Гость
Статьи
какова вероятность …

какова вероятность беременности?

На протяжении всего месяца мы с парнем не предохранялись. Сейчас тянет живот при нагрузки (любой) , температуры нет, давление в норме, но постоянные не сильные головные боли, тошнота. До месячных ещё неделя. Еще я сомневаюсь, что беременна потому что до этого 2 месяца были без результатов. Какова вероятнось? Очень хочется лялю.

Вопрося
9 ответов
Последний — Перейти
Злая
#1

сделай тест и не мучайся догадками.

Гость
#3

нужно немного подождать) У меня тоже до наступления беременности 2 месяца были безрезультатными, а потом, бац, и ляля))))

Гость
#4
Вопрося

На протяжении всего месяца мы с парнем не предохранялись. Сейчас тянет живот при нагрузки (любой) , температуры нет, давление в норме, но постоянные не сильные головные боли, тошнота. До месячных ещё неделя. Еще я сомневаюсь, что беременна потому что до этого 2 месяца были без результатов. Какова вероятнось? Очень хочется лялю.

аналогичные симптомы были, теперь тест уже 5ый день как полосатится. удачи Вам! все будет хорошо!!

Вопрося
#5
Гость

аналогичные симптомы были, теперь тест уже 5ый день как полосатится. удачи Вам! все будет хорошо!!

Спасибо, очень волнуюсь. В животе какое непонятное ощущение как щикотливое...

Тот самый аноним
#6
Гость

нужно немного подождать) У меня тоже до наступления беременности 2 месяца были безрезультатными, а потом, бац, и ляля))))

Так быстро?!

Мда, ну бабы, процесс не стоит на месте. Я думал, надо ждать ~9 месяцев.

Вопрося
#7
Тот самый аноним

Так быстро?!

Мда, ну бабы, процесс не стоит на месте. Я думал, надо ждать ~9 месяцев.

Ты многого не знаешь ;-)

Гость
#8

Автор сколько вам лет?

Вопрося
#9

20 лет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

М.Г.
#10

Доброе утро! Подскажите пожалуйста, какова возможность беременности в моей ситуации? В конце сентября прижигали эрозию салковагином, на проверку пришла через 3 недели, сказали что все хорошо. и буквально через пару дней начались темно-коричневые выделения, идут до сих пор. мажет не сильно, месячные должны были 27 начаться,.отправили на узи, записали только на 2 ноября, нервы уже не выдерживают. сделала 3 теста, все отрицательные((((((((((

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: