Гость
Статьи
Помогите разобраться!

Помогите разобраться!

Доброго времени суток! Девушки, помогите разобраться, что со мной...Весь месяц через день был незащищенный секс с мужем, цикл у меня нерегулярный, около 36 дней , иногда и больше. Месячные должны были быть еще 4 дня назад, но их нет. Мучает головокружение уже около 2-х недель, часто стала болеть голова, БТ 37,1 подташнивает, а тесты отрицательные... Что бы это могло быть? Мой врач из отпуска выйдет только через неделю, к другому идти не хочу. Заранее всем большое спасибо!

Аленка 1710
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Разводка

Гость
#2

через неделю и иди, делов-то.

Аленка 1710
#3

спасибо за "совет"

Гость
#4

Иногда тесты не реагируют так быстро как нам хочется, так что пока ждете врача, делайте день-через день, возможно у вас все получилось!))

Вопрося
#5

У меня так было и ничего. Не беременна.:-)

Аленка 1710
#6

Спасибо! будем надеяться!

Аленка 1710
#7

Что получилось!)))

Лена
#8

тошнить начинает на 8-9 неделе беременности,так что не придумывайте. А тест обычно еще до задержки показывает,ждите месячных

Аленка 1710
#9

Спасибо, что уделяете внимание... У меня была уже одна беременность, которая закончилась выкидышем на 8 неделе, так я во время нее мучаться от тошноты начала с 3 недели... Может, вы и правы... Но так хочется, чтобы тесты врали)))

Леся
#10

Остается только ждать, лучше отпустите ситуацию и поменьше нервничайте!

Гость
#11

Всем привет!Помогите разобраться!У меня было самоудовлетворение и после него произошла задержка месячных на 2 недели,ну а потом всё пошло нормально!!Скажите могу ли я быть беременной!?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аленка 1710
#12

вот это точно разводка!)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: