Гость
Статьи
Кто на большом сроке …

Кто на большом сроке сдавал выпускные экзамены в вузе?

Какова реакция преподов? А то мне предстоит....

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

диплом на 8 или 9-ом месяце защитила, правда давно это было. У меня настроение было аля "а я в танке". Кажется, комиссия была ко мне очень снисходительна, мне прибавили как минимум один балл.

Гость
#2

моя знакомая защищалась на 8-м месяце, а в животе была двойня, живот был огроменный. А поблажек не дали.

Гость
#3

пятерки поставят и домой отправят. Либо самое худшее спросят ка и со всех, но тройку в случае чего уж точно поставтя, не станут на пересдачи гонять. По-моему всегджа так было, а какой реакции вы ждете?

циник
#4

вне очереди пропустят и сами ответят.Отлично поставят и ещё аплодисменты от сокурсников по требуют.

Лиз
#5

Моя Мама сдавала госы уже со мной на руках. Меня с кем-то в коридоре оставили, пока она защищалась.

Одной знакомой на 9 месяце никаких вообще поблажек не сделали - но такова уж та училка-мегера была.

Так что все зависит от характера преподавателя.

Таня
#6

Мне сразу сказали, если 4 хочешь - ставим и иди, а если 5 - расскажи что нибудь. Я рассказала, получила все 5, но я и так не плохо училась. Удачи Вам!!!!

Гость
#7

Подготовьтесь к экзаменам как все нормальные люди и будет вам счастье

Таня
#8
Гость

Подготовьтесь к экзаменам как все нормальные люди и будет вам счастье

Ей счастье и так будет))))))

Автор
#9

Спасибо всем за ответы. Я пока тяну на красный диплом, но каждый экзамен - юольшой стресс, вот и боюсь, чтоб не сильно мучали.

Автор
#10

*большой. А сдавать придется на почти на 9-м...

Гость
#11
Автор

Спасибо всем за ответы. Я пока тяну на красный диплом, но каждый экзамен - юольшой стресс, вот и боюсь, чтоб не сильно мучали.

Ваш текст

Чтобы растить ребенка без стрессов, и вы такая впечатлитеьная, надо было планировать ребенка после диплома.

Вы не осмотрительны к своему ребенку.

У нас никому поблажек не было. Студентки по 18 раз пересдавали зачеты. Оценки ставили за знания, а не за беременность.

Легкой вам беременности и родов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#12

на восьмом месяце защищала сертификат(уже последипломное образование)

поставили отлично,очень беспокоились за меня

особо не спрашивала,хотя я была готова отвечать как положено

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: