Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность, если...

Какова вероятность, что я беременна, если мы занимались сексом в середине цикла, при этом муж вошел в меня (без презерватива), сделал несколько фрикций и вышел. После этого мы использовали презерватив. По такой схеме мы занимались этим два раза через день. Сейчас у меня задержка примерно 8 дней, могу ли я быть беременна? Тест торицательный. Ведь муж в меня не кончал, да и смазки у него выделяется оочень мало, практически ничего. Что скажете по этому поводу?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не КОНЧАЛ значит НЕТ не можете.ужас .головой то подумайте

Гость
#2

Автор - дебилка

Гость
#3

Автор - тормознутая, пусть тебе на голову кончит, может поумнеешь ))))

#4

Фу, какие комментарии.. Девушка, лучше на медицинских сайтах задайте этот вопрос, там врачи ответят и без всяких хамских комментариев.

Олеся
#5

в меня муж тоже не кончал.была такая же ситуация.

забеременила

Гость
#6

не КОНЧАЛ значит НЕТ не можете.ужас .головой то подумайте -

в абортниц тоже не кончали! Но тем не менее они залетели, сперматозоиды в смазке содержатся тоже!

если тест отрицательный - значит не беременны, но лучше сделать повторный тест.

#7

Это не секс, а какое-то издевательство. Зачем делать пару фрикций без резинки, потом ее надевать и продолжать? Сразу надеть нельзя что ли?

Ариадна
#8
Нусенька

Фу, какие комментарии.. Девушка, лучше на медицинских сайтах задайте этот вопрос, там врачи ответят и без всяких хамских комментариев.

А может ей глупостями не отвлекать врачей медицинских сайтов, а просто анализ крови сдать?

Автор, меня всегда это поражало... Замуж выходят, трахаются ( пардон за фразцузский), и при этом не знают и не читают элементарных вещей. Почитайте в инете как происходит оплодотворение и вообще лучше все про беременность почитайте и про предохраниение за одно.

И если за 8 дней до в не дошло, я подскажу - анализ крови сдайте.

не смотрите НТВ
#9
Серебро

Это не секс, а какое-то издевательство. Зачем делать пару фрикций без резинки, потом ее надевать и продолжать? Сразу надеть нельзя что ли?

это "схема" такая))

тоже не поняла - зачем так??

Гость
#10
Автор

. да и смазки у него выделяется оочень мало, практически ничего

Я над вами угораю :))) Автор, я вам подработку придумала, будете качество спермы оценивать, и спермограмма не нужна людям будет. Детский сад, чес слово. И вообще непонятны ваши извращения с фрикциями...

МарсиАНКА
#11

у каждого свое....мы с мужем уже 3-и года не предохраняемся, но забеременела один раз. Очень захотела)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

беременая
#12

нет

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: