Гость
Статьи
Может ли быть …

Может ли быть беременность????

Всем привет!У меня 3-й день задержка,4 теста делала 4 положительных,но вторая полоска слабенькая ,уже недели полторы мучаюсь с кишечником,метеоризм,тянет низ живота и поясницу уже дней 5 как будто вот вот придут мес.,сейчас болей нет,но тянет(не очень сильно)при чем когда лежишь ни чего не тянет .Температура 37,37.1,2;Грудь болела сильно одну неделю,сейчас просто набухшая но при нажатие слегка больно.Завтра иду к врачу...Может быть беременность?

Светлана
28 ответов
Последний — Перейти
Гвоздика
#1

Вот Вам завтра врач и скажет)). Удачи!

Светлана
#2
Гвоздика

Вот Вам завтра врач и скажет)). Удачи!

Спасибо,просто уже не терпится узнать))

Улия
#3

Если слабенькая вторая есть, значит ОНО

#4

да, очевидно, можно принимать поздравления))) отпишитесь, как оно))

Гость
#5

единственный ваш симптом это тесты. остальные вообще ни о чем.

гость
#6

У меня неделю задержки, симптомы как будто про меня написали, прям все тоже самое)))) только тестов побольше переделала))) сегодня тоже иду к врачу...только переживаю, что живот болит, но надеюсь, что все будет хорошо...вам тоже удачи!!!!

Светлана
#7
гость

У меня неделю задержки, симптомы как будто про меня написали, прям все тоже самое)))) только тестов побольше переделала))) сегодня тоже иду к врачу...только переживаю, что живот болит, но надеюсь, что все будет хорошо...вам тоже удачи!!!!

Я тоже очень переживаю за боли в животе,спасибо)и вам удачи!)

Светлана
#8

Сегодня была у врача,ни чего особо не сказала,потому что маленький срок даже если беременна,выписала витамины для беременных,сказала приходить через 2 недели.Сейчас сделала еще один тест показало яркие 2 полоски))

гость
#9
Светлана

Сегодня была у врача,ни чего особо не сказала,потому что маленький срок даже если беременна,выписала витамины для беременных,сказала приходить через 2 недели.Сейчас сделала еще один тест показало яркие 2 полоски))

Мне тоже))) сказала только записаться на узи, я позвонила сразу, пойду в чт, а с узи уже к ней, если завтра позвоню и будет свободно прям в пт и пойду, как я поняла уже на учет вставать!

Светлана
#10
гость

Мне тоже))) сказала только записаться на узи, я позвонила сразу, пойду в чт, а с узи уже к ней, если завтра позвоню и будет свободно прям в пт и пойду, как я поняла уже на учет вставать!

А тебе какие витамины выписали?)

гость
#11

Ты знаешь, у меня 5 лет назад выкидыш был и потом все это время я не могла забеременеть, поэтому она мне сразу дюфастон выписала, свечи папаверин(это чтоб живот не болел) и кардиомагнил(это ацетилка, для разжижения крови как я понимаю). А сама я пила фолиевую и вит е, а она сказала не надо их, типа чем меньше лекарств, тем лучше, а у меня необходимость в других выше! А ты что пьешь?

Светлана
#12
гость

Ты знаешь, у меня 5 лет назад выкидыш был и потом все это время я не могла забеременеть, поэтому она мне сразу дюфастон выписала, свечи папаверин(это чтоб живот не болел) и кардиомагнил(это ацетилка, для разжижения крови как я понимаю). А сама я пила фолиевую и вит е, а она сказала не надо их, типа чем меньше лекарств, тем лучше, а у меня необходимость в других выше! А ты что пьешь?

Мне выписали магне В6,Фолацин и йодомарин

гость
#13

Ну, вот, почти всё то, что врач сказала мне не принимать, сколько врачей столько мнений и кому верить...)))

Светлана
#14

ну что вы сделали Узи?

гость
#15

Да, вчера сходила, все подтвердили, что все там на своем месте. Сегодня встала на учет, выдали кучу анализов сдавать, на той неделе пойду, а к врачу, как я поняла, каждые 2 недели!

Светлана
#16
гость

Да, вчера сходила, все подтвердили, что все там на своем месте. Сегодня встала на учет, выдали кучу анализов сдавать, на той неделе пойду, а к врачу, как я поняла, каждые 2 недели!

Поздравляю вас!!)А я все жду,еще целая неделя,я уже с ума схожу...

гость
#17

Я думала я одна такая нетерпеливая)))))))) у меня подруга только к 3 месяцу пошла к врачу!! А как самочувствие вообще?

Светлана
#18
гость

Я думала я одна такая нетерпеливая)))))))) у меня подруга только к 3 месяцу пошла к врачу!! А как самочувствие вообще?

Меня тошнит вечерами(мне кажется из за таблеток),низ живота уже не тянет,сегодня сделала еще тест,вторая полоска появилась раньше чем первая и уже яркая,болит грудь,температура,и ложусь в 10-11 вечера а встаю в пол 6 утра..)

3 месяца я бы точно не выдержала))))сегодня уже к врачу на пятницу записалась))

Светлана
#19

я думаю 10 положительных тестов соврать не могут))

mmmmmm
#20
Светлана

я думаю 10 положительных тестов соврать не могут))

это точно, не могут. поздравляю!

Светлана
#21
mmmmmm

это точно, не могут. поздравляю!

спасибо)))

Светлана
#22

я беременна))

гость
#23

Так ты еще сомневалась))))))))))))))))))))))) Узи сделали?

Светлана
#24

да сомневалась до последнего))Нет,врач сказала узи только в январе

гость
#25

Ну, да в январе как раз будет 3 месяца- время первого скрининга, а я выпросила узи, потому что был печальный опыт, и хотела убедиться, что все прикрепилось как нужно, но в итоге я все равно постоянно переживаю, что всё ли идет хорошо. Вам срок по последним месячным поставили? А то я так удивилась, еще особо не осознал, а уже дату родов пишут))))))))))))))))

гость
#26

осозналось

masha
#27

добрый день! цикл - 28-29дней. задержка максимум на один день. был ппа на 4 день после месячных( менструация длится 6 дней) на 14 день цикла были коричневатые выделения совсем чуть чуть. никкаких болей при этом небыло. Сейчас задержка с 10 числа. т.е 5 день. за день до задержки, в первый день месячных были сделаны тесты - все как один отрицательные( в сумме 6 штук) 11 числа был сделан анализ гхч на тощак, показал он

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#28

+

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: