Гость
Статьи

ЭКО

Девочки, миленькие, кто проходил процедуру ЭКО, кто несколько раз пытался забеременеть - пожалуйста, откликнитесь. Екатерина 8 916 878 84 85.

58 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

Мне только предстоит эта процедура,а пока скоро лапара...

Гость
#2

Давайте я вам свою подарю, чтобы вы не мучились. Девочка, почти 6 мес., голубоглазая блондинка (пока лысоватая), здорова как бык (ттт), достала сил нет... И на х-ер вам все это ЭКО, мрак........ Дети - зло!

Гость
#3
Dmitrina

Девочки, миленькие, кто проходил процедуру ЭКО, кто несколько раз пытался забеременеть - пожалуйста, откликнитесь. Екатерина 8 916 878 84 85.

Если Вы напишите домашний, Я Вам позвоню. 6 попыток Budu delat' 7.. На мобильный мне безумно дорого. Я в Европе.

Гость
#4
Гость

Давайте я вам свою подарю, чтобы вы не мучились. Девочка, почти 6 мес., голубоглазая блондинка (пока лысоватая), здорова как бык (ттт), достала сил нет... И на х-ер вам все это ЭКО, мрак........ Дети - зло!

Mne podarite

Ксю
#5

Злата, а по какому поводу лапара и где планируете делать? Мне ее врач тоже рекомендует, но я пока не могу определтся с местом, где лучше.

#6
Гость

Давайте я вам свою подарю, чтобы вы не мучились. Девочка, почти 6 мес., голубоглазая блондинка (пока лысоватая), здорова как бык (ттт), достала сил нет... И на х-ер вам все это ЭКО, мрак........ Дети - зло!

Ваш текст

Мне подарите! Будет третьим ребёнком у нас в семье. Самой маленькой и счастливой)))

Гость
#7

Делала эко три раза.Безрезультатно.Сейчас вообще развелась.Наконец-то прекратила глотать эти гормоны.А то за 4 года лечения сама превратилась в одну большую таблетку.А что,собственно говоря,вас про эко интересует?

Гость
#8

2 есть же недалекие....

Гость
#9
Гость

2 есть же недалекие....

Ваш текст Ну не все же такие далекие, как вы...

Вера
#10
Гость

Давайте я вам свою подарю, чтобы вы не мучились. Девочка, почти 6 мес., голубоглазая блондинка (пока лысоватая), здорова как бык (ттт), достала сил нет... И на х-ер вам все это ЭКО, мрак........ Дети - зло!

Действительно, подарите кому-нибудь пока не поздно... Вы-зло!

Злата
#11
Ксю

Злата, а по какому поводу лапара и где планируете делать? Мне ее врач тоже рекомендует, но я пока не могу определтся с местом, где лучше.

Ваш текст

Я из Питера,лапара будет в Мариинке,по поводу бесплодия,т.е. диагностическая,если что-то обнаружится сразу будут удалять,возможны спайки,или эндометриоз...До ЭКО лучше сделать лапару,так более результативно!

Вы с какого города?

Ирина 1
#12
Dmitrina

Девочки, миленькие, кто проходил процедуру ЭКО, кто несколько раз пытался забеременеть - пожалуйста, откликнитесь. Екатерина 8 916 878 84 85.

Ваш текстКАТЮША! ЗАЙДИТЕ НА ВЕТКУ "БЕРЕМЕННОСТЬ ПОСЛЕ ЭКО" ТАМ ТАКИХ ЗЛОБНЫХ ГОСТЕЙ ,РАЗДАЮЩИХ СВОИХ ДЕТОК НЕТ!!!!! И ЕЩЕ ,НЕ ПИШИТЕ СВОИ ТЕЛЕФОНЫ НА ФОРУМАХ! ВИДИТЕ САМИ ,КАКИЕ ЗЛЫДНИ ТУТ БРОДЯТ!

Ирина 1
#13
Ирина 1

Ваш текстКАТЮША! ЗАЙДИТЕ НА ВЕТКУ "БЕРЕМЕННОСТЬ ПОСЛЕ ЭКО" ТАМ ТАКИХ ЗЛОБНЫХ ГОСТЕЙ ,РАЗДАЮЩИХ СВОИХ ДЕТОК НЕТ!!!!! И ЕЩЕ ,НЕ ПИШИТЕ СВОИ ТЕЛЕФОНЫ НА ФОРУМАХ! ВИДИТЕ САМИ ,КАКИЕ ЗЛЫДНИ ТУТ БРОДЯТ!

Ваш текст ДЕВОЧКИ ОТВЕТЯТ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ

Мария
#14

Международный гинекологический центр EUGIN,специализирующийся по искуственному оплодотворению находится в Испании, в Барселоне. Хорошие результаты, безупречное обслуживание, доступные цены.Имеются русскоговорящие сотрудники, которые будут сопровождать Вас на протяжении всего процесса.Более подробную информацию Вы можете найти на сайте www.eugin.net или по телефону

+34 607080986

Анжелика
#15

Попробуйте обратиться в Перинатальный Медцентр на Севастопольском проспекте в Москве. У них один из сильнейших отделений ЭКО в стране. Лучшее оборудование, сильнейшие врачи. Я была у Бондаренко Виктории, она вела меня буквально до 10 недели. www.stanumamoi.ru

Гульчик
#18

Девочки, в следующем цикле собираюсь на ЭКО. Сегодня сделала УЗИ и вдруг, на тебе гапоплазия матки! Почти 10 лет лечилась и ни кто такого диагноза не ставил. Девочки у кого-нибудь был такой диагноз? Можно ли забеременеть?

Лара
#19
Гульчик

Девочки, в следующем цикле собираюсь на ЭКО. Сегодня сделала УЗИ и вдруг, на тебе гапоплазия матки! Почти 10 лет лечилась и ни кто такого диагноза не ставил. Девочки у кого-нибудь был такой диагноз? Можно ли забеременеть?

Можно. ГЛавное у хорошего специалиста вестись и лечиться. Врач подскажет правильное направление дальнейших действий. В ПМЦ считается сильное ЭКО отделение. Многие именно туда и едут.

Алена
#20
Анжелика

Попробуйте обратиться в Перинатальный Медцентр на Севастопольском проспекте в Москве. У них один из сильнейших отделений ЭКО в стране. Лучшее оборудование, сильнейшие врачи. Я была у Бондаренко Виктории, она вела меня буквально до 10 недели. www.stanumamoi.ru

У меня подругу тоже вели до 10й недели. Говорят у них там так положено. Жаль только что дорого. Подруга с мужем решили еще одного заводить, но теперь все упирается в финансы, которые они собирают всей семьей. Просто уже проверенное место, врачу доверяют.

Светлана
#21

Очень хочу попасть в ПМЦ, но у них блин там нет по квоте, только все платно. Муж сказал что если снова будет пролет у нашего врача, то пойдем в Перинаталку.

Олли
#22

Девочки, Бондаренко эта действительно на столько хороша? скажите к ней сколько стоит попасть просто на прием? когда принимает? очень хочу, в Ростове мне не смогли помочь, 2 пролета, так что прилетела в МСК, чтобы искать более квалиф-х врачей..

Алена
#23
Олли

Девочки, Бондаренко эта действительно на столько хороша? скажите к ней сколько стоит попасть просто на прием? когда принимает? очень хочу, в Ростове мне не смогли помочь, 2 пролета, так что прилетела в МСК, чтобы искать более квалиф-х врачей..

В Перинатальном медцентре не может быть слабых специалистов. Это одно из лучших эко центров в Москве! Бондаренко отличный специалист, фанатка своего дела. Главное что ведет экошниц досконально.

Лариса
#24

Если платно, то лучше в ПМЦ на Севастопольке, там лучше намного и подход к экошницам более детальный. Я там у Бондаренко проходила, дважды. В первый раз с 1 попытки, во второй — со второй.

Кира
#25

Не стоит оставаться в той же клинике и с тем же врачом больше чем после 2-3 попыток. Это уже понятно что шансов нет. Надо искать других спецов, репродуктологов, от них зависит все!

Оленька
#26

Шла на эко после нескольких лет безуспешных попыток самостоятельных. Сестра отправила в ПМЦ (перинаталка на севастопольском в Москве ) к своему репродуктологу, которая ей помогла заберемененить в 2011 - Бондаренко Виктория, вот она мне и помогла с первого протокола зачать нашего малыша.

Саша
#27

Платное ЭКО нынче в 250-300 т рублей, в хороших клиниках, с хорошим уровнем врачей и эмбриологией. Ценник Москвы. Проходила ЭКО в прошлом году у Бондаренко В в Мать и дитя Перинатального медцентра, с 1го раза попадание!

Настя
#28

Двое деток, 3 и 1.5 годика, оба через эко! и не пришлось никуда летать, в Москве проходила! Девочки, у нас свои прекрасные врачи, клиники есть, зачем ехать за рубеж? думаете там будут что-то по-другому делать? главное найти врача хорошего, который будет действительно лечить и работать в интересах пациента, а не своего кармана. Я сама в прошлом году родила. Проходила через ЭКО в Перинатальном медцентре у Виктории Бондаренко. Это настоящий врач от бога. Она делала все, чтобы мы забеременели. Как результат - почти сразу забеременела!

Анжелика
#29

Если есть возможность то конечно ЭКО! по квоте или платно - это уже от вас зависит. Я шла на платной основе в Перинатальном центре в Москве, условия у них отличные, конечно, многим бы рекомендовала, если будет такая возможность ехать туда! я там у Бондаренко смогла забеременеть

Вероника
#30

Здравствуйте! Для проведения дополнительного лечения мой лечащий врач сказал, что необходимо ехать в Москву. Сразу же остро стал вопрос о том: где же остановиться, так как родственников у меня там нет. Жильё для пациентов ЭКО случайно нашла на сайте zhile-dlya-patsientov.ru/. Менеджер Инесса грамотно предоставила всю интересующую меня информацию, связанную с жильём для пациентов так, что вопросов больше не осталось.

Елена
#31

В Москве эко проводить рекомендую в клиника Мать и Дитя на юго-западе, у них здоровская эмбриология, опытные репродуктологи. Рекомендую Бондаренко Викторию, ЭКО отделение.

Кира
#32

Соберетесь на ЭКО в Мск, рекомендую свою клинику Мать и дитя на Юго-Западе. У меня сестра со 2й попытке забеременела у Виктории Бондаренко, потрясающий репродуктолог!!

Виктория
#33

14 неделька пошла, сейчас ведусь в обычном жк, а подсаживали мне в мать и дитя на юго-западе, репродуктолог Бондаренко. замечательный специалист, 2я попытка получилось у нас счастливой. вела меня кстати 2.5 месяца.

Анна
#35

Вам надо хорошего репродуктолога найти, хорошую клинику, с добротной эмбриологией и вам помогут! сколкьо историй когда беременели с 5,6, 7 раза!

Кристина
#36

Очень многое зависит не только от хорошей эмбриологии, но и от опытности репродуктолога, которая не пропустит нужный момент для подсадки, подготовит правильно, проведет обследования и нужное лечение, если надо. Рекомендую своего врача, Ольга Трофимова, Мать и дитя на Островитянова, Москва.

Рита
#37

Пошла 11 неделя моей долгожданной беременности! Поблагодарила за все своего врача - Викторию Бондаренко из клиники Мать и дитя в МОскве на Юго-Западе, которая помогла мне забеременеть.

Кристина
#38

Могу посоветовать хорошего генетика и лабораторию в Москве, где цены значительно ниже и отношение по-настоящему индивидуальное! Центр Проген progen.su, генетик Михаил Иванов. Низкие цены, анализы быстро изготавливают, рекомендую.

Арина
#39

Мать и дитя на Островитянова, Юго-Запад, советую Ольгу Алексеевну Трофимову, к ней идут со сложными ситуациями, отличный репродуктолог.

Кристина
#40

Очень хочу попасть на эко в Москву, по рекомендациям иду к Виктории Бондаренко в Мать и дитя. Была на первичной консультации, очень понравилась, будем заключать контракт!

Алла
#43

Я тоже по омс в Перинатальном центре, пока все нравится! вчера ездила к генетику в центр Проген к Иванову, консультировалась, сдала сразу все необходимые анализы, сегодня уже пришли результаты.progen.su, через сайт на них вышла.

Анна
#44

давайте темку оживим! у меня 3 попытка криошками, 6 неделя!!

#45

Существует такое понятие, как психологическое бесплодие. «Психологическая неготовность стать матерью» и «навязчивая идея материнства» - в обоих случаях женщина не позволяет своему организму полноценно функционировать для воспроизведения потомства.
Если Вам уже все отказались помочь и вас не берут в программу ЭКО, Вы готовы сделать многое, чтобы ощутить счастье материнства приглашаем на системный тренинг «Хочу стать мамой» - программу для тех, кто зашел тупик в своих поисках счастья материнства.
Запишись на бесплатное вводное занятие, ближайшее состоится 17 мая (среда), 19.00-21.00, Москва на сайте http://become-mama.ru/

Женя
#46

Сама приезжала в столицу только ради того, чтобы попасть в хорошую клинику, с хорошей эмбриологией и опытными репродуктологами. Прошла подсадку в Мид на Островитянова у Ольги Трофимовой, 1я попытка и сразу успешно! Провела меня несколько месяцев, а сейчас уехала к себе вести беременность, 32 неделька пошла)

Валерия
#47

Ужасная ситуация конечно..тут очень важно с опытным специалистом работать, нужен грамотный репродуктолог. Бондаренко в мать и дитя в Москве, хвалят многие.

Инна
#48

ЭКО не из дешевых, если идете на платное, от 100 до 250-300, все зависит от процедур, которые будут проводиться. Мы делали эко с Трофимовой, в мать и дитя на островитянова в Москве, очень ею я довольна, отличный специалист.

Катя
#49

Я сама через ЭКО прошла, дочке 3 месяца. 2 года за нее боролась, пока в ПМЦ не попала, там у Бондаренко Виктории с 1го раза попадание. Когда следующего планировать начнем, то определенно пойду снова к ней, уж больно рука у нее легкая)) А у подруги ребенку уже 7 лет, тоже рожден через ЭКО. Здоровенький, активный и умный ребенок! Сейчас Виктория Николаевна в мать и дитя Юго-Запад работает, советую идти туда, там цены ниже, акции со скидками есть и людей меньше, спокойнее. У меня сейчас там подруга, тоже у Бондаренко.

Наталья
#51

Сначала сдайте все необходимые анализы, проконсультируйтесь у генетика, это очень важно, особенно когда большой возраст и первые роды. В Москве езжайте в клинику Проген, я там у Иванова проходила обследования, опытный генетик, progen.su, цены хорошие.

Ирина
#46

Очень деликатная, серьезная тема. Я ее изучала на протяжении последних 5 лет, пыталась сама лечиться. Даже в церковь ходили, ездили за мощами помолиться. Помогли только репродуктологи. Сначала несколько промахов в питерской клинике. Потом уехали в Москву, сразу в Перинатальный медцентр (ПМЦ), попала к Евгении Владиславовне Гергерт! Благодаря опыту и настойчивости, у нас в квартире теперь бегает босоногий мальчуган)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#47

Я могу посоветовать вам своего врача-репродуктолога, очень опытный специалист, одна из лучших в Москве, Гергерт Евгения из Перинатального медцентра на Севастопольском, она помогла забеременеть мне и моей подруге. Я забеременела со второй попытки, подруга с первой. Кстати у нее высокий показатель положительных результатов.

Лариса
#48

Я могу посоветовать вам своего врача-репродуктолога, очень опытный специалист, одна из лучших в Москве, Гергерт Евгения из Перинатального медцентра на Севастопольском, она помогла забеременеть мне и моей подруге. Я забеременела со второй попытки, подруга с первой. Кстати у нее высокий показатель положительных результатов.

Лариса
#49

Я могу посоветовать вам своего врача-репродуктолога, очень опытный специалист, одна из лучших в Москве, Гергерт Евгения из Перинатального медцентра на Севастопольском, она помогла забеременеть мне и моей подруге. Я забеременела со второй попытки, подруга с первой. Кстати у нее высокий показатель положительных результатов.

Виктория
#50

Я делала эко в Перинатальном медцентре на Севастопольском. Туда съезжаются со всей России, в ЭКО отделение. В свое время и я проходила через ЭКО, мне помогла чудесный репродуктолог Евгения Владиславовна Гергерт. Говорят сейчас к ней направляют самых сложных, она помогает им. Очень добный, отзывчивый человек и невероятный профессионал! У нее положительных результатов очень много.