Гость
Статьи
Что это может быть?У …

Что это может быть?У вас было такое?

девченки привет!!!подскажите у меня 12.10.11 были месячные закончились 17.1011,потом был половой акт 23.10.11 не предохранялись,стала последние время уставать,кушаю много головокружение,сплю много,приснилась рыбка,на следующий день пошла мазня,а потом месячные,но признаков их наставание вообще не было, хотя они были 2 недели назад,теперь стала раздраженной то плачу то кричу,поясница болит,приснилось что на рыбалке сижу,что мне думать,беременная я или нет помогите пожалуйста

Алена
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну похоже на беременность, когда плод омывается,или на воспаление придатков.че к гинеколгу не судьба сходить??

Sandra
#2

рыбка это 100% признак.

запасайся памперсами

Алена
#3
Бррюнетка

Ну похоже на беременность, когда плод омывается,или на воспаление придатков.че к гинеколгу не судьба сходить??

Ваш текст Вот завтра скорее всего пойду,только что вышла на улицу на пол часика до брата стала плохо ,позывы на рвоту,и головокружение,темп 37.6

Алена
#4
Sandra

рыбка это 100% признак.

запасайся памперсами

Ваш текст Даже незнаю что сказать както не планировала,но всеже буду рада если это так)

Марсианка
#5

а тест слабо купить в аптеке и сделать

Алена
#6
Марсианка

а тест слабо купить в аптеке и сделать

Ваш текст Делала все отрицательные

ГОСТЬ
#7

Ну если у вас все тесты отрицательные, тогда расслабьтесь!

Людмила
#8

Сделала штук 7 тестов, все положительные,а через 2 дня начало чуть-чуть кровить и появились сильные боли.Сегодня тест менее яркий.Может ли это быть признаком внематочной беременнлсти?

Людмила
#9

Сделала штук 7 тестов, все положительные,а через 2 дня начало чуть-чуть кровить и появились сильные боли.Сегодня тест менее яркий.Может ли это быть признаком внематочной беременности?

Гость
#10

Конечно может, вам нужно срочно к врачу и на узи!!!

Алена
#11

Девченки завтра иду к врачу,так боюсь услышать не беременная,а хочеться малыша,все признаки б есть,вот ток месячные были две недели назад и обратно пошли,вот закончились завтра узнаю результат надеюсь,поддержите меня))))))

ГОСТЬ
#12
Алена

Девченки завтра иду к врачу,так боюсь услышать не беременная,а хочеться малыша,все признаки б есть,вот ток месячные были две недели назад и обратно пошли,вот закончились завтра узнаю результат надеюсь,поддержите меня))))))

Ваш текст

Все будет хорошо, не переживайте! И помните, что всему свое время!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#13
ГОСТЬ

Ваш текст

Все будет хорошо, не переживайте! И помните, что всему свое время!

Ваш текстСпасибо))) Уже сходила,сказали что только прошло две недели после ПА еще нечего не видно,нужно неделю померять температуру в прямой кишке и тогда будет ясно)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: