Гость
Статьи
Подскажите о …

Подскажите о беременности!

С какого срока у Вас появлялись признаки беременности? Я имею в виду увеличение груди, боли в груди, эмоциональность, тошнота и т.п. Если можно. то пишите подробно с какого дня после задержки месячных появлялся тот или иной признак. Может у кого-то признаки проявлялись до задержки? Что еще необычного, кроме перечисленного у Вас появлялось?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Ксю
#1

Овуляшка, сходи на тематический форум

http://forum.forumok.ru/

Гость
#2

У меня вообще признаков не было, только задержка и тест после нее мне подсказал. А так вообще никаких-никаких признаков, по незнанию бухала как лошадь, просто залет непланированный, но ребенок родился здоровый ТТТ.

Гость
#3

за 2-3 дня до монстров закружилась голова, + через 7 дней после овуляции началась жуткая молочница, коей не было лет 5, понеслась делать тест, который оказался +...причем тест был за 50рэ...

гость
#4
Гость

за 2-3 дня до монстров закружилась голова, + через 7 дней после овуляции началась жуткая молочница, коей не было лет 5, понеслась делать тест, который оказался +...причем тест был за 50рэ...

до монстров)))))хахахахахаха))))) я запомню)))))

Гость
#5

Никаких признаков до 3-го месяца.

#6
Автор

С какого срока у Вас появлялись признаки беременности? Я имею в виду увеличение груди, боли в груди, эмоциональность, тошнота и т.п. Если можно. то пишите подробно с какого дня после задержки месячных появлялся тот или иной признак. Может у кого-то признаки проявлялись до задержки? Что еще необычного, кроме перечисленного у Вас появлялось?

Абсолютно никаких признаков не было.

Грудь наливалась потихоньку и незаметно и абсолютно безболезненно.

РадисткаКэт
#7

У меня признаков не было никаких-даже не тошнило ни разу..единственное что заметила нового-не могла загорать совсем на солнцепеке(забеременела летом), те прям полежу мин 15 и все-нехорошо становиться, а вскоре-задержка,тест,2 полоски)

Гость
#8

Никаких особых признаков. Живот прямо перед предполагаемыми месячными также потягивало. И только через неделю после задержки стала увеличиваться и побаливать грудь.

Гость
#9

с 6-7 недели

Гость
#10

я когда еще не знала о бер. мне все говорили что я очень бледная и еще мне казалось что у меня гастрит обострился, тяжесть в желудке как будто там кирпич лежит ... это наверно примерно 2 неделя была

Гость
#11

Про Б узнала, когда началась задержка и сделала тест, а так пока живот не начал рости вообще переодически забывала о своей Б. Признаков не было никаких вообще, хотя Б была желанная и запланированная. И как я не старалась их найти - их просто не было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#12

Автор, грудь четко увеличилась на 2-й неделе (я знала о беременности чуть ли не с первого дня, еще до того, как имплантация эмбриона произошла, так что просто спокойно наблюдала за признаками). С 3-й эмоции полезли - было какое то "волшебное состояние", но быстро прошло. Со второго месяца ужасно тошнило в машине. А еще живот вздувался от любой тяжелой еды со 2-но месяца и до упора.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: