Гость
Статьи
Вопрос о гинекологах. …

Вопрос о гинекологах. Санкт-Петербург.

Девушки, посоветуйте хорошего гинеколога в Санкт-Петербурге. Лечилась в Праймроузе. Но дорого очень у них. Врач сказала что у меня "кондиломы", нужно удалять. Пока насобирала денег - врач в отпуск ушла. А внутри влагалища уже печет, сил нет терпеть..сексом вообще заниматься тяжело, т.к. будто наждачкой там всё царапает. Хотя раньше такого не было. С врачами этой кликики не могу состыковаться (т.к. работаю в их часы работы). В результате пошла в другую клинику - там сказали что и рады мне бы удалить кондиломы, но только никаких кондилом у меня нет. Есть воспаление какое-то, проспринцеваться ротоканом нужно 7 дней. Если не пройдет, искать инфекции скрытые.Блин, я просто не знаю что и думать. Неужели меня обманули. Очень обидно, не знаю кому верить. Просто хочу, чтобы это скорее закончилось. Посоветуйте врача-гинеколога хорошего в Санкт-Петербурге, пожалуйста!

Irina
141 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в клинике Отта обследование проходила, понравилось. И цены вполне приемлемые. Мне там еще операцию сделали, полипы вырезали из матки.

Гость
#2

задолбали со своим назелгином!!!

#3

516-69-06 Владимир Тихонович - дедок старенький, ну очень хороший врач, не имеет привычки выписывать дорогущие препараты. Филиал у него не один, точно есть в Калининском р-оне (или в Выборгском) есть на Ваське, на петроградке, короч позвоните, спросите, но идите именно к нему

Bimbo
#4

В локб на луначарского хорошие врачи

Гость
#6

Никитина- РАН на Тореза

Озолс - МСЧ 5 на Светлановкой пл.

Машенька
#7

Бесплатные онлайн-консультации по вопросам женского здоровья можно получить здесь.

Опытные практикующие врачи подскажут, как поступить в каждом конкретном случае.

http://www.beautycontraception.ru/web_cabine

Лиза
#8

никогда не сдавайте анализы в тех ЧАСТНЫХ клиниках,в которых собираетесь лечиться!!!это же бизнес

как вы не понимаете?сейчас такое время,что врачам слепо доверять нельзя.Сдавайте анализы в разных лабораториях,независимых диагностических центрах,а не клиниках,читайте литературу,читайте статьи.

Будут лечить то,чего у вас нет.

Часто пациент больше знает о своем здоровье ,чем его лечащий врач.

Увы,посоветовать своего гинеколога не могу.Как-то разочаровалась в ней,не особо хочет видеть мои проблемы.

Девочки,спасибо за контакты врачей,я как раз в поисках врача,который меня услышит и будем вместе работать,а не тот,кто будет лапшу на уши вешать.

была в питере в альтермеде,фамилию врача не вспомню(все равно ее не посоветую),так вот это было в мои лет 15,без особого внимания к анализам мне назначили диане(я жизнь пол. нее вела и не веду ),сейчас только хуже все.....

эту клинику не посоветую,слышала отзывы,что там деньги только трясут

мне тогда анализы на гормоны там за 6 тысяч предложили,хотя в итоге врач на ни х глянула только в том смысле,что оплачены они и сделаны ли в их клинике...

потом зашла в поликлинику ,по хоз расчету эти анализы за 3000.сделать можно

наверняка какие-то еще и по полису можно сделать

Пилисинчик
#9

Мой совет - никогда не ходите к Воробьевой Светлане Борисовне в Махаон!!!!Что бы про нее не говорили - никакая она не "легенда"!!!!!старушка назначает всем одинаковые лекарства, ничего не знает и не видит конкретного человека....

Галина
#10

Были большие проблемы и ходила в клинику Балтгаза на Бдапештской - Купчино. ОЧЕНЬ качественное лечение и вообще отношение к пациенту в клинике. Цены -средние для Питера. Лечение - индивидуальный подход. Все очень понравилось. Теперь у меня никаких проблем.

Ирина
#11

Это же бывший центр ЭКО ? Теперь называется клиника Балтгаза. Наблюдалась у них во время беременности, только на Бабушкина - тоже очень понравилось прежде всего отношение персонала - очень дружелюбно. Ну и очень хорошо, что все анализы и обследования в одном месте - не надо никуда ездить.

Гость
#12
Пилисинчик

Мой совет - никогда не ходите к Воробьевой Светлане Борисовне в Махаон!!!!Что бы про нее не говорили - никакая она не "легенда"!!!!!старушка назначает всем одинаковые лекарства, ничего не знает и не видит конкретного человека....

А сколько Вы у нее лечились?

У меня такое же мнение...

Анька
#13

Была в мае этого года в Питере и стало мне худо, пришлось искать кто поможет. Почему-то бесплатное медицинское обслуживание для граждан Украины, наверное как и для своих же я подозреваю, испарилось. Решила обращаться в платную клинику. Хоть официально платить,раз уж платить. А мы живем недалеко от Балтгаза этого, спустилась к ним, приняли, все рассказали, подлечили мои гинекологические проблемы и получилось дешевле чем предлагалось в бесплатной больнице. Вот такие чудеса. За это я благодарна клинике и рекомедую ее как добросовестную организацию.

Елена
#14

Соглашусь с Анькой про Балтгаз. Я уже наслышалась о разных врачах и хорошо что самой мне особо не приходилось бегать по больницам. А в Балтгазе была только как сопровождение. Муж у меня там к стоматологу ходит и желудочек лечит. Он такой человек что если б было что не так-послал бы куда подальше. Так что могу сказать +1 в пользу клиники.

Надюшка
#15

"

никогда не сдавайте анализы в тех ЧАСТНЫХ клиниках,в которых собираетесь лечиться!!!это же бизнес "

Не знаю, я вот тоже в Балтгазе леилась и у них же обследование - бизнеса не нашла, мне наоборот лишние анализы делать не советовали, которые я для себя собиралась, врачи вполне человечные и все по делу было. По крайней мере,если что и переплатила, то вижу за что - высокий уровень мед.обслуживания. Потому что в гос.учреждениях,где сидят голодные и наглые волки делать вообще нечего

Дарья
#16

Да, я знаю Балтгаз. Эко они раньше назывались. Там комплексное обследование проходила. Плохого сказать ничего не могу. Клиника шикарная, хотя по ценам не дорого. Мне понравилось. Если заболею когда.не дай бог, пойду к ним. От дома недалеко. Может детей когда-то буду рожать, то тоже обращусь)))

Лада
#17

К сожалению, в настоящее время вылечить любую половую инфекцию достаточно сложно, и основная причина этого в некомпетентности гинекологов. Поэтому когда только возникло подозрение о наличии подобной инфекции, я стала искать действительно хорошую клинику, с проверенной репутация, немаловажно для меня было и конфиденциальность. По совокупности этих признаков я обратилась в клинику Atlant Med. И действительно, это оказалась лучшая клиника в городе. Избавили от инфекции меня сравнительно быстро и без лишних вопросов. Так, что в следующий раз если что, буду обращаться сюда

Катерина
#17

У меня вела беременность доктор Стефанчук, она очень милая и приятная женщина. принимает в клинике АтлантМед. Проблем у нас с ней никогда никаких не было. Я очень рада что удалось найти действительно хорошего доктора, которая всегда скажет правду, без разводов и приукрас.

Катя
#18

Могу порекомендовать хорошего гинеколога в клинике "Она". Хорошее и внимательное отношения к пациентам. Записаться на прием можно на сайте клиники, вот ссылка: http://ona-clinic.ru/

Катя
#19

Идти на лечение в известные мед учреждения. Вы были в "Университетской клинике" woman-help.ru ? У них работают очень сильные специалисты. При клинике открыт Павлом Савиновым Центр патологии шейки матки и вульвы. Лечат все, вплоть до онкологии.

Инна
#20

Уже который год ходу в одно место. Там есть абсолютно все для лечения по женски. Там я и к беременности готовилась, ранее там лечила цистит, удачно!Называется Университетская клиника, находится в Центральном районе Питера, на Таврическом. Считается одна из лучших гинекологий у них. ОБратитесь к Аносовой или Яковлевой!

Евгения
#21

В этом деле самое главное найти хороший центр и грамотных гинекологов, которые не будут заинтересованы в затягивании лечения.В Санкт-Петербурге при "Университетской клинике" на Таврической 1 открыт "Центр патологии шейки матки и вульвы" woman-help.ru. Это ведущий в СПБ, а возможно и во всей России центр, по лечению эрозии, патологий шейки матки и вульвы, лейкоплакии, дисплазии лазером, радиоволновым методом, лечение ВПЧ, удаление кондилом, папиллом.

Лола
#22

В Питере есть специализированная клиника - Университетская клиника на Таврической, рядом с Суворовским проспектом. Там очень сильная гинекология, урология, узи классно смотрят. В общем рекомендую к ним обратиться если из Спб. В свое время вылечили нашу тетю с онкологией на ранней стадии.

Татьяна
#23

Лечилась в Университетской клинике у Яковлевой, помогли! Клиника находится на Таврической, у нас, в Питере. "Центр патологии шейки матки и вульвы". Это ведущий в СПБ, а ,возможно, и во всей России, центр по лечению эрозии, патологий шейки матки и вульвы, лейкоплакии, дисплазии лазером, радиоволновым методом, лечение ВПЧ, удаление кондилом, папиллом.

Екатерина
#24

Сначала лечилась своими методами, в аптеке все скупала. потом уже когда стала совсем невмоготу, пошла на обследование и лечение. По рекомендации пошла в Университетскую клинику, находится в центре Санкт-Петербурга, недалеко от Суворовского проспекта. У них очень классно! очередей больших нет, все по записи, спокойно. Ну а главное что на деньги не разводят, а дейсвительно лечат! уверена кто там был подтвердит.

Лена
#25

Тоже никаких проблем с этим нет. Прижигала у Аносовой в Университетской клинике на Таврической 1, у нас в Спб. Морева, Яковлева, Варданян – все отличные гинекологи-эндокринологи.

Наталья
#26

Попала на прием именно в «Леди мед» поскольку живу неподалеку. На приеме была у Чхеидзе Нугзара Семеновича, он зав клиникой, приятно удивила абсолютная ненавязчивость услуг в частной клинике – врач был сосредоточена исключительно на разговоре со мной, даже на звонки мобильного телефона не отвечал. Выходила из кабинета я с направлением на УЗИ и сдачу анализов, по результатам которых из списка препаратов убрали половину позиций. Приятное отношение и спокойный профессионализм врача оставляют очень хорошее впечатление. так что советую очень эту клинику)

Геннадий
#27

У знакомых были проблемы, Обратились в клинику на Нарвской. Отзывы положительные. Решили, слава богу проблемы. По опыту : лучше обращаться в центры, которые давно существуют. Там и специалисты и оборудование, и отношение хорошее, потому что дорожат своей репутацией. Если помог, буду рад. Не болейте милые женщины. Ссылка: хттп://www.нарвская.спб.ру/гинекология

Ольга
#28

Монго Татьяна Борисовна с первых минут приема покорила меня своей доброй улыбкой и заботливым отношением. Я пришла к ней замученная, расстроенная, но от такого приема мне сразу лучше стало. Она внимательно меня выслушала, провела осмотр, задала вопросы. Пришлось кое-какие анализы сдать, но я понимаю, что это необходимо, не просто прихоть врача. Зато она точно определил характер боли и выписала хорошие лекарства. Мне скоро лучше стало, сейчас полностью поправилась, ничего не беспокоит. Спасибо ей большое. Чудесный врач.

Мадина
#29

Благодаря гинекологическому центру «Леди Мед» и доктору Бабий Ольге Владимировне, закончились мои проблемы по-женски! К моим заболеваниям отнеслись очень внимательно, просто до мелочей. Поэтому, лечение превзошло все ожидания. Мне лет 7 назад сказали, что рожать больше не смогу. В итоге, в 42 года я жду малыша. Пусть многие осудят, но это чудо, от которого избавляться я не желаю!

Екатерина
#30

Нефедова Ирма Давидовна вызывает только восхищение. Обычно походы к гинекологу сопровождаются дискомфортом. А на приёме у И. Д. чувствуется доброжелательная атмосфера, профессионализм и непринужденность. Общение с доктором одно удовольствие, всегда ухожу с весёлым настроением. Ответит на любые вопросы, даст советы и конечно разберется с вашей проблемой до конца! Всем Вас советую. И приду к Вам снова.
Сама клиника мне тоже понравилась, персонал улыбается, помещения светлые, чистые, всегда о тебе помнят и не надо сидеть в очередях.

Лина
#31

Так получилось, что в связи с переездом из другого города, пришлось искать нового гинеколога, причем хотелось поближе - именно в районе метро Парк Победы. Подруга посоветовала обратиться к Чхеидзе Нугзару Семеновичу, что я и сделала. Понравилось крайне обходительное, вежливое общение, отсутствие попыток выписать самые дорогие лекарства либо назначить дорогостоящие процедуры без крайней на то необходимости. Пока всё устраивает - менять специалиста не собираюсь.

Маргарита
#32

По гинекологии я лечилась несколько лет и у разных врачей. Всё начиналось с банальных задержек менструации, а в конечном итоге наоборот кровотечениями по несколько месяцев. Проходила я лечения у разных докторов, но ни один из них не ставил мне точный диагноз, хотя анализы я сдавала, УЗИ делали, причину не находили, вот мне и приходилось продолжать жить с вечными проблемами по женски, до тех пор, пока знакомая не посоветовала мне очередного врача - Монго Татьяну Борисовну принимает в Леди Мед. На первый прием, я конечно же шла без всяких надежд на выздоровление, но после осмотра и ряда обследований я наконец услышала настоящую причину всех моих бед, заключавшуюся в гормонах. Сейчас хожу здоровая и счастливая!

Надежда
#33

Врач Монго Татьяна Борисовна меня устроила, дала мне дельные советы, я очень довольна посещением врача, мне понравилось. Доктор доброжелательная, выслушала меня внимательно, очень внимательно ко мне отнеслась, все мои опасения, тревоги, все развеяла. Врач вежливая, культурная, на все вопросы ответила, нечего лишнего не навязывала, большое спасибо. Я буду обращаться к этому врачу.

Ксения
#34

А я вам могу посоветовать Пеникну Ларису анатольевну из См-Клиники, она достаточно опытный врач, действительно компетентна во многих вопросах, лучше гинеколога я пока не встречала. Принимает она в клинике на Ударников

Настя
#35

Когда у меня выявили бесплодие, я много читала в интернете по этой проблеме и на одном из форумов девочка очень рекомендовала врача Бабий Ольгу Владимировну, что она очень помогла ей. И я тоже решила обратиться, врач провела осмотр, назначила обследования, УЗИ, анализы. После было назначено лечение, оно проходило 4 месяца, но после этого я смогла сама забеременеть. Очень благодарна врачу и той девочке, которая мне ее рекомендовала. Может и мой отзыв будет кому-то полезен.

Оксана
#36

Мне очень понравилась клиника ледимед,очень хорошие врачи я наблюдалась у нескольких,очень высокий уровень профессионализма.Вежливые,отвечают на любой интересующий вопрос,все обьяснят.К таким врачам и хочется ходить,консультироваться и лечится.Они мне помогли вылечить кисту теперь планирую беременность,буду всегда наблюдаться только здесь.Хочу сестру сюда привести на обследование.

Полина
#37

Наблюдаюсь у Чхеидзе Нугзара Семеновича в Ледимед. Очень притяный, вежливый и доброжелательный врач. Бережно проводит осмотры, очень нравится, что не поет хвалебных песен, а действительно делате, ошибок в работе не допускает, как при планировании беременности, так и в текущих гинекологических вопросах. Лично наблюдаюсь у него на протяжении 9 лет, планировали с ним 2 беременности, и если во время первого планирования я параллельно еще у другого врача консультировалась, то во второй - тольо его слушала. Благодаря его бдительности все 2 раза кончалось удачно.

Марина
#38

Хочу сказать спасибо обоим врачам Чхеидзе Нугзару Семеновичу и Монго Татьяне Борисовне, к которым я ходила на консультации в Ледимед. Всегда радовали меня приветливым и внимательным отношением и профессионализмом. Мое хорошее самочувствие и здоровье только благодаря вам! Желаю вам крепкого здоровья и благодарных пациентов.

Марианна
#39

Проходила лечение в клинике в январе-феврале 2018 г. Хочу поблагодарить весь персонал. Чхеидзе Нугзар Семенович - квалифицированный, отзывчивый, тактичный специалист, не только отличный гинеколог, но и хороший психолог, до последнего не давал мне потерять надежду и дождаться моего малыша. Здоровья вам! Нефедова Ирма - вы хороший специалист и человек, на все вопросы отвечали полно, развернуто, давали всю информацию. Видно, что у вас доброе сердце! Ни один человек, из встретившихся мне в клинике не бурчал, не критиковал, не возмущался - все просто помогали, чем могли. Спасибо за заботу и внимание, за вашу огромную помощь и за отличные условия для ваших клиенток!

Марина
#40

Выражаю благодарность всему персоналу "ледимед" за доброту, человеческое отношение к клиентам и профессионализм. Особенно огромное спасибо врачу Монго Татьяне Борисовне, которое лечила меня по самому высокому классу, а также просто по-человечески оказала поддержку в трудной для меня ситуации. В самой клинике хочу отметить, кроме всего, отличные условия: все чистенько, уютно, только положительные ощущения от нахождения там.

Вера Серикова
#41

Выражаю благодарность всему персоналу "ледимед" за доброту, человеческое отношение к клиентам и профессионализм. Особенно огромное спасибо врачу Монго Татьяне Борисовне, которое лечила меня по самому высокому классу, а также просто по-человечески оказала поддержку в трудной для меня ситуации. В самой клинике хочу отметить, кроме всего, отличные условия: все чистенько, уютно, только положительные ощущения от нахождения там.

Рита
#43

Мне до сих пор не верится, что я смогла забеременеть, что под моим сердцем бьется сердечко моего малыша! О таком я даже и мечтать не могла, когда впервые 2 года назад попала в Ледимед! До этого обошла несколько клиник и врачей - везде мне говорили неутешительные слова, надежды особо не было. И только здесь за меня взялись! Мой путь был долгий, со своими взлетами и падениями, плачем над неутешительными результатами и снова работа-работа-работа... Врачи стали для меня не только гинекологами, но и психологами, мне это очень было нужно порой...  Прекрасное отношение, никаких криков, даже когда я вела себя неадекватно и хотела все бросить, самой стыдно... Но вместе мы справились, не хочу вспоминать того, что было. Теперь все будет хорошо!

Екатерина
#44

Девочки, Питер! если до сих пор не можете вылечиться, то езжайте в Университетскую клинику Таврическая 1, центральный район. Там работают лучшие гинекологи, специалисты по патологии шейки матки, гинекологи-эндокринологи, онкогинекологи и пр.Можете обратиться к Савиновой, Аносовой, Яковлевой, Моревой - все они отличные специалисты!

Аня
#45

Хочу сказать спасибо Монго Т.Б. за ее отношение к любому пациенту, как к родному. Выслушает, уделит время, даже если сильно занята, даже если я не была записана, сможет выкроить минутку по срочной проблеме. Нельзя не выделить ее профессионализм среди других врачей, которые встречались на моем жизненном пути - многим стоит у нее поучиться начиная от общения с пациентами, и заканчивая самими профессиональными знаниями и умениями. А особенно ее оптимистическому настрою, именно так и нужно работать с женщинами!

Яна
#46

Хорошая клиника, хороший ремонт, хорошие условия, отзывчивый персонал и опытные врачи и медсестры. Пришла сюда проходить лечение после выкидыша, весь персонал выполнял свою работу качественно. Спасибо всем огромное.

Жанна
#47

Могу порекомендовать клинику Ледимед - там собрана профессиональная команда врачей и всего персонала, все находятся на своем месте. Можете почитать, в интернете полно отзывов, именно после них я и пришла в эту клинику. Моим врачам стала Бабий Ольга - очень внимательная, профессиональная и терпеливая, она на своем месте 100 % и делает свою работу на 5 баллов! Я думала, что мой случай безнадежный, но нет, она подарила мне надежду, а затем и выздоровление. Остается только наблюдаться раз в пару месяцев, зато больше нет кучи гормональных лекарств... Так что очень рекомендую!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

Добрый день. Хочу выразить свою благодарность моему лечащему врачу гинекологу-эндокринологу Кулиберовой Ирине Леонидовне. Она очень хороший врач.Понимающий, квалифицированный врач,которому хочется доверить свои интимные вопросы, на которые обязательно получишь ответ.

Ирина
#49

Хочу выразить благодарность Нефедовой Ирме Давидовне, которая смогла успокоить, рассеять мой страх, справилась с моей проблемой. Все выглядело легко и непринужденно, хотя я знаю, что это не так. Спасибо за ваши золотые ручки, таланты, за ваш труд. Здоровья, успехов в вашем нелегком деле и много благодарных клиентов!