Гость
Статьи
скорая беременность …

скорая беременность после выкидыша?!

кто-нибудь забеременил в крадчайшие сроки после выкидыша?как прошла беременность?были ли трудности?через какое время забеременели?случайно или старались?особенно если выкидыш произошёл на очень маленьком сроке,возможна ли нормальная беременность в ближайшее время?

Леся
18 ответов
Последний — Перейти
Гвоздика
#1

Если я не ошибаюсь, после выкидыша назначают гормональное лечение. При этом беременнеть рекомендуют не ранее, чем через полгода.

Так бы ответила
#2

Не надо матку надрывать, дайте ей, всему организму дайте возможность очухаться, прийти в себя. Не надо гнать так быстро, надорваться можно...

Рыпка
#3

Эрм, у нас тут за бугром тоже раньше была политика, что раньше, чем через полмесяца после выкидыша, беременеть нельзя. Но сейчас врачи изменили своё мнение и говорят, что, если конечно не было каких-либо осложнений, беременеть можно хоть сразу. У меня так знакомая забеременела (после целых двух выкидышей). Сейчас у неё здоровая дочка.

Так бы ответила
#4
Рыпка

Эрм, у нас тут за бугром тоже раньше была политика, что раньше, чем через полмесяца после выкидыша, беременеть нельзя. .

Ваш текст

Может все-таки полгода, а не полмесяца?

Исключения из правил всегда имеют место быть. Одна после первого аборта осталась бесплодной, другая после 10 абортом родила еще кучу детей, так что Ваша приятельница счастливая

Гость
#5

Я лежала в гинекологии и слышала,что те ,кто быстро беременели после выкидышей,опять с выкидышем поступали.Надо подождать полгода.

Гость
#6

я в Норвегии. Здесь беременность не сохраняют, если что случилось в первые 12 недель. Мне так и говорили - надейся на бога, полежи, естественный отбор и тд. У меня было 2 выкидыша на фоне недостатка прогестерона. Беременнею я с первого раза (ттт), а потом начинало кровить и все((( Здесь советуют пробовать забеременнеть сразу после выкидыша, что я и сделала после второго выкидыша, даже месячные ни разу не пришли.

И уехала в Россию сохраняться. Сейчас нам 30 недель, посмотрим, что будет. Очень надеюсь наконец-то родить

Тася
#7

Вот и у меня такая прблема, у меня сыну 5 лет и с ним не было ни каких проблем, вот решили завести второго и за год у меня уже три выкидыша всегда на одном сроке 6-7 недель, последний выкидыш был 1.5 месеца назад а монстры всё не приходят вот я ради спокойствия решила сделать тест и он положительный я в шоке разве можно забеременеть так скоро мы ведь даже не предохронялись так как я думала что всё ровно не возможно пока хоть одни монстры не пройдут, через два дня к врачу. ужасно страшно так боюсь повторения!!

Акбилек
#8

Я делала искуственный выкидыш первому ребенку,могу ли я забеременить

Гость
#9

Я забеременела через 15 дней после выкидыша на 22 неделе. Как быть?

Гость
#10

devahki ya jevu v belgie bil vikidash dumayu hislo 24 dekabrya nu posle shyas dumayu shto beremena ne znayu kak mne bit i kto otvetit

Венера
#11

У меня была такая ситуация... Беременност была не понятной вричи незнают была ли она вообще но сделали отчистку личения не дали.. Но сказали что можно беременить уже через месяц.. Но к сожвлению не получается...(((( может стоит еще раз проверится?

гульзина
#12

и я думаю опять забеременела что ли у меня такая чувство ,первый ЗБ,через 7месяцев забеременела тоже ЗБ недавно сделали аборт ещё месяц непрошло:-(

Асми
#13

У меня подруга родила замечательную здоровую девочку , а забеременела она ей на 17 день после выкидыша

Света
#14

Хачю малыша очень и не знаю как побыстрен забеременить.Выкидыш емела 20 апреля. Подскажыте пожалуста...

Олеся
#15

Здравствуйте девочки у меня месяц назад был выкидыш на 5-6 недель беременности. А щас нет месячных тест поставила две полоски что делать не знаю только надеюсь на Бога

Гость
#16

Девочки я тоже забеременела , через 15 дней после вакум обрата, я в шоке !! Напишите у кого такое было ? Чувствую себя хорошо , но этот тест меня просто поразил !!!)))

Гаухар
#17
Гость

Девочки я тоже забеременела , через 15 дней после вакум обрата, я в шоке !! Напишите у кого такое было ? Чувствую себя хорошо , но этот тест меня просто поразил !!!)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гаухар
#18
Гость

Девочки я тоже забеременела , через 15 дней после вакум обрата, я в шоке !! Напишите у кого такое было ? Чувствую себя хорошо , но этот тест меня просто поразил !!!)))

скажите как у Вас закончилась беременость и как она прошла?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: