Гость
Статьи
Мы очень хотим …

Мы очень хотим ребенка.помогите нам советом,пожалуйста

Мы с мужем живем уже 3 года.Вот решили завести ребенка.Последний месяц активно занимались незащищенным сексом.За неделю до наступления месячных появились некие изменения,чего раньше НИКОГДА не наблюдала...начали болеть соски,а потом и вокруг сосков,участилось мочеиспускание и очень часто хотелось кушать,тошнило от сигаретного дыма и перегара.Сделала чуствительный тест показал вторую слабую полоску,но заметную.Но дело в том,что в тот,что и должен был быть срок начались месячные и перестали боолеть соски.ЧТО ЭТО?ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА.Мы с мужем очень хотим ребенка!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Возможно выкидыш на раннем сроке.

Мими
#2

о боже мой!!!!!!! тут годами делают детей и мочат в тряпочку. А она ор подняла, месяц и у них не получилось.

Гость
#3

Либо надуманные симптомы, либо все-же беременность. Иногда месячные идут первые месяцы. Если была полоска, нужна к врачу!

Гость
#4

нужно

Эх...
#5

Сдать анализы нужно и Вам, и мужу обязательно. Мужу-на спермограмму.

Гость
#6
Мими

о боже мой!!!!!!! тут годами делают детей и мочат в тряпочку. А она ор подняла, месяц и у них не получилось.

ага, дурная баба какаято, особенно важен момент что они с мужем 3 года женаты, для того чтоб забеременеть это важно!

Авторша, ну почитай инструкцию к тесту, там написано что слабая полоска=беременность, поюзай гугл, месячные могут быть при беременности, третье-болят соски, тошнит это может быть как пмс, так и беременность,четвертое-ну сходи куданибудь в инвитро сдай кровь на хгч, запишись к гинекологу, в чем проблема то, мы ж не можем знать от чего болят ваши соски, пися и т.д

Чертёнок 13
#7

Ложная беременность.

звезда мишлен
#8
Эх...

Сдать анализы нужно и Вам, и мужу обязательно. Мужу-на спермограмму.

не надо ничего сдавать, пусть полгодика так поживут, в свое удовольствие.

Гость
#9

говорят есть хороший способ быстро забеременеть. те, кто не беременел по 3-4 года, беременеют в первый месяц после приема сиропа. Так вот, рецепт сиропа таков: купить Боровую матку (продается в аптеке, примерно 150 руб). Залить 40 гр Боровой матки на 0,5 водки и настаивать 2 недели. затем процедить (траву не выбрасывать!) жидкость в один сосуд, а использованную траву залить еще раз 250 мл водкой и снова отстаивать 2 недели. затем процедить, траву выбросить. Оба настоя соединить и пить по 1 столовой ложке 3 раза в день строго за 20 мин до еды. Подруге помогло после месячного курса,она три года не могла забеременеть. а другой знакомой тоже через месяц, она не беременела 4 года! Но советуют пройти полный трехмесячный курс (когда будет готов первый настой, сразу залить второй, чтобы был готов к тому времени когда закончится первый). Этот настой, как я поняла разрыхляет и полностью подготавливает эндометрий, в следствии чего плодное яйцо устойчиво закрепляется на его стенке. Но сама я еще не пробовала, проблем с зачатием не было. но случилась замершая и теперь после выскабливания хочу попробовать. Стоит помнить, что такие травы как Боровая матка и шалфей очень сильные фитогармоны!!! Стоит проконсультироваться с врачом. Удачи вам, отпишитесь, кто попробует!))

Тиночка
#10

9. Женские яйцеклетки не обновляются, они как даны от рождения, так и остаются на всю жизнь. Даже мужчинам перед зачатием три месяца рекомендуется воздерживаться от спиртного, чтобы половые клетки обновились (мужские сперматозойды полностью обновляются за три месяца), а Вы советуете принемать спиртовую настойку женщине непосредственно перед зачатием.

Тиночка
#11

принимать

Гость
#12

я тоже об этом думала! как никак не малое количество водки в этой настойке. Но каждый сам выбирает. кто то регулярно употребляет алкоголь и рожает здоровых детей, а кто то вообще не пьет, и никак не беременеет. Это рецепт для тех, у кого по другому не получается.Ведь можно остаться со здоровыми яйцеклетками, но так и использовав их.

#13

А вам не кажется что это у вас мог быть ПМС причем еще с вашим подсознательным преувеличением его признаков? так как когда очень сильно чего то ждешь и хочешь то обычно начинает просто казаться. Посмотрите в интернете статьи о благоприятном времени зачатия и не мучайтесь догадками

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сергей
#14

если мужчина ЛЮБИТ вас, если он ХОЧЕТ СДЕЛАТЬ ВАС СЧАСТЛИВОЙ, если он хочет иметь ПОЛНОЦЕННУЮ СЕМЬЮ и быть ОТЦОМ, ему совершенно не обязательно быть биологическим отцом ребенка.

Почему?

Потому что (повторю прописную истину) ? ГЛАВНЫЙ ОТЕЦ ЭТО НЕ ТОТ КТО ДАЛ ЖИЗНЬ, А ТОТ КТО ВОСПИТАЛ.

И поэтому, Мужчина ЛЮБЯЩИЙ свою Женщину, обожающий её и желающий ей СЧАСТЬЯ никогда не откажет ей в возможности ИМЕТЬ РЕБЕНКА, т. к. МАТЕРИНСКИЙ ИНСТИНКТ ? самое сильное чувство. Именно он делает Женщину ? ЖЕНЩИНОЙ.

Супруг, не имеющий возможности иметь детей, но любящий ВАС ? всегда поймет ваше стремление и поможет ВАМ в этом.

Для тех кто понимает о чем я писал выше хочу сообщить, что Я ПОМОГАЮ семейным парам и женщинам в наступлении беременности.

Веду здоровый образ жизни. Занимаю активную жизненную позицию. 3 высших образования. Донор. Хорший иммунитет. наследственных заболеваний не имею. Не курю и не выпиваю. Русский.

Имею детей ? все очень здоровые и красивые. И мальчики и девочки.

Помогаю парам не первый год ? уже сложилась практика. После наступления беременности прав на что-либо или кого-либо не предъявляю ? РЕБЕНОК ТОЛЬКО ВАШ. Общение ? по вашему желанию.

При необходимости временного приезда (для оплодотворения) проезд оплачиваете вы.

Если вам не понравилось это сообщение ? не судите меня. Просто это не для вас.

Или вам стоит вернуться к нему позднее.

Будьте счастливы

fallos@mail. ru

baby-ru.okis.ru

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: