Гость
Статьи
Беременность или нет?

Беременность или нет?

Здравствуйте, помогите пожалуйста! Начала половую жизнь в июле, примерно где то 16 числа. Постоянно предохранялись. 27 июля слетел презерватив, но во мне остался только наполовину. МЧ говорит, что в меня вроде ничего попасть не должно. После этого половых актов не было. 20 августа и 20 сентября были месячные. Могу сказать, что выделений было немного меньше, чем обычно. Обычно они регулярные и приходят день в день. Сейчас задержка 3 дня и базальная температура повышенна (37,4). На протяжение всего времени делала тесты, всё отрицательные. Что это может быть? Можно ли исключить беременность, как причину задержки?

Татьяна
10 ответов
Последний — Перейти
я
#1

всегда убивали такие темы. может перенервничала вот и задержка. тест сделай еще раз. а лучше к гинекологу сходи, она ответит точно. здесь тебе истину никто не скажет

Юлия
#2

Сходите к геникологу, если не бер то нарушение менстр цикла!!!

#3

Ну уж вряд ли, откуда там беременность, если тесты отрицательные? То есть, они, конечно, могут врать, но чтобы все...

Гость
#4

А после 20 сентября секс был или нет? Если нет, то ты не беременна 100%

гость
#5

ты не беременна

Евгения
#6

Ну сколько можно! Сдай кровь на анализ и всё! Или купи ромашку, да погадай.

Юлька
#7

╧ 6 в точку)))

Ерундой занимаетесь, мы не врачи и непредсказатели)

гость
#8

дуууура

Ирина
#9

Ужас!!!Девушке подсказка нужна и ободрение!!неужели так трудно просто поддержать???Если ДА,то что вы все тут делаете???Хотите посмеяться над кем-нибудь-гляньте в зеркало и вперед-сметесь сколько хотите!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#10

Кстати говоря,Татьяна-начало половой жизни-это всегда изменение гормонального фона.отсюда-задержки.Цикл как бы настраивается заново!!!Не стоит волноваться,если предохранялись!!!Удачи!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: