Гость
Статьи
Гемангиома и …

Гемангиома и беременность

Девушки, кто беременел при гемангиоме печени? Размеры большие 7х7 см. Гинеколог и хирурги не дают однозначного ответа. Кто говорит удалять, а кто говорит можно. У кого были может знакомые с такими диагнозами? Как прошла беременность? Спасибо

Дусёнка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тропическая гемангиома Мовсесяна?

Дусёнка
#2

Спасибо, очень смешно :(

Ганиза
#3
Дусёнка

Девушки, кто беременел при гемангиоме печени? Размеры большие 7х7 см. Гинеколог и хирурги не дают однозначного ответа. Кто говорит удалять, а кто говорит можно. У кого были может знакомые с такими диагнозами? Как прошла беременность? Спасибо

Ваш текст У меня тоже гемангиома печени, на шестом месяце. До сих пор все нормально. Дальше незнаю как будет.

Татьяна
#4

У меня тоже гемангиома печени, размеры 85*60.В данный момен я в положение уже восемь недель.Если не будет сильного роста буду рожать.Каждый месяц делаю узи печени,пока роста нет я надеюсь что и не будет.

Гость
#5

"СОВЕРШЕННО НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ ПРЕКРАСНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО ПОСЛЕ РОДОВ ПРИДЕТСЯ УЗИ И ТАМОГРАММУ СДЕЛАТЬ А ТАК НЕ КАПЛИ НЕ МЕШАЕТ ДА И УЗИ ПЕЧЕНИ НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ, А УШ ТЕМ БОЛЕЕ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ!!! И ВООБЩЕ ЛЮДИ ПРИКРАСНО ЖИВУТ И БЕЗ ОПЕРАЦИИ КОГДА ВСЯ ПЕЧЕНЬ ЗАРОСЛА ГИМАНГЕОМОЙ!!! ЭТА ТАЖЕ РОДИНКА ПРОСТО ВНУТРЕННЯЯ ВОТ И ВСЕ ) УДАЧИ ВАМ."

Арина
#6

Девушки, которые писали выше. Как прошли ваши роды? Вы рожали естественным путем или делали кесарево? как повела себя гемангиома после родов? есть ли ухудшение?

Ольга
#7
Гость

"СОВЕРШЕННО НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ ПРЕКРАСНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО ПОСЛЕ РОДОВ ПРИДЕТСЯ УЗИ И ТАМОГРАММУ СДЕЛАТЬ А ТАК НЕ КАПЛИ НЕ МЕШАЕТ ДА И УЗИ ПЕЧЕНИ НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ, А УШ ТЕМ БОЛЕЕ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ!!! И ВООБЩЕ ЛЮДИ ПРИКРАСНО ЖИВУТ И БЕЗ ОПЕРАЦИИ КОГДА ВСЯ ПЕЧЕНЬ ЗАРОСЛА ГИМАНГЕОМОЙ!!! ЭТА ТАЖЕ РОДИНКА ПРОСТО ВНУТРЕННЯЯ ВОТ И ВСЕ ) УДАЧИ ВАМ."

Ольга
#8

Здравствуйте!а детям не передается при родах геманиома от матери?не знаете?

Гость
#9

Добрый вечер. Я рожала двух детей с гемангеомой. Беременности протекали очень хорошо, печень меня не беспокоила. Гинекологов гемангеома как то не напрягать. Первую девочку родила сама, со второй кесарили так как она была слишком активная и постоянно крутилась. Сейчас опять беременна, и есть боли в области печени... очень переживаю по этому поводу. Гинеколог не придает этому значения, а хирург пока не дал свое заключение... говорит что надо собрать консилиум.

#10
Татьяна

У меня тоже гемангиома печени, размеры 85*60.В данный момен я в положение уже восемь недель.Если не будет сильного роста буду рожать.Каждый месяц делаю узи печени,пока роста нет я надеюсь что и не будет.

А вы сразу обнаружили ее с размерами в 85*60 или она росла из года в год

Гость
#11
Гость

Добрый вечер. Я рожала двух детей с гемангеомой. Беременности протекали очень хорошо, печень меня не беспокоила. Гинекологов гемангеома как то не напрягать. Первую девочку родила сама, со второй кесарили так как она была слишком активная и постоянно крутилась. Сейчас опять беременна, и есть боли в области печени... очень переживаю по этому поводу. Гинеколог не придает этому значения, а хирург пока не дал свое заключение... говорит что надо собрать консилиум.

Здравствуйте! Столько времени прошло, можете написать как сейчас у Вас здоровье? Как прошли третьи роды?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

"СОВЕРШЕННО НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ ПРЕКРАСНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО ПОСЛЕ РОДОВ ПРИДЕТСЯ УЗИ И ТАМОГРАММУ СДЕЛАТЬ А ТАК НЕ КАПЛИ НЕ МЕШАЕТ ДА И УЗИ ПЕЧЕНИ НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ, А УШ ТЕМ БОЛЕЕ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ!!! И ВООБЩЕ ЛЮДИ ПРИКРАСНО ЖИВУТ И БЕЗ ОПЕРАЦИИ КОГДА ВСЯ ПЕЧЕНЬ ЗАРОСЛА ГИМАНГЕОМОЙ!!! ЭТА ТАЖЕ РОДИНКА ПРОСТО ВНУТРЕННЯЯ ВОТ И ВСЕ ) УДАЧИ ВАМ."

Да уж родинка 7х7 см..

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: