Гость
Статьи
Аборт или роды? …

Аборт или роды? Ребенок желанный, но не от мужа....

Дорогие участники форума!Помогите своим видением ситуации и помогите принять правильное решение.

Ольга
348 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в такой ситуации никто тебе не советчик!

Гость
#2

А какое тут видение ситуации? Рожайте своего желанного ребенка, только перед этим разведитесь с мужем и сообщите ему об отце этого ребенка. Или вы спрашиваете форум как вам лучше мужа н****ть и чтобы он этого ребенка за своего считал? ну тут вам вряд ли кто поможет

Гость
#3

подробнее? не от мужа - значит от другого мужчины, или просто он пока не муж?

Гость
#4
Гость

подробнее? не от мужа - значит от другого мужчины, или просто он пока не муж?

Ваш текст

Ну наверное от другого мужчины, не от женщины же))

Гость
#5

сейчас моралистки набегут и будут вас ругать. А я советую родить, молчать и мужу ничего не говорить. Я сама так сделала 17 лет назад, тайна не открылась, знают об этом только я и моя мама, муж и не догадывается, что ребенок не от него.

лей аляска
#6

халтурно как-то сварганила тему

#7

опа...нагуляла, а в курсе тот, от кого ребенок?

Гость
#8
Гость

сейчас моралистки набегут и будут вас ругать. А я советую родить, молчать и мужу ничего не говорить. Я сама так сделала 17 лет назад, тайна не открылась, знают об этом только я и моя мама, муж и не догадывается, что ребенок не от него.

Ваш текст

Ну нет ничего тайного, что не становится явным)) Помнится мой муж был в шоке, когда у сына в 19 лет в больницу определили группу крови, по всем законам у нас не мог родиться ребенок с такой группой и с отрицательным резусом, у нас у мужа и у меня резусы положительные. Знаете ли не очень было приятно, хотя я-то знала, что ребенок от мужа. Оказалось, что у мужа группа крови в паспорте была поставлена неправильная и у него резус отрицательный, а он всю жизнь думал что положительный и вторая группа

табуретка
#9
Гость

тайна не открылась

ты сможешь сказать, когда все участники помрут

Гость
#10

если ребенок желанный, то надо родить, но ничего никому не говорить, ни маме, ни подруге, вообще ни кому. Отец ребенка не негр, ни казах? Тогда прокатит, скажете мужу, что ребенок на дедушку похож. Встречаются случаи, когда мужчины ростят не своих детей и даже не догадываются. Ничего тут ужасного не вижу. Для женщины самое главное в жизни ребенок, а не муж.

Гость
#11
табуретка

ты сможешь сказать, когда все участники помрут

Любая тайна становится явной-это поговорка для идеалистов. В мире куда все сложнее. Совершают люди и более страшные деяния, убийства там и всякое такое и никто не догадывается никогда.

Деревенщина
#12

Конечно родить

#13

решение только Вам принимать,тут советовать нереально

Чч
#14

У меня родственница так родила. тока потом уже узнала (после смерти) об этом. Так муж этого не своего ребенка любил больше, чем своего родного. А там полностью мальчик был похож на любовника жены... Дело ваше. Но если не любите мужа, то нафига оно надо. Рожайте любимого ребенка одна или сообщайте отцу

Гость
#15

Рожайте, но если муж не лошара слепая то сразу поймет, что малыш то не его!

Ольга
#16

Девушки, тут такая история. в 19 лет я сделала свой первый аборт от мужа кстати. Он не захотел. Мне 27, мужу 39. любовнику от кого беременна 50, он в разводе, есть дочь. Любовник сразу отказался от ребенка, дал денег на аборт, сказал чтобы сделала аборт, он не планировал ребенка. Ребенок от любовника появился не сразу, через 1,5 года отношений, то есть это не одноразовый был секс. я этого человека очень любила, жила им.

Ольга
#17

После аборта года через 3 пошли раскаяния, ночные слезы, кошмары, депрессия, антидепрессанты. Я искала новых мужчин, встречалась с ними, но как то не встретила того, кто бы позвал замуж. один правда есть, до сих пор зовет, но он без квартиры, любитель выпить, и не очень мне нравится. От него я не рожу даже за деньги. дело даже не в этом. Повстречав Андрея, я стала отходить от депрессии, жила только им.

лей аляска
#18

вам 27 и вы окружены какими-то унылыми дедами которые вас на аборты гоняют

Гость
#19

Ну и родите. Жаль, что любовнику о ребенке сказали, надо было бы от всех скрыть. У мужчин к детям все равно опосредованное отношение.

Ольга
#20

В октябре у нас была экскурсия, мы ездили в Новый Афон, монастырь. там я купила 2 иконы Божьей Матери, одну на замужество, вторую на рождение ребенка. В Новом афоне я была с Андреем.... Получается Бог послал ребенка в измене, но именно после этой поездки....Я сообщила Андрею новость, от которой сама была в шоке. врачи говорили что у меня непроходимость труб., надо обследоваться. Я не пошла обследоваться, я понимала, что отсутствие детей это наказание за первый мой аборт. поэтому и непредохранялась...

Ольга
#21

Андрей обвинил меня во лжи. я не могла доказать что сама не знала что вообще могу забеременнеть. Это действительно так. Я всегда хотела ребенка сына именно от Андрея. хоть застрелите меня, не знаю почему. у меня было много мужчин, но не было такого, от которого я точно бы хотела родить.

Дейенерис
#22
Гость

сейчас моралистки набегут и будут вас ругать. А я советую родить, молчать и мужу ничего не говорить. Я сама так сделала 17 лет назад, тайна не открылась, знают об этом только я и моя мама, муж и не догадывается, что ребенок не от него.

Хоть от матери скрыли бы. Жесть какая.

Ольга
#23

Андрей сказал. что я не считаюсь с ним, что дети планируются. он не планировал, сказал что я все усложняю. Дал денег на аборт. и очень просил его сделать. я не сделала до сих пор.

Булавка
#24

подобная тема "ребенок не от мужа" регулярно всплывает на этом форуме раз этак 5 точно в год

лей аляска
#25
Булавка

подобная тема "ребенок не от мужа" регулярно всплывает на этом форуме раз этак 5 точно в год

актуально у многих это

Булавка
#26

Андрей сказал, Андрей то, Андрей это ))) ну какая-то унылая разводка. Слишком много Андреев в ней ))) ну и возраст как-то выбран неудачно ей 27, а у него пенсия на горизонте с импотенцией маячит, а она в смятении-сомнениях.

Ольга
#27

вы спросите почему я живу с мужем.Не знаю...все кто мне встречались, либо любители выпить, что меня напрягает, потому что я дестве понасмотрелась на папу алкаша. либо любители гульнуть. Либо совсем бедные. которые не могут обеспечить.

Гость
#28

2Ольга, рожайте малыша,если сделаете аборт в очередной раз, может больше никогда Бог не пошлёт вам это счастье..и останетесь одна..Удачи вам!)

Ольга
#29
Булавка

Андрей сказал, Андрей то, Андрей это ))) ну какая-то унылая разводка. Слишком много Андреев в ней ))) ну и возраст как-то выбран неудачно ей 27, а у него пенсия на горизонте с импотенцией маячит, а она в смятении-сомнениях.

Ваш текст

я бы не стала громко говорить про его импотенцию. до которой явно далекоЮ вы ведь не знаете человека и его состояние здоровья. я пришла обсудить не потенцию Андрея, а совсем другую проблему. Любви все возрасты покорны, примеров много.

Булавка
#30

Давайте посмотрим на всю эту обыденную ситуацию незамыленным взглядом. Бабе 27 лет, которая замужем вполне благополучно (ведь по ее же соображением муж не пьет, не бьет не гуляет и даже обеспечивает), но при этом 1.5 года не прочь покрутить в большую любовь всей своей жизни с повидавшим виды дедка, у которого последний вагон замаячил на горизонте. А теперь вруг просыпается "шо делать шо делать, гисп снимают клиет уезжает". А что же было о всего этого? Не парило?

Ольга
#31

Андрей стал говорить что я не любила его, что он хочет как пенсионер и много-много всего. можно подумать я замуж его тяну. мог бы просто предложить материальную поддержку, только и всего. Зарплата у меня небольшая, своего жилья как вы догадались нет. Живу с мужем с его квартире, и свекровь с нами.От мужа детей не хочу, хоть убей. Хоть он не урод. Муж и Андрей похожи чем то. У обоих голубые глаза, волосы похожи по цвету, носы разные и губы у АНдрея полнее, овал лица похож, Андрей ростом выше.

Ольга
#32
Булавка

Давайте посмотрим на всю эту обыденную ситуацию незамыленным взглядом. Бабе 27 лет, которая замужем вполне благополучно (ведь по ее же соображением муж не пьет, не бьет не гуляет и даже обеспечивает), но при этом 1.5 года не прочь покрутить в большую любовь всей своей жизни с повидавшим виды дедка, у которого последний вагон замаячил на горизонте. А теперь вруг просыпается "шо делать шо делать, гисп снимают клиет уезжает". А что же было о всего этого? Не парило?

Ваш Дорогая Булавка, на то Вы и Булавка чтобы уколоть. Мыслите верно, но гулять баба (то бишь я) стала не от хорошей жизни. муж импотент, не встает, а встает если очень редко, спермии неактивные, он воспаление свое НЕ лечит, я делала в свою очередь все чтобы он лечился. и просила. и кричала, и плакала, врачей он боится, не ходит вообще по врачам. Так что зря вы так.

Ольга
#33
Гость

сейчас моралистки набегут и будут вас ругать. А я советую родить, молчать и мужу ничего не говорить. Я сама так сделала 17 лет назад, тайна не открылась, знают об этом только я и моя мама, муж и не догадывается, что ребенок не от него.

Ваш текст

Я не виновата в том что мой муж в свое время послал меня на аборт в 19 лет... аборт был отмужа, я ни с кем тогда не гуляла. Как тут верно подметили, я не хочу нае...ть мужа. я хочу чтобы мой ребенок был прописан, имел крышу над головой. хоть какая то поддержка от мужа. думаете меня не ест совесть??? Она меня уже сожрала!!! Но я понимаю что мне 27, от мужа детей ждать то же самое что китайской пасхи....у меня куча страхов, а вдруг узнает, а вдруг не узнает.. и проче прочее

Ольга
#34
Гость

2Ольга, рожайте малыша,если сделаете аборт в очередной раз, может больше никогда Бог не пошлёт вам это счастье..и останетесь одна..Удачи вам!)

Вот в чем и вопрос. я не знаю как я отреагирую на второй аборт, даже не физическим здоровьем, а психическим. И убить нельзя, и с обманом жить....

Ольга
#35
Гость

2Ольга, рожайте малыша,если сделаете аборт в очередной раз, может больше никогда Бог не пошлёт вам это счастье..и останетесь одна..Удачи вам!)

Вот в чем и вопрос. я не знаю как я отреагирую на второй аборт, даже не физическим здоровьем, а психическим. И убить нельзя, и с обманом жить....

Violet
#36

Ольга, раз у вас так мало шансов родить ребенка от мужа, да еще и если второй аборт сделаете - будете всю жизнь жалеть, мне кажется надо оставить...

Ольга
#37

я каждый день встаю с ужасом. ведь я давала себе слово идти с утра на аборт, и не иду... что меня останавливает не знаю...

ляля
#38

Рожайте конечно! Такой возможности у Вас скорее всего больше не будет! Сделаете аборт - будете жалеть всю свою жизнь. Если выбирать между мужем-импотентом и ребенком, то выбор очевиден. А родители у Вас есть? Будет кому помочь в случае чего?

Violet
#39

Ольга, не делайте аборт, дети - самое главное в жизни. Даже если муж узнает, что-то придумаете, справитесь сами, будете всего добиваться в жизни уже с ребеночком!

рискуете стать кошатницей.

Гость
#40

Я бы не сделала аборт. Никаких угрызений совести перед мужем я бы не испытывала. Он итак виноват настолько, что ему не загладить его вину: он послал вас на аборт, он ничего не сделал, чтобы вылечится, он ничего и не сделает.

Что ребенок не от мужа никому бы не сказала.

Ведь вы хотите этого ребенка, в все так удивительно сложилось, этот Андрей, поездка, малыш. Зачем просили, если отказываетесь от подарка? Да и маловероятно, что когда-нибудь у вас будет второй шанс.

Булавка
#41

Странно куда не плюнь автор нигде не виновата. Не виновата что мужа себе болезно-импотентного выбрала, из жалости видать, потому что другие претенденты которых она привлекала либо пьющие либо гулящие и любовника который ей в отцы годится тоже он сам пришел не виноватая она и то что не предохранялась ссылаясь на поликистоз и непроходимость тоже ни разу не виноватая. Все виноваты кроме Оленьки-душечки. Мозги то включать в лом, пусть другие думают. Вот именно таких душвных иждевенок здешние мужчины клеймят позором. И я к ним с удовольствием присоединяюсь.

Ольга
#42
Булавка

Странно куда не плюнь автор нигде не виновата. Не виновата что мужа себе болезно-импотентного выбрала, из жалости видать, потому что другие претенденты которых она привлекала либо пьющие либо гулящие и любовника который ей в отцы годится тоже он сам пришел не виноватая она и то что не предохранялась ссылаясь на поликистоз и непроходимость тоже ни разу не виноватая. Все виноваты кроме Оленьки-душечки. Мозги то включать в лом, пусть другие думают. Вот именно таких душвных иждевенок здешние мужчины клеймят позором. И я к ним с удовольствием присоединяюсь.

Ваш текст

муж мой не сразу стал импонтентом Булавка.

никита
#43

Как он может быть желанным,если не от мужа?Желанный это когда пара сознательно не предохраняется и ждет оплодотворения.А все остальное -залет и нифига это не желанно.Желанный ребенок может быть от другого мужчины,только если муж не способен иметь детей,но как правило он обо всех делах в курсе.

А так у автора такая ситуация:как нае..ть мужа,залетела от любовника и не знаю как быть перед мужем,классика в общем то !Не надо ля ля тут разводить.

никита
#44

А вообще бред полный.Хочешь ребенка-оставляй и не важно от кого он!

Булавка
#45

Автор, а знаете в чем прикол, какое бы вы сейчас решение не приняли вы не обретете душевной гармонии. Аборт сделаете будете себя грызть что упустили свой шанс под всеобщее вуманское жужжание "а вдруг больше никогда" и не забудьте о религиозности вспомнить "ах за это Бог накажет аборт - страшный грех" да, да, сейчас как раз самое время (самой не смешно?) Родите и будете пуще прежнего мучаться, видя в ребенке его отца, который собственно при всей своей любови неземной поматросил и бросил кинув "не мои проблемы". И мужу его не пристроите, будете всю жизнь с дрожащим хвостом, а вдруг правда откроется, куда же вы бедные несчастные с дитякой который оказывается никому не нужен. Да и вам этот ребенок в общем-то по боку, иначе бы тема не стояла на повестке дня.

Гость
#46

Считаю, что клеймят те, кто видит себя этаким примером для подражания. Впрочем, не буду строить догадок.

Булавка, нужно ли бить того, кто и так уже падает? Дайте совет, помогите, но зачем укатывать дальше в асфальт? Вот и включайте мозги, и либо уходите, где кроме злых комментариев ничего дать не можете, либо помогите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

С каждым днём пребывания на вумане всё больше разочаровываюсь в женщинах...

Булавка
#48
Гость

Считаю, что клеймят те, кто видит себя этаким примером для подражания. Впрочем, не буду строить догадок. Булавка, нужно ли бить того, кто и так уже падает? Дайте совет, помогите, но зачем укатывать дальше в асфальт? Вот и включайте мозги, и либо уходите, где кроме злых комментариев ничего дать не можете, либо помогите.

А здесь разве есть выбор? Либо аборт и мучаться, либо рожать и все равно мучаться. Здесь нет другого варианта. Я бы сделала аборт.

Гость
#49

Булавка, сколько же в вас злобы.

Ольга, в любом случае держитесь) Я бы оставила ребенка. =) Да-да, чужую беду руками разведу, но я бы на вашем месте оставила ребенка. Чего ждать от жизни? Вот подарок, о котором вы мечтали, а теперь вы боитесь сделать шаг?) Попытайтесь, будьте хорошей матерью, воспитайте малыша сильным и свободным человеком. Удачи вам и сил)

Гость
#50

Есть опасность свихнуться, родив ребенка не от мужа, даже термин есть психзаболевания "другой отец"