Гость
Статьи
беремена ли я?

беремена ли я?

Девочки подскажите пожалуйста, у меня задержка третий день, последние месячные были 17 октября длились 4 дня, 22 октября был не защищенный секс, кончил не в меня, но я решила принять постинор, так на всяк пожарный, выпила его после полового акта через 7-8 часов, вторую таблетку выпила не через 12 часов, а через 13, я проспала немного, сейчас задержка в 9 дней, сделала уже 8 тестов все отрицательны, постинор пила первый раз,вчера ходила к геникологу расказала всю ситуацию, он меня посмотрел, сказала что матка не увеличина и она ничего не видет, сказала если не придут месячные то приходи через неделю,сегодня меня затошнило, больше половых актов не было Могу ли я быть беремена?

8 ответов
Последний — Перейти
アンナ
#1

задолбали блин

Гость
#2

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!

Гость
#3

Тебе что 13?если уж и кончил не в тебя о чем тут говорить то

Гость
#4

он в меня не кончал, могу ли я быть беременна, мдяяя

Леся
#5

нет 100%, месячные не приходят из-за сбоя цикла на фоне постинора.

гость
#6

вот тебе постинор и сбил цикл!

вот глупая,он не кончил.а ты постинор глотаешь!

Гость
#7

блин, ты же уже у врача была, успокойся!!!!!!!!! Эти вопросы ты не могла задать ему? чего на форум бежать с дурными вопросами???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#8

беременность и пастинор вещи не совместимые.если ты его выпила можешь ходить спокойно!а вообще эти таблетки-вещь убийственная,и лучше ими не увлекаться или увлекаться в крайних случаях.а тот так до глотаешься его,потом при всем своем огромном желании не забеременеешь!

и да к стати задержка у тебя от него.почитывай иногда инструкции к таблеткам,которые хочешь проглотить.также можешь аннотации в инете найти!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: