Гость
Статьи
25 день цикла и …

25 день цикла и заполосатился тест на овуляцию -почему?

В середине цикла не делала, но обычно ловлю на 16-18 день овулю. Цикл 32-34 дня. Почему тест показывает яркие 2 полоски второй день? На беременность тест отрицательный пока. Как думаете, это поздняя овуляция или тест на овуляцию показывает беременность до тестов на беременность (о таком часто слышала)?

Ольга
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам заняться нечем?

Ольга
#2

мне нужно знать беременна ли я. к врачу не попасть пока. я болею и уезжаю к тому же. хочу понять можно ли пить лекарства

Ольга
#3

Не хочется наглотаться колдрекса, а оптом идти на аборт - беременность очень долгожданная

Гость
#4

У меня похожая ситуация. Цикл,как у вас, но тест на О показал яркие две полоски на 35д.ц.! А тест на беременность отрицательный. Сейчас записалась на узи,узнать хоть,что там внутри происходит.

Лира
#5

поздняя овуляция скорее всего

Гость
#6

овуляшка

Мармышка
#7

обязательно прям пить колдрекс? лечитесь народными средствами, предположив,что вы беременны.. в горло можно биопарокс, в нос пиносол,дышите луком..

Ольга
#8

Пиносол второй день. Простуда прост о-насморк, озноб, чувствую, что заболеваю. Лимоны ем, чеснок. Как ещё лечится?)) У меня поезд послезавтра боюсь ещё больше простыть....

звезда мишлен
#9

да эти тесты на разные гормоны настроены. тест на овуляцию реагирует на уровень ЛГ, а на беременность на уровень ХГЧ. как тест на овуляцию может показывать беременность? если у вас цикл 34 дня, то на 25 день вполне может быть поздняя овуляция.

и что такого случиться с колдрекса, что надо будет сразу аборт бежать делать7 вы не в себе что ли? я еще понимаю, вы бы планировали лечение от гепатита, тогда да, надо беременность 100% исключить.

Гость
#10

От температуры можете выпить 0,5 таблетки парацетамола, если уж ооооооооочень надо, его и беременным назначают, нафиг вам этот колдрекс. А вообще лучше конечно народными средствами, чтоб голова не болела

Мармышка
#11
Ольга

Пиносол второй день. Простуда прост о-насморк, озноб, чувствую, что заболеваю. Лимоны ем, чеснок. Как ещё лечится?)) У меня поезд послезавтра боюсь ещё больше простыть....

Плохо себя чувстовать при простуде, гриппе, ОРВИ и тд и тп= это нормальное явление! ессно Вам плохо, надо пить больше жидкости( лучше всего клюкву подавите, сахару добавьте и залейте горячей водой- не кипятком только!)- будут все токсины быстрей выводиться, в нос пиносол, вокруг помазать мазью Доктор Мом или звездочкой, если горло заболит- полощите содой с солью, шалфеем,календулой, если ваще жуть как болит и больно глотать,то Биопарокс(там с а/б,но его можно при беременности, местно действует) и постарайтесь лежать,отдыхать, самое лучшее спать(в поезде что еще делать) носки шерстяные на ноги, горло шарфом обмотать в поезде,попросите дополнительно шерст одеяла, чтобы в изголовье положить,чтобы от окна не дуло

Гость
#12

напишите нам когда запузярите пузожителя

ГОСТЬ
#13
звезда мишлен

да эти тесты на разные гормоны настроены. тест на овуляцию реагирует на уровень ЛГ, а на беременность на уровень ХГЧ. как тест на овуляцию может показывать беременность? если у вас цикл 34 дня, то на 25 день вполне может быть поздняя овуляция.

и что такого случиться с колдрекса, что надо будет сразу аборт бежать делать7 вы не в себе что ли? я еще понимаю, вы бы планировали лечение от гепатита, тогда да, надо беременность 100% исключить.

Ваш текст

Полностью согласна!

Гость
#14

у меня в прошлом году так было, тест показывает ов на 14 день, потом на 22, при 28 дневном цикле.Так было несколько месяцев.Никакой беременности нет.ЛГ при беременности не повышается, повышается хгч, для этого другие тесты

Гость
#15

Лг и хгч очень похожие гормоны по своей структуре и домашние тесты могут на них реагировать!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Я когда была беременна, у меня тесты на овуляцию были все время положительные. Две ярких полоски целую неделю. Я ничего понять не могла. Пока уже тесты на беременнность положительными не стали. Автор, проверяйтесь на беременность.