Гость
Статьи
страх беременности …

страх беременности после выкидыша

девчоки помогите! год назад был выкидыш, думала умру от горя. мне 24, анализы в норме, причина выкидыша не понятна. муж говорит давай еще попробуем, а мне очень страшно, боюсь все повториться! еще раз этого я не перенесу. пожалуйста напишите мне на почту yanbar86@mail.ru у кого похожая ситуация была, помогите советом, может еще анализы какие сдать?

яна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему вам надо писать именно на почту? Странно. Может, вы хотите "лучшей" подруге, у которой был выкидыш, нервы пощекотать???

Halston
#2

ребенка когда захотите - еще и не такое перенесете

Алёна
#3

У вас есть всего 2 варианта: либо беременнеть снова, либо до старости бояться, а потом проклинать себя за собственные страхи.

12недель
#4

Может проблема не в страхе снова потерять малыша, а других причинах? ...странно...

Гость
#5

Ну че на девушку набросились! Автор не бойтесь.все будет хорошо.главное верить и думать только о хорошем!

Мурр
#6

у меня тоже самое .

Но пробую по новой. Хотя как вспомню больничку, то аж не могу.

Но пробовать буду все равно.

Татьяна
#7

Не бойся и не переживай. У меня тоже первый выкидыш был, потом неразвивающаяся беременность. Слез было МОРЕ!!!!Страх тоже!!!!Через месяц после чистки вопреки всем советам врача снова забеременела. Тюфу.Тьфу.Нам уже 22 недели.Будет девочка.И БЕРЕМЕННОСТЬ ПРОТЕКАЕТ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#8

прошло уже почти 2 года, автор, ну, как у вас дела? все получилось ? :)

у меня тоже была ЗБ, прошло 3 недели. у меня наоборот позитив, пью ОК, после отмены снова будем стараться. страх конечно есть, но желание иметь малыша - пересиливает! :)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: