Гость
Статьи
Подскажите беременна …

Подскажите беременна ?

Приветик всем! У меня такой вопрос, 4-й день задержки(цикл 31 дц)задержки были всего 2 раза, при нервах на 1-2 дня. тесты отрицательные, но делала и я их конечно делала почти когда придётся,не дожидаясь утра. Сегодня сделала утром, вот вышла вторая полоска как тень, и не сразу конечно. Но я боюсь думать,что это всё же может быть и не Б! Да и принимаю ещё свечи от молочницы на данный момент,может это ещё влияет. Но признаков нет никаких. Всегда перед мес и грудь болела, и спина и набухало всё, и трищало. А тут нет! совсем ничего кроме иногда тянущих болей. Как вы думаете ещё подождать или всё же ждать монстров? БТ кстати 37-37,1. Ждём долгожданной Б уже больше 2-х лет(

Маша
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи и сдай кровь ,будет точно понятно

Гость
#2

Никаких признаков беременности не существует! Кроме 2 полосок на тесте и задержки! Тест можно делать в любое время суток, его вообще можно вообще сделать неправильно! Если там 2 полоски, то они никуда не денутся!

бармаглот
#3

Это ЗПППшка всего лишь

Маша
#4

Я у гинеколога нахожусь больше двух лет по бесплодию,сдаю анализы 1 раз в месяц,так что у меня всё чисто по этому поводу

Автор
#5

Вторая полоска показывается почти сразу (через 1 минуту после первой) и яркая. Купите несколько тестов (разной фирмы, так же которые делаются в любое время и утренние). А лучше кровь сдать. На следующий день будите знать ответ (возможно найти экспресс)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Никаких признаков беременности не существует! Кроме 2 полосок на тесте и задержки! Тест можно делать в любое время суток, его вообще можно вообще сделать неправильно! Если там 2 полоски, то они никуда не денутся!

А у меня вот взяли и делись.Три теста показывали вторую,а четвертый чётко только одну.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: