Гость
Статьи
Задержка 9 дней, тесты …

Задержка 9 дней, тесты отрицательные.Что еще может быть ?

Приветик всем!! после родов прошло 8 мес. В июле, августе,сентябре месячные были.Цикл сейчас 32 дня, послед.мес.были 28 сентября.ППА 14 октября, т.е.в день овуляции примерно.
Вчера была у гинеколога, беременности пока не видно, на УЗИ 16 ноября. Тесты отрицательные.У кого так было ?

Prosto jA
9 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня тесты были отрицательные, но беременность была... открылось только на третьей неделе задержки.

Но НМЦ тож может быть)

#2

может цикл еще не восстановился,исключили женские болезни? (киста и.т.д) сдайте кровь на хгч сразу будет понятно есть ли беременность

я
#3

у меня так кисту яичника обнаружили

Prosto jA
#4
vgik54

может цикл еще не восстановился,исключили женские болезни? (киста и.т.д) сдайте кровь на хгч сразу будет понятно есть ли беременность

по женски у меня нет проблем.

Гость
#5

стресс или поездка или недосып могли повлиять,у меня так было до 2-х нед задержки были

ПИТЕРКА
#6

НАРУШЕНИЕ М.Ц.

Prosto jA
#7

Всем спасибо!!!вчера все таки начались мои родимые!!:)))))

ujcnm
#8

я в эту субботу была у репродуктолога, для меня ваще открытие было, что слабоположительные тесты ( с которыми я туду и обратилась) это все туфта, сказал, что они могут слабополосатиться изза повышенной внутренней температуры 0_о

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
ujcnm

я в эту субботу была у репродуктолога, для меня ваще открытие было, что слабоположительные тесты ( с которыми я туду и обратилась) это все туфта, сказал, что они могут слабополосатиться изза повышенной внутренней температуры 0_о

Ваш текст

Это как из-за температуры на тесте может появица 2 слабая полоска?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: