Гость
Статьи
Муж доводит меня …

Муж доводит меня беременную

Сейчас 36 недель, всю беременность плачу, стала неуверенная в себе, то он гуляет неделями, то бьет, то из дома выгоняет, сегодня сказал что не любит и презирает меня. Эта беременность для меня каторга, я не чувствую радости, он знает что я никуда не денусь и издевается. я чувствую что так будет пока я на работу не выйду. помогите у кого так было? где набраться терпения?

Дурында
60 ответов
Последний — Перейти
баба кузя
#1

"Чем хуже был бы твой удел, когда б ты менее терпел?..." ( Некрасов)

гость
#2

И на работу выйдешь так же будет!

#3

Почему он уверен что вы никуда не денетесь???

надо уйти от него и как можно скорее, не колечте жизнь себе и ребенку!!!!

у меня был такой мч только у меня от избивания случился выкидыш, я теперь не с ним и счастлива!!!!

Лучшая
#4

так не бывает...

#5

жесть вообще если это правда

#6

А беременность что не запланированная?А какие до беременности у вас были отношения?Как он себя вёл?Вообще вам нервничать нельзя.если есть возможность лучше к родителям пока съехать чтобы нервы целее были.

баба кузя
#7
Мария

А беременность что не запланированная?А какие до беременности у вас были отношения?Как он себя вёл?Вообще вам нервничать нельзя.если есть возможность лучше к родителям пока съехать чтобы нервы целее были.

я бы к такому мужу уже не вернулась.

Гость
#8

а зачем набираться терпения ? вы собираетесь ЭТО терпеть ? если у него сейчас такое отношение, то дальше будет еще хуже. уходить от него. и чем раньше, тем лучше.

#9
Гость

а зачем набираться терпения ? вы собираетесь ЭТО терпеть ? если у него сейчас такое отношение, то дальше будет еще хуже. уходить от него. и чем раньше, тем лучше.

не всем хватает характера и это серьезная проблема

Молодая жена
#10

А если он и к ребенку так будет?Зверюга просто.Если не любишь и ребенок не нужен-уйди,издеваться то зачем.Уходите от него.

Гость
#11

Неужто бывают такие уроды?

РадисткаКэт
#12

А вы за ребенка не боитесь?Как он себя поведет с ним когда он родиться?И, будте уверены-ваш выход на работу для таких отношений ничего не изменит(сама вышла замуж в 17 лет, хотели детей, забеременела, и без того проявивший себя как в дурном анекдоте муж (вел себя оч хорошо до свадьбы, а сразу наутро после брачной ночи понеслись оскорбления бесконечные,затюкивания, руки развязались), стал вообще как последний козел себя вести, свекровь поведала что с его отцом развелась из-за того что он ее бил и последней каплей стало когда он стал ребенка подушкой большой сверху придавливать...к родителям я уйти не могла-они у меня отдельная история по результату которой у них не друзей нет, родственники не общаются и я и моя сестра годами с ними не общаемся-это просто эксклюзивный случай, помощи ждать неоткуда, сама себя я обеспечить не могла-жила тогда в маленьком городе где стоимость самого стремного жилья равна зарплате за месяц. В итоге стрессов: мама приходила доводила меня до истерик а дома муж мог даже босыми ногами на площадку выгнать зимой и дверь закрыть и тп, у мня на 21нед была замершая..это в общем отдельная история то как там кто себя повел-даже вспоминать не хочется.Так вот к чему я все это вам: я 3,5 года надеялась что всякие разные обстоятельства все изменят или хоть что-то...в итоге сменила работу, с фингалом под глазом переехала к родителям (которые стали в первый же день требовать за проживание 6т, а у меня в офисе по тем временам зар.плата за мес была 3т и до нее еще меяц-а в кармане 10копеек)))Но моя история с хэппи эндом:в меня втрескался мой начальник-прям с фингалом стал по ресторанам возить,одевать, предложение сделал-и вот мы вместе седьмой год и живем давно в другом городе, а ту жизнь вспоминаю как кошмар!Не живите в иллюзиях и побеспокойтесь о ребенке-такие мужчины не меняются,хотя красиво просят прощения и клянуться исправиться, и они потенциально опасны для ребенка!!!Надеюсь, у вас все сложится хорошо и вы встретите своего человека)

РадисткаКэт
#13

извините,что длинно получилось)

Гость
#14

тему как карыч писал

Гость
#15

ужас.

#16

бывает, что хочешь уйти, но финансовая зависимость не позволяет! одна с пузом в никуда

Дурында
#17

ну да уйти некуда, поэтому пока буду терпеть((( да и жить не на что будет, а я уверенна что из принципа давать копейки будет. тоже потом просит прощения но все повторяется. есть же женщины которые как то закрывают на это глаза и живут ради детей. а беременность незапланированная, сама незнаю как в таких нервах выжил ребенок, наверно гений родится!

Ева
#18

зачем живете с ним тогда

Ева
#19
Телеппуз

бывает, что хочешь уйти, но финансовая зависимость не позволяет! одна с пузом в никуда

Бред

Ева
#20
Гость

Неужто бывают такие уроды?

А я считаю что это бабы уродки беременеют от таких дебилов

РадисткаКэт
#21

Эти *** прекрасно маскируются, а когда чувствуют что ты в зависимом от него положении-отрываются по полной)слезные мольбы о прощении и эффектные обещания никогда больше так не делать прилагаются)тч Ева не спешите с выводами-у меня с самооценкой никогда проблем не было, да и на состояние моей головы никто не жалуется-это как повезет, я лично не оракул чтобы предсказывать как человек поведет себя через пару месяцев и что у него на уме..надеюсь вам такой не попадется.

Ева
#22
РадисткаКэт

Эти *** прекрасно маскируются, а когда чувствуют что ты в зависимом от него положении-отрываются по полной)слезные мольбы о прощении и эффектные обещания никогда больше так не делать прилагаются)тч Ева не спешите с выводами-у меня с самооценкой никогда проблем не было, да и на состояние моей головы никто не жалуется-это как повезет, я лично не оракул чтобы предсказывать как человек поведет себя через пару месяцев и что у него на уме..надеюсь вам такой не попадется.

Тогда надо уходить,то что не куда не может быть,она же жила где то до этого,на что то жила

Дурында
#23

да уходила уже и не раз приползал с мольбами о прощении, мне уже стыдно перед мамой что у меня такой ***. если рассуждать логически то лучше потерпеть год два там в садик и свобода, а если из гордости (у меня ее не осталось) то конечно лучше жить в однокомнатной с мамой ее мужем и перебиваться с копейки на копейку, зато гордаяяяя!!!

РадисткаКэт
#24

Тогда от ребенка не отходите!

#25

мда.....тяжёлый случай.

Гость
#26

Ой, если у мамы однокомнатная кв и муж, то вам там реально просто негде жить.

Гость
#27

роди и оставь в роддоме, а сама в новую жизнь.

Гость
#28
баба кузя

"Чем хуже был бы твой удел, когда б ты менее терпел?..." ( Некрасов)

А что имеется в виду?

Baobab
#29

Вот что бнывает,когда залетают без желания мужа(((

Кука
#30

Уходите. У него стресс, страх перед ответственностью, страх больших жизненных перемен и трудностей. Я такое уже много раз видела, к отдалению... Скорее всего, он не будет с вами. Если и не уйдет сразу, то будет либо изменять, либо изживет вас с вашим ребенком. Лучше уходите сейчас. Может он опомнится, подумает, придет в себя.

Гость
#31
РадисткаКэт

Эти *** прекрасно маскируются, а когда чувствуют что ты в зависимом от него положении-отрываются по полной)

просто бабы закрывают глаза на неудобные им вещи.

ну и что что он с кем-то как с дерьмом обошелся, меня-то он будет любить-лелеять

такое сплошь и рядом

Наташа
#32

Мужчины уходят ,а дети остаються Поэтому надо жить ради дитей .Дети нас любят искренней любовью.Только дети остауться с нами в старости, а мужчины уйдут

Наташа
#33
гость

И на работу выйдешь так же будет!

+ 100 согласа с вами

Наташа
#34
гость

И на работу выйдешь так же будет!

+100 согласна с вами

Наташа
#35
Кука

Уходите. У него стресс, страх перед ответственностью, страх больших жизненных перемен и трудностей. Я такое уже много раз видела, к отдалению... Скорее всего, он не будет с вами. Если и не уйдет сразу, то будет либо изменять, либо изживет вас с вашим ребенком. Лучше уходите сейчас. Может он опомнится, подумает, придет в себя.

+ 100 Согласна с вами

РадисткаКэт
#36

31, бабы может и закрывают, но я прекрасно понимала что происходит и что я не заслуживаю такого отношения.Просто родители у всех разные и ситуации в которые мы попадаем тоже.Мне реально некуда было идти. Просто вы как то по детски рассуждаете-что мол если обижают-сама виновала-или терпи или уходи, а если уходить некуда?)

РадисткаКэт
#37

Кука, такие мужчины вообще с неустойчивой психикой и выбить их из колеи может что угодно...вот у меня я помню один раз с кулаками набросился когда я повесила зимой на батарею сушиться носки и он овидел что один упал-вот так без объяснении и набросился-я в шоке была, или просто во время прогулки-ну и как жить с таким?Когда разводились он мне развода не давал, носился за мной, говорил что любил, ничего неделями не ел и превратился в скелет!У меня пришлось папе будущего мужа свои связи подключать чтобы нас поскорей развели и можно было снова замуж идти, тк муж уже помолвку на тот момент устроил, возил меня везде чтобы я ним не переселась нигде.вот так бывает "любят".я при первой же возможности свалила, но потерпеть пришлось(

Лю
#38
Наташа

Только дети остауться с нами в старости, а мужчины уйдут

Не стоит на детей сильно рассчитывать...

Гость
#39
Наташа

Мужчины уходят ,а дети остаються Поэтому надо жить ради дитей .Дети нас любят искренней любовью.Только дети остауться с нами в старости, а мужчины уйдут

Глупость какая! Вы от этой мысли лучше сейчас отстраняйтесь, а то если не дай бог дети в старости кинут и будете одна в квартире сидеть (мужа у вас явно не будет, он же не нужен), то больно вам очень будет.

РадисткаКэт
#40

Наташа,не обижайтесь,но как правило из девушек с таким подходом к делу получаются мамаши которые не дают нормально жить детям мучая их своим вниманием (я тебе жизнь посвятила и тп) и своими ожиданиями( лучше щас перестаньте так думать..

Гость
#41

Так похоже на мою ситуацию, только мой муж никогда в жизни прощения не просил. В последнее время я просто перестала с ним общаться, просто живем. Это не очень сложно так как его все равно все время дома нет. А еще мы сходили вместе на УЗИ. Я заставила, он смотрел как шевелится его ребенок. Любить нас после этого он конечно не начал, но бить перестал.

Валюта
#42
Дурында

ну да уйти некуда, поэтому пока буду терпеть((( да и жить не на что будет, а я уверенна что из принципа давать копейки будет. тоже потом просит прощения но все повторяется. есть же женщины которые как то закрывают на это глаза и живут ради детей. а беременность незапланированная, сама незнаю как в таких нервах выжил ребенок, наверно гений родится!

У вас нет родителей?

Татьяна 18
#43

У Вас сложная ситуация, но ее можно изменить. Думайте о ребенке, который будет расти в таких жутких условиях, и глядя на отца станет таким же.

Дурында
#44

То ли здесь наслушалась, то ли терпение лопнуло. Он опять 3 дня дома не ночевал "отдыхал" с друзьями, сказала что между нами все окончено. Поживем пока соседями а там решим как разъехаться. У самой сердце плачет, так хочется мужа нормального семью. Чтоб по животику погладил, по дому помог. ну ничего время лечит.

РадисткаКэт
#45

Напишите как дела у вас

КСю
#46

у меня токая же ситуацыя он и бьет меня и пьет кагда хочет и в нете пишет каким то девушкам и на меня ему наплевать вопще я реву день и ночь веть я думала что он изменится как узнает о ребенке....ошиблась ...уйти немагу от него у меня токо мама с копеечной зарплатой сама еле живет а ещо я с ребенкам у меня тоже некопейки и некуда мне дется тперь...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Viatoll
#47

у меня похожая ситуация, не бьёт конечно, но тоже не сладко: живём порознь вынужденно, в разных странах, когда общаемся доведя меня до истерики прикопается к любому слову,гадостей наговорит,и доволный обвинит меня что я виновата его выбесила..."хлопнет дверью и дуется 3 дня", я же себе места не нахожу,плачу постоянно, обидно что он даже не разу про ребёнка не спросил, про то как я себя чувствую. Сам ребёнка хотел, а мозг выносит, понимаю ему там сложно один пашет как лошадь, но должны же быть хоть капля разумного что беремнных обижать нельзя,у нас беременный он- ведёт себя хуже бабы, даже я себе никогда такого не позволяла...Разговариваю с малышом, (5 месяц) обещаю ему что плакать не буду, а у самой сердце разрывается...

переживаю что если он во время беременности так меня доводит, обвиняя во всём выискивая и цепляясь за каждое слово, то что будет когда ребёнок родиться?завишу я от него, а он наверное и вправду зная это вымещает всю злобу на свою жизнь на меня с ребёнком...

#48
Дурында

Сейчас 36 недель, всю беременность плачу, стала неуверенная в себе, то он гуляет неделями, то бьет, то из дома выгоняет, сегодня сказал что не любит и презирает меня. Эта беременность для меня каторга, я не чувствую радости, он знает что я никуда не денусь и издевается. я чувствую что так будет пока я на работу не выйду. помогите у кого так было? где набраться терпения?

#49

да мне вас искрени жаль

бумажка
#50

автор, выбирайте сами, но если решили уходить - уходите... у вас хотя бы есть повод его ненавидеть за все поступки. Но одной ( уменя срок примерно такой же, муж бросил беременную,) одной ниче хорошего нет.