Гость
Статьи
Микровыкидыши??

Микровыкидыши??

Всем доброго времени! Мне уже третий раз кажется, что случился микровыкидыш. Каждый раз появлялись сомнительные симптомы беременности.Тошнота, головокружение, а главное всегда была задержка. Тесты отрицательные. А потом приходили месячные, но сначала как буд-то лилась кровь светлого алого цвета, а потом приходили и сами месячные. Все симптомы исчезали. Позавчера жутко закружилась голова и чуть не упала в обморок,после чего чуть не стошнило,а потом жутко зажгло низ живота. На следующий день та же картина. Алая кровь,потом месячные. Подскажите что делать, пожалуйста.

Крис
12 ответов
Последний — Перейти
Семёнова
#1

Ну залазь на кресло,раздвигай ноги,мы посмотрим..Да,и анализы всякие тоже возьмём. До чего ж люди глупые,я поражаюсь.

гость
#2

вероятно стоит сходить к гинекологу и обследоваться, сдать кровь на гормоны, на прогестерон, например, который очень нужен для благополучной б-ти. А может быть у Вас просто гормональный сбой и реакция на месячные. Кроме врача Вам никто ничего толком не скажет.

Фря
#3

на инфекции проверьтесь

Гость
#4

если тесты отрицательные, то никакой б не было. есть понятие биохимической беременности, когда анализ ХГЧ беременный и тесты полосатые, а месячные приходят. А вы слишком к себе прислушиваетесь, на нервяке накручиваете себе задержку и сомнительные симптомы. Меряйте БТ, отслеживайте овуляцию, а потом уже решайте имеет место быть недостаточность второй фазы (короткая с низкой БТ) или делайте тесты с 12 дня после овуляции, по любому на 14 день после овуляции тест должен быть положительным, а уж при задержке тем более.

Гость
#5

Это надо решать не здесь!!!!!!!!!!!!!!!Достали

Гость
#6

У меня было по другому. Пульсирующая ноющая боль внизу живота, как при легких схватках. Задержка. А потом начинались месячные только более обильные и в начале со сгустками. Это был выкидыш.

Все эти ваши признаки беременности на первых днях задержки вызывают умиление:) вы очень мнительны. У вас, скорее всего, гормональный сбой в организме.

А все эти симптомы каждая вторая девушка перед месячными ощущает. Может быть и тошнота и потливость и ощущения разные

Гость
#7
Гость

У меня было по другому. Пульсирующая ноющая боль внизу живота, как при легких схватках. Задержка. А потом начинались месячные только более обильные и в начале со сгустками. Это был выкидыш.



Все эти ваши признаки беременности на первых днях задержки вызывают умиление:) вы очень мнительны. У вас, скорее всего, гормональный сбой в организме.

А все эти симптомы каждая вторая девушка перед месячными ощущает. Может быть и тошнота и потливость и ощущения разные

ага. а некоторые сюда еще и головные боли приплетают, и повышение температуры, и даже насморк. :))

Гость
#8

Гость 7 -у меня подруга так каждый месяц "ну теперь точно беременна".

Это как попытка перечитать медицинскую энциклопедию. Найдешь у себя все симптомы

Гость
#9
Семёнова

Ну залазь на кресло,раздвигай ноги,мы посмотрим..Да,и анализы всякие тоже возьмём. До чего ж люди глупые,я поражаюсь.

ТОЧНО. п.п.ц...

Гость
#10

у меня тоже как то месячные раньше срока начались, живот крутило, потом какая-то *** каплевидной формы вышла, 5-6 мм в диаметре, и начались месячные... до сих пор думаю, шо это было?

ГОСТЬ
#11

Все вши мнимые признаки беременности - это обычный ПМС!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ГОСТЬ
#12

Менструальная кровь обычно ярко-алая, имеет специфический запах и, как правило, не свертывается.

Если в менструальных выделениях вы иногда обнаруживаете сгустки крови, не стоит сразу паниковать. Подобное явление происходит из-за того, что ферменты не справляются с обилием выделений и пропускают так называемую ╚непереработанную╩ кровь, которая скапливается во влагалище и сворачивается там. Так же сгустки характерны для женщин, пользующихся внутриматочными спиралями.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: