Гость
Статьи
Аллергия и …

Аллергия и беременность-лекарства

Самое начало беременности и жуткая аллергия, практически задыхаюсь, вся в соплях, слезы градом. С каждым днем все хуже. Все лекарства перебрала-все запрещены особенно в первом триместре. Врач предложила потерпеть или прерывание. Терпеть невозможно-боюсь дойти до астмы, и вообще состояние жуткое. Прерывать даже думать страшно-мы так хотели ребенка! И это не выход. Как быть, что делать? Аллергики, поделитесь как справлялись? У меня сезонная на сорные травы, в этом году затянулась, т.к. лето сухое.

Леля
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

mda(((( sama stala allergikom i teper ne znau kak rojat!

avtor, obratites k gomeopatu

mne pomogaut oishevie dobavki ot allergii

Гость
#2

u menya neskolko mesyatsev nos voobshe ne dishal i ya zadihalas

viterpela - i vi terpite! mojet smojete vinosit! glavnoe chto u vas sezonnaya allergiya i zimoy nichego ne budet! mojet uehat vam seichas v holodnie mesta???

Гость
#3

pishevie dobavki ot allergii

Леля
#4

Хоть половину и не поняла, но спасибо гость за поддержку)

Гость
#5
Леля

Хоть половину и не поняла, но спасибо гость за поддержку)

izvinite net russkogo alfavita

sama takay je ot allergii ne mogu seichas pozvolit sebe rodit rebenka(((

avtor, derjites!

Леля
#6

Расскажите о гомеопатии, как подбирали

У нас в городе есть гомеопатическая аптека, но как то они меня не впечатлили. Не дослушав предлагают то что есть. А ведь гомеопат должен подбирать индивидуально

Гость
#7
Леля

Расскажите о гомеопатии, как подбирали

У нас в городе есть гомеопатическая аптека, но как то они меня не впечатлили. Не дослушав предлагают то что есть. А ведь гомеопат должен подбирать индивидуально

u menya ochen opintnie gomeopati

obratites v kliniku Naran

est v Moskve i v krupnih gorodah Rossii

mojete im pozvonit po telefonu i uznat mogut li oni pomich beremennim

Лира
#8

Я аллергик, но в свою беременности избежала приступов, у врача спрашивала, что делать, она мне советовала: либо глюконат кальция по таблетке три раза в день в течение 10-и дней, либо фенистил (гель) местно, либо дексаметазон по 1\4 - 1\2 - 1-н раз в день, в течение 3-7-и дней.

Лично мне хорошо помогает ещё горячий чай крепкий и сладкий, либо бокал вина (но это кто как в беременность). У меня приступы обычно имеют отёк Квинке, вот он хорошо снимается

Гость
#9
Лира

Я аллергик, но в свою беременности избежала приступов, у врача спрашивала, что делать, она мне советовала: либо глюконат кальция по таблетке три раза в день в течение 10-и дней, либо фенистил (гель) местно, либо дексаметазон по 1\4 - 1\2 - 1-н раз в день, в течение 3-7-и дней.

Лично мне хорошо помогает ещё горячий чай крепкий и сладкий, либо бокал вина (но это кто как в беременность). У меня приступы обычно имеют отёк Квинке, вот он хорошо снимается

na chto u vas allergiya?

Лира
#10

у меня: на рыбу и все морепродукты (кроме креветок), на мёд, на пыль, на кошек, и как-то периодически бывает на цветение, и то, что обычно называют псевдоаллергией на холод (эта стала появляться последние года два)

Гость
#11
Лира

у меня: на рыбу и все морепродукты (кроме креветок), на мёд, на пыль, на кошек, и как-то периодически бывает на цветение, и то, что обычно называют псевдоаллергией на холод (эта стала появляться последние года два)

u menya na pil i plesen

Гость
#12

na koshek i voobshe sherst jivotnih

Леля
#13

У меня аллергия началась 2 года назад, боюсь что будет усиливаться и расширяться список аллергенов. ((( Что делать чтоб остановить процесс? Образ жизни вполне приличный-не курю, почти не пью, питаюсь домашним, чистота кругом...

Мила
#14

у меня тоже аллергия:( мучаюсь ужасно. Врач сказала терпеть, ничего не пить-нельзя(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мила
#15

у меня тоже аллергия:( мучаюсь ужасно. Врач сказала терпеть, ничего не пить-нельзя(

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: