Гость
Статьи
2 внематочные …

2 внематочные береминости

у меня было 2 в нематочных береминости можноли востоновить трубы

швецова юля
11 ответов
Последний — Перейти
ПИТЕРКА
#1

пиши грамотно. читать невозможно.(((

Эмилия*
#2

мне кажется пишет парень

оля
#3

по теме: НЕТ,

только ЭКО поможет родить

аня
#4

если трубы есть, значит можно востановить...смотря, что вы делали и как лечились.

Гость
#5

еслиесть трубы то да если нет то эко

Гость
#6

нихренасе, в 6 классе (судя по грамотности) уже 2 внематочные!

#7

Вам бы мозги восстановить для начала, а то и третья может быть

Гость
#8

дуры вы все , у человека беда , а вы граматика

анна
#9

У меня тоже было две внематочные одну трубу удалили , а вторую оставили то есть осталась одна труба и то оперированная девченки помогите как лечиться как быть может действительно у кого нибудь была такая ситуация и беременность наступила .

Оксана
#10

Добрый день всем!

В прошлом году в мае месяце была ВБ в левой трубе. На раннем сроке удалось определить. Лечили медикаментозно. Потом провели продувку труб. Все оказалось в порядке. Вчера опять диагноз ВБ уже в правой трубе и тоже на ранней стадии. Год ожидания....Как-то смирилась с этим...Доктор говорит, что скорее всего из-за неправильного движения ворсинок труб. Хотя это будет видно после лечения этой ВБ. Трубы сохранены, а что толку...У кого-то были подобные случаи?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Привет девченки.Хочу поделится с вами своей проблемой.20 мая мне поставили диагноз левосторонняя внематочная беременность и отправили на лапору,31 мне зделали операцию,оказалось у меня две внематочные в одной трубе(одна замершая,а вторая прогрессирующая).Врач в плане херургии хороший,а как человек не совсем.Он мне ничего не объяснил,и не рассказал все ли нормально с правой трубой.Девченки у кого-нибудь была подобная ситуация?Мы с мужем очень хотим ребеночка.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: