Гость
Статьи
шансы беременности

шансы беременности

Здравствуйте! Мне 22 года, был незащищенный секс на 21 день цикла (цикл 28 дней), партнер кончил в меня. Точные дни овуляции у меня не знаю, но на следующий день после п.а. измерила на всякий случай базальную температуру, 37.2. Какова вероятность беременности?

Вера
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потерпите 7 дней, а то мы тут не экстрасенсы если вы не знаете. Или к гадалке сходите она вам точно скажет

Гость
#2

50 на 50.

Lily
#3

очень маленькая вероятность,ничтожная.

Машенька
#4

всегда есть вероятность.Мной мама забеременела за 5 дней до менструации!И этим меня пугает до сих пор.Так что предохраняйтесь,чтобы не тратить нервы,пока не хотите ребенка!

Гость
#5

моя сестра и на 2й день менструации залетала, и в 22 д.ц. тоже...в итоге 3е детей:)) Предохраняйтесь. А ваша нынешняя температура вам ничего не скажет, надо 3месяца графики рисовать, тогда понятно станет, что у вас и когда, по ним собсственно даже гормональные проблемы выявить можно.

Даша
#6

Базальная температура всегда перед месячными повышается. Шансы ничтожно малы. При 28 дневном цикле 13-15 дни опасные. Не партесь Вообще надо сказать, что люди не очень то плодовитые существа. От одного раза даже в день овуляции малюсенький % залетает, кроме неё еще масса факторов должны сработать.

гость
#7

сначала трахается и ни о чем не думает а потом на форум пишет. Че за тупость

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера
#8
гость

сначала трахается и ни о чем не думает а потом на форум пишет. Че за тупость

Спасибо всем за ответы!

Не знаете - не пишите!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: