Гость
Статьи
7 тестов есть слабая …

7 тестов есть слабая полосочка,а на восьмом нет,что делать?????

девченки 7 тестов пробывала есть полосочка розоватая,сегодня попробывала еще один полоски практически не видно,еле-еле-еле!!!!!что это?

12 ответов
Последний — Перейти
Тётя-на-Тойоте
#1

бракованый тест

Бирюза
#2

купи тесты других фирм

а лучше пойди на узи

Гость
#3

сделать 9й

Шалунья
#4

тест другой марки попробуй

Гость
#5

иди к врачу !

Катерина
#6

На УЗИ - рано, еще не видно ничего. И даже если полосочка очень слабая - она все равно ЕСТЬ. И чего Вы так разнервничались? Сдайте в консультацию и сдайте мочу на гормоны.

Волшебная
#7

Делайте тест на утреннюю мочу. Хотя и пишут, что показывают они одинаково в любое время суток, у меня вторая полоска была гораздо ярче с утра, чем вечером. А лучше - сдайте кровь на хгч и узнайте наверняка!

Гость
#8

Я не понимаю что не терпится пару дней подождать или вы каждый день по 10 тестов изводите?

труселя в горох
#9

Да это ж п и п е ц какой-то!К врачу сходите анализ сделайте и т р а х а й т е с ь дальше,если не залетели.Че далать-че делать....

Гость
#10

сдайте КРОВЬ на хгч

#11

У меня так было 6 тестов сделала было 2 полоски, пошла к врачу на следующий день. Врач посмотрев сказала матка увеличена, похоже на беременность и отправила домой, так как срок маленький -тест делала практически до задержки (у меня месячные не регулярные от 28 до 44 дней- а тест делала день на 32й где то) в итоге вернувшись от врача в этот день начались месячные, а через пару дней тест вновь показал одну полоску.

Врач потом сказали что такое часто бывает, когда беременность срывается на ранней стадии и месячные идут в срок.

Вот моя тема http://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/4033375/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Тест лучше делать утром.

я сделала 3 теста. На двух первых (российского производства) вторая полоска была еле заметна, на третьем (немецкое производство) - чуть ярче.

Врач сказала 5-6 недель. Мы счастливы. Получилось с первого раза.

Обратите внимание, на тесте написано, что появление даже слабой второй полоски следует считать как беременность. Возможно у вас еще маленький срок

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: