Гость
Статьи
Ложные две полоски

Ложные две полоски

Всем привет! Вот так со мной пошутили четыре теста разных фирм и разного поколения. Два теста-полоски, один планшетный и один струйный. Все четыре выдали положительный результат, а никакой беременности и не было. Вопроса никакого не последует, типа: Что бы это значило? Врач сказала что такое бывает. Просто эта информация кому-то покажется интересной.

Коробка с карандашами
8 ответов
Последний — Перейти
Вил
#1

привет)также было...

Гость
#2

Мне один раз так выдал самый дешевый тест, рублей за 20... Я сутки наверно в коме была, потом не подтвердилось. Что характерно, заставила своего мужчину делать тот же тест ))) Тоже беременный был )))) Вот уроды, от их тестов ведь инфаркт кого-то схватить может (

гость
#3

у меня была 2 раза такое. репродуктолог сказал, что бер-ти не было, повышена собственная внутренняя температура.

Коробка с карандашами
#4

Очень жестоко, если учитывать что женщина Очень хочет ребенка.... Кстати одна врач мне сказала что вторая полоска должна быть такая же яркая как и контрольная а вторая врач сказала что все тесты не надежны и это только в России женщины пачками скупают тесты на беременность, за границей женщины в первую очередь кровь на ХГЧ сдают

Очарованная
#5

Странно. Меня никогда не подводили! Два раза была беременна, только два раза и показывали, в остальные разы - отрицательно было. Так что сложно поверить, пока сама не столкнешься.

Орхидея
#6

Было так же....в отпуске в другой стране сделала тест до задержки(очень хотела малыша),увидела 2 яркие полоски и просто с ума сошла от счастья вместе с мужем.Но ,когда вернулись домой-через несколько дней начались М)))Побежала на УЗИ с первыми капельками крови-врач сказала,что никакой беременности нет((((((((((от и думаю-что это было????????

Гость
#7

покупайте тесты клеар блю. никогда не подводили.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

мАсквичка
#8

Мне фраутест один раз выдал вторую. Сперепугу сделала еще три разных -все отрицательные. Правда беременность он же мне на 5 днях задержки показал, но полоска была даже ярче контрольной на двух тестах