Гость
Статьи
хороший гинеколог в …

хороший гинеколог в санкт -петербурге.

скажите пожалуйсто где можно обратиться к хорошему врачу ,наверняка у вас есть хорошие врачи если не трудно поделитесь .а то я совсем отчаилась не могу не как найти толкового врача !!!!!

Гость
87 ответов
Последний — Перейти
Жанна
#1

Островская Елена Анатольевна - известный в Петербурге Врач с большой буквы.

Принимает в Центре лазерной медицины на Ковенском переулке.

Бобо
#2

Вы на форум литлвана зайдите..там море рекомендаций и отзывов по питерским гинекологам и не только гинекологам

Гвость
#3

смотря по какому вопросу. Знаю хорошего гинеколога-инфекциониста, лечит скрытые инфекции, особенно герпес-его конек ( и тема его кандидатской диссертации). если надо, напишу.

Инна
#4

очень рекомендую врача Русудан Гвасалия (если не переврала её фамилию). Она, кажется, грузинка, но живёт всю жизнь в Питере. Просто не думала, что такие врачи бывают - реально раньше женщин гинекологов старалась избегать, но лучше этого врача просто не встречала.

ana
#5
Гвость

смотря по какому вопросу. Знаю хорошего гинеколога-инфекциониста, лечит скрытые инфекции, особенно герпес-его конек ( и тема его кандидатской диссертации). если надо, напишу.

Плиз мне напишите- у меня как раз скрытые инфекции -marsy@list.ru

Большое спасибо заранее

Гость
#6
Инна

очень рекомендую врача Русудан Гвасалия (если не переврала её фамилию). Она, кажется, грузинка, но живёт всю жизнь в Питере. Просто не думала, что такие врачи бывают - реально раньше женщин гинекологов старалась избегать, но лучше этого врача просто не встречала.

Ваш текст инна скажите мне как ее найти ,пожалуйсто

Гость
#7
Инна

очень рекомендую врача Русудан Гвасалия (если не переврала её фамилию). Она, кажется, грузинка, но живёт всю жизнь в Питере. Просто не думала, что такие врачи бывают - реально раньше женщин гинекологов старалась избегать, но лучше этого врача просто не встречала.

Cкиньте мне, пожалуйста devildoll@ro.ru

И скажите, она хороший врач в плане отношения, объяснений или лечения?

Гость
#8
Гвость

смотря по какому вопросу. Знаю хорошего гинеколога-инфекциониста, лечит скрытые инфекции, особенно герпес-его конек ( и тема его кандидатской диссертации). если надо, напишу.

А помимо герпеса...воспаления, например? )) Скиньте мне информацию как Его найти, пожалуйста. devildoll@ro.ru

Егор
#9

Инна скажите пожалуйста как можно найти этого врача, заранее благодарен! почта yodi_2299@mail.ru

Татьяна
#10
Инна

очень рекомендую врача Русудан Гвасалия (если не переврала её фамилию). Она, кажется, грузинка, но живёт всю жизнь в Питере. Просто не думала, что такие врачи бывают - реально раньше женщин гинекологов старалась избегать, но лучше этого врача просто не встречала.

Извините, пожалуйста, а не подскажите в какой клинике она работает?

Гость
#11
Татьяна

Извините, пожалуйста, а не подскажите в какой клинике она работает?

Я подскажу))Клиника Эмбрилайф в Питере!

Гость
#12
Татьяна

Извините, пожалуйста, а не подскажите в какой клинике она работает?

Клиника Эмбрилайф в Питере!

Гость
#13
Егор

Инна скажите пожалуйста как можно найти этого врача, заранее благодарен! почта yodi_2299@mail.ru

Клиника Эмбрилайф в Питере!

Гость
#14
Гость

Cкиньте мне, пожалуйста devildoll@ro.ru

И скажите, она хороший врач в плане отношения, объяснений или лечения?

Клиника Эмбрилайф в Питере!

Светлана
#15

супер врач Попов Петр Алексеевич. Сейчас принимает в Адмиралтейских Верфях. Делала у него лапараскопию при кисте + наружном генитальном эндометриозе. Наблюдалась после. Все здорово сложилось! настоящий профессионал! очень рекоммендую!

Гость
#16

В Балтклинике хорошие гинекологи, на консультацию можно записаться на сайте: http://baltclinic.ru/akgyn.php.

23
#17

И мне напишите, пожалуйста, tan1989@mail.ru

Евгения
#18
Гвость

смотря по какому вопросу. Знаю хорошего гинеколога-инфекциониста, лечит скрытые инфекции, особенно герпес-его конек ( и тема его кандидатской диссертации). если надо, напишу.

Напишите и мне, пожалуйста.Очень бы хотелось попасть к этому врачу. veglivceva@mail.ru

Юлия
#19

Беликова Мадина Евгеньевна. Работает в 26 больнице (Коштюшко). И в плане отношения, и в плане объяснения, и в плане лечения - Доктор от Бога!

#20
Юлия

Беликова Мадина Евгеньевна. Работает в 26 больнице (Коштюшко). И в плане отношения, и в плане объяснения, и в плане лечения - Доктор от Бога!

Тоже у нее была. Согласна, что она врач супер!!!

Елена
#21

Криволесова Татьяна Александровна,отличный,грамотный гинеколог-эндокринолог,с хорошим отношением ,очень рекомендую, работает в клинике Приоритет на Кондратьевском

людмила
#22
Гвость

смотря по какому вопросу. Знаю хорошего гинеколога-инфекциониста, лечит скрытые инфекции, особенно герпес-его конек ( и тема его кандидатской диссертации). если надо, напишу.

Гвость

смотря по какому вопросу. Знаю хорошего гинеколога-инфекциониста, лечит скрытые инфекции, особенно герпес-его конек ( и тема его кандидатской диссертации). если надо, напишу.

Напишите,пожалуйста. lusi-fem@yandex.ru

Анна
#23
Светлана

супер врач Попов Петр Алексеевич. Сейчас принимает в Адмиралтейских Верфях. Делала у него лапараскопию при кисте + наружном генитальном эндометриозе. Наблюдалась после. Все здорово сложилось! настоящий профессионал! очень рекоммендую!

Подскажите, пожалуйста, а во сколько Вам обошлась лапараскапическая операция по удалению кист. я просто тоже думаю пойти к этому врачу. Спасибо!

Ольга
#24

очень надо, напишите по генекологу-инфекционисту плиз

dabl-aa-olga@mail.ru

Светлана
#25

Я тоже с 16 лет (сейчас мне 25) хожу к Криволесовой Татьяне Александровне. Сейчас она работает в 2 платных клиниках на Новочеркасской - Рикойл и на Лесной - Приоритет. Прием на 200 рублей дешевле во 2 клинике.

Очень хороший врачь!

Гость
#26

Напишите мне, пожалуйста, тоже по гинекологоу-инфекционисту mac39@yandex.ru

Лариса
#27

Нужен грамотный и внимательный врач-гинеколог. Хочу привести дочь на первый осмотр, не хочу, чтобы у девочки сложилось неправильное мнение о гинекологах. А так же нужен совет врача по вакцинации против папилломы вирус (ВПЧ). Буду очень благодарна. pilar14@yandex.ru

#28
Гвость

смотря по какому вопросу. Знаю хорошего гинеколога-инфекциониста, лечит скрытые инфекции, особенно герпес-его конек ( и тема его кандидатской диссертации). если надо, напишу.

Пожалуйста, выручайте, напишите контакы этого врача. Ситуация критическая. Можно отправить на адрес: mingaleeva-svz@mail.ru

Гость
#29

и мне, пожалуйста, напишите denis751362009@yandex.ru

Татьянв
#30

и мне! замучали постоянные лецкоциты в мазках, откуда воспаление не понять, все анализы на скрыте отриц. Tat-vs@yandex.ru

Ирина
#31

и мне пожалуйста напишите. irka1487@mail.ru

Мария
#32

Я тоже давно наблюдаюсь у Криволесовой Татьяны Александровны, сейчас хожу к ней в клинику Приоритет на Кондратьевском, прием 1000 р. стоит,она очень хороший, порядочный врач,в своей работе компетентна,всегда все подробно,сама УЗИ делает,рекомендую!

Юлия
#33

Я тоже наблюдаюсь у Криволесовой Татьяны Александровны в Приоритете.Более граммотного,тактичного и внимательного врача гинеколога не всттречала.Хотя опыт общения с другими врачами огромный,но только она смогла мне помочь!

Елена
#34

Я наблюдалась у Плотниковой Татьяны Владимировны. Очень довольна осталась посещением. Все обстоятельно объяснила, рассписала лечение. Всем советую. Работает в БалтГазе(на елизаровской) и Медике(на коменданском).

Мария
#35
Гвость

смотря по какому вопросу. Знаю хорошего гинеколога-инфекциониста, лечит скрытые инфекции, особенно герпес-его конек ( и тема его кандидатской диссертации). если надо, напишу.

Пожалуйста, напишите мне контакты врача, очень нужно! Заранее спасибо

Мария
#36
Мария

Пожалуйста, напишите мне контакты врача, очень нужно! Заранее спасибо

Мой адрес ivmary2012@ya.ru

Надя
#37

Рекомендую своего гинеколога - Жирову Светлану Владимировну, ведет прием в клинике Атлант Мед. Специалист высшей категории с большим опытом работы, при этом вполне милая женщина не обделенная тактом и внимательностью. Кстати обратите внимание на всю клинику, очень достойное медицинское учреждение.

Ольга
#38
Гвость

смотря по какому вопросу. Знаю хорошего гинеколога-инфекциониста, лечит скрытые инфекции, особенно герпес-его конек ( и тема его кандидатской диссертации). если надо, напишу.

напишите мне, пожалуйста, контакты этого врача olenkad94@yandex.ru

юля
#39

напишите,пожалуйста,контакты врача

юля
#40

смотря по какому вопросу. Знаю хорошего гинеколога-инфекциониста, лечит скрытые инфекции, особенно герпес-его конек ( и тема его кандидатской диссертации). если надо, напишу
напишите,пожалуйста,контакты 1984uliya@mail.ru

Екатерина
#42

Криволесова Татьяна Александровна! Лучший врач в Петербурге. Работает в клинике "Приоритет". Прием 1000 р. Компетентный врач, специалист, мастер своего дела. Всегда в хорошем настроении, с улыбкой. Иду к ней как на праздник, хотя раньше боялась гинекологов как огня. Пошла к ней по отзывам с этого сайта. Очень счастлива! Спасибо за рекомендации, вот теперь сама ее всем советую)

Полина
#43

смотря по какому вопросу. Знаю хорошего гинеколога-инфекциониста, лечит скрытые инфекции, особенно герпес-его конек ( и тема его кандидатской диссертации). если надо,


Пожалуйста, и мне координаты. Очень нужно. polynessa24@yandex.ru спасибо

Юлия
#44
Екатерина

Криволесова Татьяна Александровна! Лучший врач в Петербурге. Работает в клинике "Приоритет". Прием 1000 р. Компетентный врач, специалист, мастер своего дела. Всегда в хорошем настроении, с улыбкой. Иду к ней как на праздник, хотя раньше боялась гинекологов как огня. Пошла к ней по отзывам с этого сайта. Очень счастлива! Спасибо за рекомендации, вот теперь сама ее всем советую)

Не знаете, а по вопросам ненаступающей беременности к ней можно обратиться?

Наталья
#45

А кто знает телефон Криволесовой Татьяны Александровны? я у нее была еще только один раз и забыла спросить его:( мне тоже она очень понравилась,собираюсь у нее и дальше обследоваться:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Соня Шишкина
#46

Я хожу в Атлант-Мед, на Варшавской, территориально удобно и быстро можно записаться к нужному врачу, даже по телефону. Без проблем милые администраторы подбирают удобное время для посещения. Ну об квалификации врачей-специалистов сказать могу только одно - профессионалы!