Гость
Статьи
Вторая полосочка еле …

Вторая полосочка еле еле видна

Девченки,скажите,как вы считаете,и было ли у Вас такое?До месячных еще дня три, базальная температура 37,бывает 36.9(может не так меряла),сделала тест ради интереса, вторая полосочка ну совсем еле видна.Скажите,могу ли я быть беременна,может у кого было такое?Мама говорит что рано и зря суету навожу,но так хочется чтобы она там была,эта полосочка)))))))))

Куколка
29 ответов
Последний — Перейти
Мангуст
#1

Фломастер вам в помощь!)

Гость
#2

вторая полосочка либо есть либо её нет.раз нарисовалась.значит беременны

Гость
#3

совершенно не факт, ждите задержки и делайте тест

Гость
#4

если совсем срочно, то сдайте кровь на хгч там, где ответ в тот же день или на следующий

Куколка
#5
Мангуст

Фломастер вам в помощь!)

Я уже об этом думала))))))))

Куколка
#6
Гость

совершенно не факт, ждите задержки и делайте тест

Хорошо,спасибо,эти дни до предполагаемых М. кажутся вечностью)

Vishnya
#7

у меня так было, прям полосочка едва заметная. Сделала тест еще раз через неделю и уже полоска была четкая.

Ленка-пенка!
#8

на тесте написано, что если вторая полоска даже чуть-чуть проглядывается, то это уже беременность. у меня мама вообще врач (но видимо тестов мало делала за свою жизнь), когда я ей сказала, что у меня вторая полосочка еле видна, она вообще предположила, что это не беременность! а на узи пошла, так там уже срок 5 недель и плод уже в матке)))))

Гость
#9

Значит ты совсем еле еле беременна.

Куколка
#10

Ой,хоть бы,ток тест был простой,дешевый,надо завтра еще хороший сделать))))))

гость
#11
Ленка-пенка!

на тесте написано, что если вторая полоска даже чуть-чуть проглядывается, то это уже беременность. у меня мама вообще врач (но видимо тестов мало делала за свою жизнь), когда я ей сказала, что у меня вторая полосочка еле видна, она вообще предположила, что это не беременность! а на узи пошла, так там уже срок 5 недель и плод уже в матке)))))

прикольный текст получился... срок 5 недель и плод УЖЕ В МАТКЕ... :)))))))) Плод в матке ГОРАЗДО раньше...

Гость
#12

да скорее всего беременна

Ди
#13

Автор, вообще не люблю обнадеживать почем зря, но да, вы беременны. С большой долей вероятности. Поздравляю.

Могу дать 2 совета:

1) купите дорогой тест, лучше 2. сделайте его строго утром, как только с постели встанете.

2) Если совсем невтерпеж - сходите, сдайте кровь на ХГЧ, но результат будет только на след. день. Зато окончательный и точный.

И, блин, простите за оффтоп, но девчОнки. !!!!

Гость
#14

у меня также было до задержки. потом уже четкая была. редко когда при не беременности полосочка вторая бывает даже елезаметная. чаще наоборот.

Гость
#15

лично у меня по практике ,если нет беременности то и намека на полосочку никогда не было.А вот когда забеременела.то была еле-еле видна,но все-равно была

Софья
#16
Гость

лично у меня по практике ,если нет беременности то и намека на полосочку никогда не было.А вот когда забеременела.то была еле-еле видна,но все-равно была

Точно так же

Marino4ka
#17

А вот у меня совсем печальная история получилась с этими тестами...

Показывал вторую полосочку,мы с мужем обрадовались, а потом оказалось что тесты косячные(мужа попросила сделать,показалось //), вот так вота обидно!!!Всем кто ждет малыша, желаю счастливой беременности и здоровых лялечек!

Гость
#18
Куколка

Девченки,скажите,как вы считаете,и было ли у Вас такое?До месячных еще дня три, базальная температура 37,бывает 36.9(может не так меряла),сделала тест ради интереса, вторая полосочка ну совсем еле видна.Скажите,могу ли я быть беременна,может у кого было такое?Мама говорит что рано и зря суету навожу,но так хочется чтобы она там была,эта полосочка)))))))))

Ваш текст

беременны. у меня четыре беременности позади - я знаю о чем говорю.

Куколка
#19

ой,я надеюсь очень очень,ну если нет,то бум стараться в след. цикле))))))))))

Рыся
#20

Вы беременны, просто гормона мало, так как срок небольшой, поэтому полоска слабая, позже станет яркая..

Куколка
#21

Кстати девочки,я еще дюфастон принимаю,не могла ли быть такая реакция теста на него быть?

Гость
#22

Беременны. У теня тест показал слабую вторую полоску за 4 дня до задержки. Когда не была беременной на тестах не было никаких намеков на вторую полоску.

Делайте завтра еще тест другой фирмы и отписаться не забудьте.

Злата
#23

ты чуть-чуть беременна,дюф.,никак не влияет на результат теста,это даже смешно!))

Куколка
#24

Видимо тест был бракованный, сделала утром другой,там всего одна полоска((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((ладно, буду стараться дальше(((((

Гость
#25
Куколка

Видимо тест был бракованный, сделала утром другой,там всего одна полоска((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((ладно, буду стараться дальше(((((

Ваш текст

нужно еще одиним удостовериться!третьим)))купите эвитест он вроде точный

Гость
#26

Мне эвитест показал вторую бледную, а на след. день Вера не показал. Надо еще делать.

Катата
#27

Я тоже сегодня сделала тест с утра. ОООчень бледная вторая полосочка, но она есть!!!!! Сначала обрадовалась. Потом побежала в аптеку купила еще три разных производителей, все показали одну полосу((((. Но до задержки еще есть время.

Гость
#28
Гость

Мне эвитест показал вторую бледную, а на след. день Вера не показал. Надо еще делать.

Катата

Я тоже сегодня сделала тест с утра. ОООчень бледная вторая полосочка, но она есть!!!!! Сначала обрадовалась. Потом побежала в аптеку купила еще три разных производителей, все показали одну полосу((((. Но до задержки еще есть время.

эвитест не берите, он меня не один раз обманывал двумя полосками.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тина
#29

Что мне делать!до задержки 4дня, на тестах вторая полоска еле видна,в день овуляции был ППА! Могу я быть беременна?так хочу....

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: