Гость
Статьи
Приснился страшный сон …

Приснился страшный сон во время беременности!!

Девчонки, подскажите, как растолковать сон! Я на 4-м месяце беременности, и сегодня мне приснилось что я родила мальчика, но он уродливый. У него одна кисть руки намного больше, чем другая! Значит ли это, что у меня может родиться нездоровый малыш?

11 ответов
Последний — Перейти
Совушка-сова
#1

Забудьте! Фигня все это!

#2

при беременности и не такое мопжет приснитса,поверте..так что раслабтесй и спите спокойно(пока спитса:),а то потом начнутса бесонние ночки:)

Гость
#3

не. если с четверга на пятницу то да сон вещий))

Алика
#4

Это все нервная система балуется с беременной, не переживайте! Больше отдыхайте и думайте о хорошем,все у Вас в порядке!!!

Маргарита
#5

Нам иногда снятся наши скрытые страхи. Поэтому этот сон ничего не значит, кроме того что тебе нужно успокоится и не забивать голову всякой фигнёй.

Гость
#6

Сейчас неделя перед Рождеством,все сны сбываются.

Мне вот приснилось,что подруга родит ребенка с изуродованным лицом.родилась дочь с огромным родимым пятном на щеке и глазу.

Гость
#7
Гость

Сейчас неделя перед Рождеством,все сны сбываются.

Мне вот приснилось,что подруга родит ребенка с изуродованным лицом.родилась дочь с огромным родимым пятном на щеке и глазу.

Глупость.

Всем беременным снятся всякие ужасы. Это отражение ваших страхов, не переживайте. Мне тоже снились дурные сны, переживала из-за них ужасно.

Все хорошо будет!

#8

Даже не думайте обращать на это внимание... Помню в подростковом возрасте ужасы каждый день снились, в т.ч. в "неделю перед рождеством", и если бы все они сбывались...))) Про беременность. В самом ее начале, т.е. когда я еще не знала о ребенке, мне приснился "классический" беременный сон, будто я хожу по огромному водному миру - воды примерно по пояс. И тут вижу в воде рыбку, хватаю ее... А она - мертвая. И в руках у меня лежит пузом кверху. Тогда я в испуге кинула ее обратно в воду, но внутри осталось какое-то неприятное чувство... Многие пишут, что рыба в руках должна быть именно ЖИВОЙ, в противном случае будет выкидыш. И хотя я не суеверная, но сон был уж слишком "тематическим", такое вот совпадение. И позже я очень переживала за ребенка, в т.ч. в связи с этим... И что бы вы думали? Прекрасно выносила беременность, без какой-либо медикаментозной поддержки. Роды также прошли легко, сейчас сыночку около двух лет. Так что, даже самые "красноречивые" сны ничего не значат, если... если... да просто ничего не значат они))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

не автор
#9

Это скрытые ваши страхи. Не обращайте внимание.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: