Гость
Статьи
Есть ли шансы …

Есть ли шансы беременности?

Здравствуйте! Мне 21, моему молодому человеку 27. Вообще мы никогда не предохранялись какими- либо таблетками, презервативами, но обычно он в меня не кончал. Я веду календарь и мои критические дни всегда регулярны, но на днях я заметила, что у меня задержка 3 дня. Мы оба хотим маленького и решили попробовать воплотить нашу мечту в реальность. После того как он кончил в меня, я еще минут 20-30 не вставала с кровати. Но на следующий день вечером у меня пришли месячные. Возможна ли беременность в этом случае?

Валерия
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Инесса
#2

йоб твою мать ! да ! когда начались месячные это ПЕРВЫЙ ПРИЗНАК БЕРЕМЕННОСТИ!

Гость
#3

Зачем планировать беременность не с мужем?

Гость
#4

У тебя месячные, а если они начались то о беременности и речи быть не может.

Гость
#5

Пробовать надо в середине цикла! Господи, совсем мозгов нет, а все туда же, плодиться.

#6

Нет, хотя странно что этот вопрос задает девушка которой 21 год!!!

Гость
#7
Гость

Зачем планировать беременность не с мужем?

Двмает пузом в загс загнать.

Гость
#8

И:д:иотки кусман

Гость
#9

*****...

Гость
#10
Гость

*****...

П л я..

Екатериина
#11

Девочки, простите, что вмешиваюсь! Нужен ваш совет, тему не пропускают 2й день!
Помогите!
С мч, поехали на выходные на дачу, 100 раз пожалела, что не заехали в аптеку в городе, решили заехать в поселковую и купить там презервативы, оказалось, что она не работает по воскр.,купили в местном магазине, смутила цена, но выхода не было. В итоге, 2 па, при которых презерватив сползал, оставался на головке(простите за подробности) мч не кончал. После 1 па, туалет, подмылись и через час второй па(извините за подробности) вот сижу и думаю, если ли необходимость в экстренной контрацепции? До кд 12 дней, цикл 30-34 дня, последние месячные были 19.01.16. Посоветуйте, что делать. Всем заранее спасибо.

Екатерина
#12

Взяли контекст сомнительного качества
:(

Гость
#13

Никаких шансов

Инесса
#14

[quote="Екатериина "]Девочки, простите, что вмешиваюсь! Нужен ваш совет, тему не пропускают 2й день!
Помогите!
С мч, поехали на выходные на дачу, 100 раз пожалела, что не заехали в аптеку в городе, решили заехать в поселковую и купить там презервативы, оказалось, что она не работает по воскр.,купили в местном магазине, смутила цена, но выхода не было. В итоге, 2 па, при которых презерватив сползал, оставался на головке(простите за подробности) мч не кончал. После 1 па, туалет, подмылись и через час второй па(извините за подробности) вот сижу и думаю, если ли необходимость в экстренной контрацепции? До кд 12 дней, цикл 30-34 дня, последние месячные были 19.01.16. Посоветуйте, что делать. Всем заранее спасибо.

еще одна ду,ра капеееец, ну какая экстренная контрацепция если :
1. мч был в презервативе
2.он не кончал!!!!!

тупеееееезень откуда тыыыыыы?

Гость
#15

Автор у тебя все шансы рака мозга

Гость
#16

ну *****!!такое ощущение,что ей 15 лет

Зинаида
#17

Тупо///рылые обдолбанные ову//ли!!!!!!!ненавижу вас иди//отки

Гость
#18
Валерия

Здравствуйте! Мне 21, моему молодому человеку 27. Вообще мы никогда не предохранялись какими- либо таблетками, презервативами, но обычно он в меня не кончал. Я веду календарь и мои критические дни всегда регулярны, но на днях я заметила, что у меня задержка 3 дня. Мы оба хотим маленького и решили попробовать воплотить нашу мечту в реальность. После того как он кончил в меня, я еще минут 20-30 не вставала с кровати. Но на следующий день вечером у меня пришли месячные. Возможна ли беременность в этом случае?

Так все-таки задержка уже 3 дня или менструация началась на следующий день после ПА? Определитесь!

Гость
#19

Плятт, опять овулькины страдания..

Екатерина
#20

О Боже, сколько ненависти, презерватив сполз 2 раза. И по циклу дни зачатия, поэтому и переживаю.
Здоровья вам и благополучия)))

Гость
#21

[Девушка,не будьте ***** совсем такой уж,кто планирует ребенка без штампа?Разве только бизнес вумен,у которых денег хоть ж..ешь,но вы в свои 21 к ним явно не относитесь.В этот раз вас пронесло,радуйтесь,и впредь "планируйте" после ЗАГса,если не хотите остаться с ребенком на руках без мужика,работы и денег.Что вы все их слушаете?Сегодня он хочет,завтра перехочет,и что тогда?Че делать то будете?Включите мозг,если вы такая бесстрашнаяи за себя не боитесь,подумайте хотя бы о будущем своего ребенка,которому в роли "бастарда" ничего не светит.Он вам спасибо не скажет за свое голодное детство.Так что отбросьте розовые сопли и думайте мозгом.

Валентина
#22
Валерия

Здравствуйте! Мне 21, моему молодому человеку 27. Вообще мы никогда не предохранялись какими- либо таблетками, презервативами, но обычно он в меня не кончал. Я веду календарь и мои критические дни всегда регулярны, но на днях я заметила, что у меня задержка 3 дня. Мы оба хотим маленького и решили попробовать воплотить нашу мечту в реальность. После того как он кончил в меня, я еще минут 20-30 не вставала с кровати. Но на следующий день вечером у меня пришли месячные. Возможна ли беременность в этом случае?

нет конечно, если даже была то плодное яйцо с кровью вышло. А вообще мы тоже с мужем нк предохранялись никогда, 2 года не получалось и потом раз и вышло. Всему свое время

Валерия
#23

Мой парень ( он же бывший муж ), мы особо не торопимся второй раз ставить штамп. Интересуюсь, т.к. беременности не было никогда, а на сайтах пишут что все же возможно, многие девушки забеременели. И девушки добрее надо быть а не заниматься оскорблениями в чужой адрес.

Гость
#24

нука покажи ***** ...так не понятно

#25

Купите тест на беременность и будет вам счастье))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#26
Валерия

Мой парень ( он же бывший муж ), мы особо не торопимся второй раз ставить штамп. Интересуюсь, т.к. беременности не было никогда, а на сайтах пишут что все же возможно, многие девушки забеременели. И девушки добрее надо быть а не заниматься оскорблениями в чужой адрес.

никого не слушайте, я по поводу оскорблений в ваш адрес все мы на словах умны а многие залетают и даже не будучи в гражданском браке, а кто считает что мужика можно сдержать штампом или пузом, скажу мягко, наивные. что касается вашей темы не могу сообразить у вас была задержка в три дня и потом пошли месячные или как??? если пошли значит беременности нет. хотя есть случаи когда может в первый месяц пойти, но это очень редко и не думаю что ваш случай. для того чтобы знать могло произойти зачатие или нет нужно знать свой цикл, день овуляции и так называемые благоприятные дни. и все же прежде чем планировать ребенка можно все же подумать о браке.))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: