Гость
Статьи
чудо-беременность или …

чудо-беременность или ошибка врачей

Девочки, расскажите было ли в вашей жизни (или у подруг, родни) диагноз бесплодие (по разным причинам), а в результате беременность и роды. Врачи разводят руками: а чудо природы )))

оап
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, было.

бесплодие не ставили, но беременность не наступала в течение 3 лет. Врачи говорили, что с нами все в порядке и разводили руками... делали инсименацию несколько раз, я принимала разные препараты... Все без толку...

А потом как то успокоились и решили бросить все попытки - муж сказал, что если так уж будет хотется, то усыновим малыша... Сказал, что я ему нужна здоровая... Ну, я успокоилась и забыла обо всем. Потом мы поехали в отпуск, были в святых местах - я там молилась о ребеночке. Приехали домой - через месяц я была беременна. Теперь моей зайке уже очти год)

Евгения
#2

У меня подруга пришла к гинекологу с жалобой на боли. А до этого ей врачи

сказали, что она бесплодна. Гинеколог отправила на УЗИ. Врач "узист" сказала, что у неё киста. Она не поверила, пошла в другую клинику, сделала УЗИ, там то её и проинформировали, что у её кисты уже сердце бъется))).

Форсунка
#3

Одна девочка с форума не могла забеременеть очень долго... ставили бесплодие (около 5-10 лет лечились) несколько Эко попыток не удачный.. Наконец то долгожданная беременность, родила.. Закрутилась наверное с ребенком.. Не заметила что месячных давно нет... Вобщем когда ребенку было полгода забеременела вторым! САМА!

Ирина
#4

Я не могла забеременеть в течении 6 лет, лечение толку не приносило. Врачи говорили, что мешает спаечный процесс, хотя меня ничего не беспокоило. Когда перестала бегать по врачам и устроилась на перспективную работу, через три дня узнала, что беременная. Родила доченьку, а через год - сына. Вот так вот.

#5

У знакомой проблемы были с этим Врачи говорили что пока операцию не сделает, забеременеть не сможет Вот только ее организм оказался с этим не согласен Правда к ничему хорошему это не привело К ребенку были не готовы, но в ее случае аборт делать было не вариант Так что дальше стандартная в таких случаях цепочка: брак по залету-скорый развод-алименты

Гость
#6

Знакомая очень хотела ребенка, бегала по врачам, как только задержка - УЗИ, кровь и т. д., на что ее гинеколог не выдержала и сказала "т рахайся сколько угодно, тебе это не грозит, ты бесплодна". Ревела она долго, но и делала как врач "посоветовала". Итог: родила дочурку, правда беременность очень тяжелая была, кесарево, да и потом куча проблем с девочкой было. Но сейчас уже в школу собирает и вроде все позади ттт

Света
#7

У моей подруги так было, но забеременела она от другого мужчины не от того с кем долго пыталась. Это тоже важный фактор!

Теллура
#8

У моей знакомой подобный случай был, как у 2. Года 3 они бегали по врачам, искали причину, почему не получается забеременнеть. Она к врачу пошла - ее на операцию отправили, типа что-то вырезать, ну она пошла в больницу, а там посмотрели - какая операция? Это ж ребенок там!

Гость Т
#9

подруга год назад родила мальчика после диагноза "бесплодна" с одной НЕПРОХОДИМОЙ трубой и после неудачных попыток ЭКО.Точно чудо.

Ди
#10

У меня не все так страшно. Мне врач сказала, что у меня инфантильная матка, и забеременеть, а уже тем более родить я точно не смогу. В общем, забеременела с первой попытки. 2 раза.

Гость
#11

ой, врачи еще те, они много чего говорят, надо меньше слушать. мне тож говорили, что не заберемению, когда это случилось, они начали говорить, что не выношу.. выносила, начали говорить про проблемы при родах. Родила, правда было КС по показаниям. Потом начали говорить, что ребенок будет больной, слабо развиваться.. Короче, тут тож ничего не подтвердилось, слава Богу.. Так что их слушай, но сам не плошай.

Таня
#12

Было, у двоих знакомых))))) не надо отчаиваться, надо верить и надеяться и все будет

Гость
#13
Гость Т

подруга год назад родила мальчика после диагноза "бесплодна" с одной НЕПРОХОДИМОЙ трубой и после неудачных попыток ЭКО.Точно чудо.

Я тоже с одной непроходимой трубой забеременела, и не раз, у меня трое детей.Врач сказала - и не мечтай, а через месяц я к ней на учет всавала

мурмяу
#14

девочки, не знаю правда или нет, но на этот форуме была истории девочки, которой поставили бесплодие, она после не защищенного секса выпила постинор. Для чего загадка! И все равно забеременела! Вот где чудо!

Гость
#15

Знаю одну женщину. До замужества были аборты. О том, что не может забеременеть она узнала лишь когда вышла замуж. Врачи были единодушны: детей у неё не будет. После врачей ещё год ходила по бабулькам, и тоже безрезультатно.

То ли кто надоумил, то ли самой просияло: стала ходить в церковь и молить Бога.

За исповедью не обращалась, решила, что раз врачи и бабки не помогли, то и батюшка тоже только человек.

Забеременела через полгода, врачи на ушах стояли, мол, не может быть. Сейчас ей 35 лет, в семье родился уже третий ребёнок.

Нана
#16

Я тоже пример "чуда" - у меня в юности пропали месячные, совсем. Врачи сказали "синдром истощенных яичников", простым языком - климакс. Беременность - только ЭКО с донорской яйцеклеткой. Куда только я не ходила - и врачей выискивала, и бабок, в Отто ездила, и к Матроне, и к Ксении. Ничего! Поплакала я, поплакала, тем более всегда о 3 детях мечтала, ну да что делать - жизнь одна, надо жить дальше. Так я и жила с 18 лет без месячных - никогда не предохранялась, месячных не было вообще. Потом вышла замуж, спасибо, что муж, зная о моей...болезни..согласился на такую жену. И вот в 31 год - беременна. Как? Врачи в шоке были. И потом в 35 - вторая беременность. Врачи смотрят на историю болезни как на подделку - словно я сама ее сочинила, потому как просто невозможно. Ну вот. Бог дал, чего и вам всем желаю))

Мила
#17

А я пошла к врачу,прошла УЗИ и мне поставили диагноз:КИСТА,прописали кучу таблеток,мне сказали придут "дела" значит не беременна,не придут-беременна и вот я пила эти лекарства,послушала врача,а потом оказалось,это была беременность и никакой кисты.Вот тебе и врачи.Я конечно больше к тому гинекологу не ходила,но и сама для себя сделала вывод,что лучше проверяться у нескольких.

Мила
#18

А ещё,у моей мамы подруга есть,так ей ставили бесплодие 100% и баню ей запретили (оказалось,что это как то связано) и она никого не слушала,ходила в баню,забеременнела,а через 3 года за вторым пошла,в результате у неё 2 прекрасных дочери=))))

гостья
#19

этих врачей надо всех в тундру выслать......сколько судеб они уже сломали ....да есть ,конечно, специалисты и просто нормальные люди но ой как мало....мне по УЗИ ставили диагноз что нет овуляции, а я бац и беременна получилось на 11 месяц без предохранения , и как это нет??? значит против природы мы все просто бессильны.

Гость
#20

НЕ ВЕРЮ!!! Либо врачи идиоты, либо враки!

Трямка
#21

Евгения, пост 2, девушку случайно не Света зовут?

ПИТЕРКА.
#22
Нана

Я тоже пример "чуда" - у меня в юности пропали месячные, совсем. Врачи сказали "синдром истощенных яичников", простым языком - климакс. Беременность - только ЭКО с донорской яйцеклеткой. Куда только я не ходила - и врачей выискивала, и бабок, в Отто ездила, и к Матроне, и к Ксении. Ничего! Поплакала я, поплакала, тем более всегда о 3 детях мечтала, ну да что делать - жизнь одна, надо жить дальше. Так я и жила с 18 лет без месячных - никогда не предохранялась, месячных не было вообще. Потом вышла замуж, спасибо, что муж, зная о моей...болезни..согласился на такую жену. И вот в 31 год - беременна. Как? Врачи в шоке были. И потом в 35 - вторая беременность. Врачи смотрят на историю болезни как на подделку - словно я сама ее сочинила, потому как просто невозможно. Ну вот. Бог дал, чего и вам всем желаю))

Ваш текст так может все-таки не зря к МАТРОНЕ И К КСЕНИИ ХОДИЛА? ВОТ ОНИ КАКОГО ХОРОШЕГО И СИЛЬНОГО (В ЭТОМ СЫСЛЕ) МУЖА ПОСЛАЛИ!!! просто результат то не всегда сразу!!!

ПИТЕРКА.
#23

я не могла заберем 3 года-после свадьбы через мес у мужа выявили "плохое"качество спермы. она практически не могла оплодотворять. короче, сказали-у нас детей не будет. он лечился, я пила витамины-не помогало. делали искуств инсемен-не помогло. зимой пошли на в часовню К КСЕНИИ БЛАЖЕННОЙ. от сердца помолились, на службе постояли, к могилке прикоснулись, купили ИКОНУ С ЕЕ ИЗОБРАЖЕНИЕМ. повесили в спальню(на восточную стену, так в церкви сказали). и я каждый день и муж просто по-человечески просили помочь зачать и родить ребеночка. через полгода в мае мы собрались на ЭКО. я начала сдавать анализы-ждала месячных... но они так и не пришли. в результата-родился сын. муж ходил перед родами к КСЕНИИ( была плановая опер-крупн плод) и блогодарил ее и просил мне и ребеночку здоровья. а через 8 мес после рожд первого сына я заберем вторым! и теперь у нас 2 сына-погодки! вручи все в шоке. все спрашивали-а ты точно от своего мужа то забеременела? я говорю, не обижайте меня пож своими вопросами-конечно да! дети-его копия! и у моей подруги было-никак 2 года, лечилась, правдо К КСЕНИИ она не ходила, пришла на узи (нет мес)-ей в женск конс говорят -киста. она не поверила и через 2 дня сделала тест идругое узи(платное)-5нед! замечат сынок теперь. вот второго только "заделали". ждут в мае!!!!!!!!!

Падший Ангел
#24

У меня лично хронический аднексит(неизлечимое воспаление придатков), как следствие непроходимость труб(от прочистки отказалась, так как запугали меня тогда, что это жутко больно). Сильный загиб матки. Поставили бесплодие в 19 лет. При этом я всеже предохранялась(береженого бог бережет). стала жить с мужем, беременность не наступала. Я тогда конечно скрывала диагноз, мы собрались к врачу и я думала пусть лучше от них узнает и будь что будет. А он до безумия хотел детей. Потом у нас как-то все завертелось, что и на поспать времени почти не оставалась, не то что на мысли о врачах и детях. И оп-па беременность. На узи вобще сказали, что это вобще чудо из чудес с такой маткой и такими трубами, не говоря о яичниках. Потом поставили замирание беременности, но я от чистки отказалась, сказала, что лучше помру, чем аборт. И не зря, оказалось, что беременность протекает нормально, просто у врача узи руки не оттуда растут. Уже сыночка бегает три года и играется с младшей сестренкой. Вот так вот.

А диагнозы мне поснимали, сказали ребенок еще и вылечил, остались только отметки в медкарте. Так что бесплодие не всегда приговор

Падший Ангел
#25

правда из-за плохих костей таза меня кесарили, но это неважно. У меня теперь двое здоровых детей.

Гость
#26

У подруги случилось чудо,забеременела после 9 лет бесплодия!!!

Врачи сказали,что сочувствуют,но единственный шанс забер-ть-операция,она расстроилась,т.к. денег на нее нет.Вообщем через несколько мес. забеременела,доче 3 года.

Но сомной чуда не происходит,(жду уже 5 лет!!!

Yля
#27

Соседка не могла забеременеть(не знаю почему),в 36 лет(соседкиных) суррогатная мать родила им девочку,а через полтора года уже сама соседка родила разнополую двойню-неделю назад.Мы решили,что она просто "отпустила проблему",когда получили первого ребенка,организм расслабился и все получилось.Но какие медицинские проблемы у нее были-не знаю.

#28
ПИТЕРКА.

я не могла заберем 3 года-после свадьбы через мес у мужа выявили "плохое"качество спермы. она практически не могла оплодотворять. короче, сказали-у нас детей не будет. он лечился, я пила витамины-не помогало. делали искуств инсемен-не помогло. зимой пошли на в часовню К КСЕНИИ БЛАЖЕННОЙ. от сердца помолились, на службе постояли, к могилке прикоснулись, купили ИКОНУ С ЕЕ ИЗОБРАЖЕНИЕМ. повесили в спальню(на восточную стену, так в церкви сказали). и я каждый день и муж просто по-человечески просили помочь зачать и родить ребеночка. через полгода в мае мы собрались на ЭКО. я начала сдавать анализы-ждала месячных... но они так и не пришли. в результата-родился сын. муж ходил перед родами к КСЕНИИ( была плановая опер-крупн плод) и блогодарил ее и просил мне и ребеночку здоровья. а через 8 мес после рожд первого сына я заберем вторым! и теперь у нас 2 сына-погодки! вручи все в шоке. все спрашивали-а ты точно от своего мужа то забеременела? я говорю, не обижайте меня пож своими вопросами-конечно да! дети-его копия! и у моей подруги было-никак 2 года, лечилась, правдо К КСЕНИИ она не ходила, пришла на узи (нет мес)-ей в женск конс говорят -киста. она не поверила и через 2 дня сделала тест идругое узи(платное)-5нед! замечат сынок теперь. вот второго только "заделали". ждут в мае!!!!!!!!!

А какие у вас показатели были?

У знакомых. Бесплодие мужа, 6 лет лечились, 2 неудачных ЭКО, за это время СГ упала уже до ИКСИ, в день О, ИКСИ как раз, опоздали на оперецию, их завернули, ну они приехали домой и на "горестях" переспали так скать... В результате мальчишке уже 5 месяцев. Врачи руками разводят)

Гость
#29

НЕ ПЕРЕЖИВАЙ !!!! СКОРО ПРОИЗОЙДЕТ

Гость
#30
Гость

У подруги случилось чудо,забеременела после 9 лет бесплодия!!!

Врачи сказали,что сочувствуют,но единственный шанс забер-ть-операция,она расстроилась,т.к. денег на нее нет.Вообщем через несколько мес. забеременела,доче 3 года.

Но сомной чуда не происходит,(жду уже 5 лет!!!

НЕ ПЕРЕЖИВАЙ !!!! СКОРО ПРОИЗОЙДЕТ

Евгения
#31
мурмяу

девочки, не знаю правда или нет, но на этот форуме была истории девочки, которой поставили бесплодие, она после не защищенного секса выпила постинор. Для чего загадка! И все равно забеременела! Вот где чудо!

Для чего "бесплодная" девочка выпила постинор? загадка!

Евгения
#32
Нана

Я тоже пример "чуда" - у меня в юности пропали месячные, совсем. Врачи сказали "синдром истощенных яичников", простым языком - климакс. Беременность - только ЭКО с донорской яйцеклеткой. Куда только я не ходила - и врачей выискивала, и бабок, в Отто ездила, и к Матроне, и к Ксении. Ничего! Поплакала я, поплакала, тем более всегда о 3 детях мечтала, ну да что делать - жизнь одна, надо жить дальше. Так я и жила с 18 лет без месячных - никогда не предохранялась, месячных не было вообще. Потом вышла замуж, спасибо, что муж, зная о моей...болезни..согласился на такую жену. И вот в 31 год - беременна. Как? Врачи в шоке были. И потом в 35 - вторая беременность. Врачи смотрят на историю болезни как на подделку - словно я сама ее сочинила, потому как просто невозможно. Ну вот. Бог дал, чего и вам всем желаю))

Вот это действительно ЧУДО ЧУДНОЕ!!!!

Маргарита
#33

у меня гипоплазия матки,по крайней мере так говорили врачи,сказали,что беременность - это не для меня!а у меня уже 4 недельки!

Надежда
#34
Падший Ангел

У меня лично хронический аднексит(неизлечимое воспаление придатков), как следствие непроходимость труб(от прочистки отказалась, так как запугали меня тогда, что это жутко больно). Сильный загиб матки. Поставили бесплодие в 19 лет. При этом я всеже предохранялась(береженого бог бережет). стала жить с мужем, беременность не наступала. Я тогда конечно скрывала диагноз, мы собрались к врачу и я думала пусть лучше от них узнает и будь что будет. А он до безумия хотел детей. Потом у нас как-то все завертелось, что и на поспать времени почти не оставалась, не то что на мысли о врачах и детях. И оп-па беременность. На узи вобще сказали, что это вобще чудо из чудес с такой маткой и такими трубами, не говоря о яичниках. Потом поставили замирание беременности, но я от чистки отказалась, сказала, что лучше помру, чем аборт. И не зря, оказалось, что беременность протекает нормально, просто у врача узи руки не оттуда растут. Уже сыночка бегает три года и играется с младшей сестренкой. Вот так вот.



А диагнозы мне поснимали, сказали ребенок еще и вылечил, остались только отметки в медкарте. Так что бесплодие не всегда приговор

У меня тот же диагноз. Очень надеюсь, что у самих получится. Пока еще не пробовали.

malli
#35
Евгения

Вот это действительно ЧУДО ЧУДНОЕ!!!!

pljhjdf

malli
#36
ПИТЕРКА.

Ваш текст так может все-таки не зря к МАТРОНЕ И К КСЕНИИ ХОДИЛА? ВОТ ОНИ КАКОГО ХОРОШЕГО И СИЛЬНОГО (В ЭТОМ СЫСЛЕ) МУЖА ПОСЛАЛИ!!! просто результат то не всегда сразу!!!

malli
#37

Здравствуйте у меня точно такой же диагноз, только правда после лапароскопии у меня перестали идти месячные, до этого все хорошо. Благодаря вашей истории, я верб в чудо, что у нас тоже все получится и я сама рожу здорового малыша. Спасибо вам, что поделились своей историей чуда.

malli
#38
Нана

Я тоже пример "чуда" - у меня в юности пропали месячные, совсем. Врачи сказали "синдром истощенных яичников", простым языком - климакс. Беременность - только ЭКО с донорской яйцеклеткой. Куда только я не ходила - и врачей выискивала, и бабок, в Отто ездила, и к Матроне, и к Ксении. Ничего! Поплакала я, поплакала, тем более всегда о 3 детях мечтала, ну да что делать - жизнь одна, надо жить дальше. Так я и жила с 18 лет без месячных - никогда не предохранялась, месячных не было вообще. Потом вышла замуж, спасибо, что муж, зная о моей...болезни..согласился на такую жену. И вот в 31 год - беременна. Как? Врачи в шоке были. И потом в 35 - вторая беременность. Врачи смотрят на историю болезни как на подделку - словно я сама ее сочинила, потому как просто невозможно. Ну вот. Бог дал, чего и вам всем желаю))

Я тоже пример "чуда" - у меня в юности пропали месячные, совсем. Врачи сказали "синдром истощенных яичников", простым языком - климакс. Береме

malli
#39

Здравствуйте у меня точно такой же диагноз, только правда после лапароскопии у меня перестали идти месячные, до этого все хорошо. Благодаря вашей истории, я верб в чудо, что у нас тоже все получится и я сама рожу здорового малыша. Спасибо вам, что поделились своей историей чуда.

гость
#40

у сестры бесплодие ставили - сыну 2 года и 3 месяца, знакомой тоже такой диагноз - дочь 1 год 4 месяца.......у меня малышу 4 месяца, пришла к врачу на осмотр тоже сказал, что не смогу иметь деток, итог через месяц тест показал 2 полоски ( мы все посещали разных врачей ) .....но если честно я не придала значения словам врача

Гость
#41

Случай с маминой подругой - в 33 года она забеременела (мужа не было), любовник естественно сказал - аборт. Она подумала, подумала и согласилась. Аборт сделали на сроке недель 10 (точно не помню мне тогда 12 лет было да и разговоры были за закрытыми дверями), проходит месяц, нет месячных, второй месяц - живот растет. Она к моей маме - что делать? Может осложнения какие... Мама моя ей и говорит - беременная ты. И раз Бог так хочет - рожай. Значит тебе это надо. Тем более о каком аборте можно говорить, если полтора месяца назад уже делали. Ну она и послушалась. В итоге пацану сейчас уже 23 года. Нормальный полноценный мальчишка (слава Богу). А врачи видимо, при аборте один плод вытащили, а вот второй просто каким то чудом не задели. А так то двойня была бы... Вот так вот!

Диана
#42

Девочки помогите подскажите 6 лет не могу забеременеть что я тока не делала все без толку, врачи разводять руками и на эко решилась но без результатно. на вторую попытку пока денег нет, и проходимость труб зделала прошлом году а результатов ни каких спошная истерика и море слез

Катя
#43

А я вот уже 11год не могу забеременеть,но надеюсь на чудо,уже все перепробовала.Но я после внематочной,считаю если суждено иметь детей,они будут,бывает что нет проблем и не получается,а бывает что куча проблем,и есть детки.А я буду дальше лечится,и надеятся.У моей мамы 7 лет не было детей,потом родилась я.Знаю одну пару у которых 19 лет не было детей,потом родилась дочка,но так хочется быть молодой мамой...

Татьяна
#44

У меня 6 лет назад была внематочная беременность. Вырезали трубу. Буквально пол года назад узнала, что помимо трубы мне вырезали кусок матки (зачем? Незнает никто), еще и с мужем у нас резус конфликт (у меня I (-), а у него I(+)). 6 лет не предохранялись вообще. И сыночку нашему через неделю 3 месяца будет. мне не один врач не верил, что я сама (без помощи ЭКО) забеременела. Просто в прошлом году съездили в отпуск, резко климат и температуру воздуха поменяли (с -42 в +45) и теперь наш результат сопит в кроватке.

Гость
#45

Да,девочки... действительно на все воля Бога. вот и у меня осталась одна труба и та после пластики... на левой гидрос был давнишний.. вот и жду чуда....

Катерина
#46

Я 2 года не могла забеременеть, прошла обследование, врачи удивлялись почему не получается, так как все в норме, абортов не было, заболеваний не было. Забеременела только через 2 года, это просто чудо. Просто перестала думать, смирилась, что возможно не будет детей, что муж потом уйдет.... просто смирилась... В итоге здоровая беременность, на сохранении не лежала ни разу, все анализы были хорошие, еще и похудела на 20 кг на здоровом питании))))) На всё воля Божья.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Машенька
#47

Всем привет!) Хороший форум!)) Вообще таких историй надо побольше читать))) Мы с мужем уже три месяца пытаемся завести малышку, пока не получилось... Очень хочется!))) в этом месяце М позже пришли, чем обычно (хотя никогда такого не было, у меня М уже идут 14 лет и все стабильно) Но пришли.. Расстроилась... Записалась уже в женскую консультацию, хотя не хочу)) Потому что мне все равно, что скажут врачи! Это неважно! После всех прочитанных здесь историй, я понимаю, что врачи, анализы и все пр. это неважно) Дети - это чудо))) И это чудо может произойти с каждой!)) Несмотря ни на что)) Всем удачи!)

Гость
#48

у меня около 9 лет было бесплодие, не было цикла, овуляций, а я почему-то верила, что дети у меня будут. В итоге в 30 лет как-то выпила, поревела, смирилась, что детей не будет, даже плюсы в этом нашла... Месяца через три забеременнела, вынашивала тяжело, 2 раза лежала на сохранении, постоянные больничные, зато сейчас дочке ***** месяца уже

Гость
#49

Моей родной сестре поставили "бесплодие" в 25 лет, на фоне миомы матки . Сказали родите, может пройдет, но вы не сможете родить. Просто издевательски звучало. До этого было два медикаментозных аборта, вот следствие диагноза. Но они были давно, и рожать было никак нельзя. (первый брак) Сестра безумно мечтала о ребенке. И вот чудо, спустя два года, долгожданная беременность, муж внушил ей, что она обязательно родит!!! Сейчас прекрасный, здоровый малыш, (5кг, кесарили) Мечтают о доченьке. Не отчаивайтесь, не теряйте веры, не казните себя за прошлые ошибки, искренне просите простить Вас своих нерожденных детей, это очень тяжело, но это нужно сделать. Долгожданной всем беременности!!! Я сама мечтаю о чуде 10 лет, со здоровьем все в порядке, но за спиной не без страшного греха. Дай Бог Всем нам здоровых деточек.

инна
#52

Моей маме после неудачного аборта ставили бесплодие. 10 лет лечения и врачи махнули на нее рукой. Когда у нее случилась задержка она так боялась спугнуть это чудо, что к врачу не пошла. Пошла когда уже месяцев 7 было (мне 44 года) Врач сидела за столом, что то писала, не подняла на маму голову и сразу ей сказала - в чем дело? мама в ответ - я беременна. Врач - уходите отсюда, это не возможно, тут мама встает и показывает свой живот....
Мне так же ставили детскую матку и невозможность иметь детей.))))) У меня трое )))))). я бы еще родила)))