Гость
Статьи
Могла ли я …

Могла ли я забеременнеть ?

Муж приехал с командировки а у меня четвертый день месячных но выделений почти не было , был секс , можно ли забеременнеть после месячных ?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вполне моглли,обычно на 4 день после месячных можно зачать двойняшек-- мальчика и девочку.

Гость
#2

Можно. Я вот после такого как раз "одного раза" дочу родила :)

А что вас пугает беременность от мужа?

Гость
#3

Это вполне нормально. Задержки естественны и могут быть из-за перемен происходящих в организме, беспокоится стоит через неделю другую. Но лутше проверится лишний раз.

Оле-оле
#4
Гость

Это вполне нормально. Задержки естественны и могут быть из-за перемен происходящих в организме, беспокоится стоит через неделю другую. Но лутше проверится лишний раз.

называется кто о чем, а я о своем

бу
#6

месячные это не оплодотворенная яйцеклетка которая выходит вместе с местом заготовленым для буд ребенка(непосредственно кровь) поэтому минимум первые 3 дня после мечячных новая яйцеклетка не в том положении, чтобы ее оплодотворить, ее просто еще нет! (только не надо рассказывать, что при рождении дается набор яйцеклеток, я это знаю, просто стараюсь объяснить понятнее)

Оля
#7

Может быть. У меня так было.

#8

Просто очень хочеться вот и надеюсь )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#9

Кстати, вот вчера ходила к гинекологу, он поставил срок - 5 недель. И по всему выходил, что у меня в это время заканчивались месячные. Так что... всё возможно.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: