Гость
Статьи
Девчата из ВАО! …

Девчата из ВАО! Помогите выбрать роддом

Рассматриваю 8 и 15, оба находятся недалеко от метро Выхино. Ещё буду рада отзывам про Люберецкий и Реутовский роддома. В роддом хотелось бы попасть заранее, а не по скорой - как это сделать? И рожать бесплатно. Поделитесь опытом, всем заранее спасибо!

Лампочка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем вам Выхино? лучше двигайтесь в сторону новогиреево что ли...

Гость
#2

не советую в сторону новогиреево

Озорная Свинья
#3

а в сторону балашихи не хотите?московский областной перинатальный центр.

Гость
#4
Озорная Свинья

а в сторону балашихи не хотите?московский областной перинатальный центр.

Ваш текст

а вы расскажите, как там?)))

Гость
#5

8 - нормальный, но врачи зажрались, имхо. По контракту они должны приезжать сразу, как сообщили о начавшихся родах. Моя врач пожаловала лишь к началу своей смены, хорошо что успела хоть принять ребенка. Быт нормальный, без изысков, но вполне, белье драное и "в дефиците". Ребенка сразу вручат маме, особо не проверяют на патологии, точнее вообще не проверяют, чтобы выпросить докорм, надо потрепать нервы и показать истерзанную в кровь еще пустую грудь.

Лампочка
#6

5. Гость, А Вы когда рожали? По контракту - это платно?

Лампочка
#7

В Новогиреево по-моему только 1 роддом при какой-то больнице, там нет реанимации, и отзывы ужасающие, т.ч. я сразу отсекла этот вариант. В Балашиху тоже не вариант)))

Гость
#8
Лампочка

5. Гость, А Вы когда рожали? По контракту - это платно?

Весной 2010. Платно.

Гость
#9

Люберецкий самый лучший, но туда только в платное и там цены кусаются))))) Я 2 года назад рожала, отношение супер, есть "семейные" палаты (они дороже) - там может муж находиться, мой после работы приезжал, его кормили там даже. Утром уезжал на работу.

Лампочка
#10

9. Гость, т.е. в Люберецком бесплатного отделения нет?

Мари
#11
Гость

Ваш текст



а вы расскажите, как там?)))

Я расскажу как там))) рожала в Балашихе год назад! правда по контракту, но знакомые, которые бесплатно рожали, тоже неплохо отзывались, правда не о всех врачах! это как с бригадой повезет!!! а отделение послеродовое там хорошее и детские врачи отличные!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

70 роддом , на Федеративном в новогиреево ,один из самых лучших после ремонта,и с детской рениамацией . Бесплатный .

15 один из самых худших роддомов

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема