос, гость...

Гость
#16

месяц в смысле по счету? 1 -январь,2 февраль..или как считать?

Автор
#17
Гость

месяц в смысле по счету? 1 -январь,2 февраль..или как считать?

да, верно. 3 (март) 4 (апрель) и т.д.

Ksu
#18

Совпало, а когда считала по крови-не совпало!!!

Ирина
#19

а если менструация на два месяца конец июня начало июля, то тогда какой м-ц считать?

Автор
#20
Ирина

а если менструация на два месяца конец июня начало июля, то тогда какой м-ц считать?

Cчитать месяц первого дня менструации. Например: месячные с 31.08-03.09 - значит месяц 8-й

Гость
#21

не совпало

инна
#22

совпало

Валерий
#23

я занимаюсь этим профессионально. у меня есть группа вконтакте, где пол ребенка определяю по фотографии родителей. ссылку давать не буду - забанят. вкотакте поищите валерий шушаков(я там первый в списке) откройте подробную информацию там в списке групп ее найдете. Или воспользутесь поиском по сообществам. Группа называется Пол ребенка по фотографии родителей

Гость
#24
Валерий

я занимаюсь этим профессионально. у меня есть группа вконтакте, где пол ребенка определяю по фотографии родителей. ссылку давать не буду - забанят. вкотакте поищите валерий шушаков(я там первый в списке) откройте подробную информацию там в списке групп ее найдете. Или воспользутесь поиском по сообществам. Группа называется Пол ребенка по фотографии родителей

Вы можети мне посчитате пол ребенка пожалуста

Гость
#25

У меня обе девочки совпали у сестры мальчика абсолютно совпадают

Гость
#26

Есть более точная формула: месяц последних месячных +полный возраст матери + 1. У всех знакомых совпало

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27

Ерундой не занимайтесь а обращайтесь к Феликсене она вам точно посчитает и во время беременности и до беременности какой вам нужен пол

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: