Гость
Статьи
кровотечение...срок 6 …

кровотечение...срок 6 недель,выкидыш???

Я беременна,по крайней мере до вчерашнего дня точно была.срок около 6 недель. короче два дня были розовые,еле заметные выделения,а вчера вечером началось кровотечение,сильное,ярко красного цвета,появились боли в животе как при месячных,поднялась температура,потом (изв.за подробности)вышло два больших сгустка темно красного цвета, вообщем все это длилось минут 30 40 после этого кровь остановилась,было буквально две капли,и боль в животе через часа два прошла..... на учет я встать не успела,скорую вызывать не стала,к врачу только через два дня...так это выкидыш??или же есть на что надеятся...жду нормальных ответов от тех кто знаком с такой ситуацией,остальные гуляйте мимо...

кстати могла ли простуда спровоцировать всё это??за день до этого появился сильный насморк и кашель...
И еще,если выкидыш ,что делают врачи в таких случаях,знаю что чистят,но обязательног ли это??

Гость 111
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если само все вышло, то чистка не обязательна...срок маленький очень, до 12 недель сохранять не рекомендуется...если отваллось, значит так надо. Сделайте узи, сдайте кровь на гормоны, общий анализ мочи и крови, обязательно пцр на инфекции, и желательно на ТОРЧ инфекции. Предохраняться надо 2-3 месяца ОК, которые вам врач должен подобрать. Что то не так было с вашей беременностью, раз так получилось, на расстраивайтесь сильно. У меня такое произошло, когда я незнала о береенности, и пила Бисептол из-за воспаления. Тоже вначале думала что месячные, а потом уже поняла что не они...Простуда вряд ли виновата.

#2

К сожалению, это выкидыш(( Сочувствую... к гинекологу обязательно, чтоб посмотрела вас.

Куда катится мир...
#3

Плод был не жизнеспособным,не успел хорошо прикрепиться к матке-радуйтесь-щас бы в больничку упекли безрезультатно.юполежали б дней 5 и склрее всего тот же эффект-природа ОЧЕНЬ часто знает!

гость
#4

у меня было один в один, но я сразу скорую вызвала. Увезли, сделали узи, оказалась довольно большая отслойка плодного яйца. Чистили. Так что могло и не выйти. К врачу как можно скорее, с этим не шутят!!!

Бу-синка
#5

выкидыш, а с врачом не тяните, зачем ждать 2 дня

Ав
#6

ну да...у меня также было..только у меня было 9 недель. мазало сначала, а потом кровотечение. Я вызвала скорую, по дороге живот сильно заболел, в больнице почистили. Я так ревела, т.к желанная берем была. Ну вообще рекомендуется полгода не беременеть. Но я через 3 месяца забеременела вновь..берем и роды легко прошли..сыну 5.5 лет сейчас) А вам советую сделать узи и сдать анализы. Все будет хорошо!

Беллиссима
#7

К сожалению, это выкидыш((( у самой было 2 раза(((

Не переживайте сильно - я родила после выкидыша красавицу дочку, а недавно снова случился...

Это действительно к лучшему - что-то было с беременностью не так! Природа мудра.

Чистки у меня не было ни разу. Я живу в Канаде и здесь не любят вмешиваться в естесственный процесс. Пусть вам сделают УЗИ - тогда уже будет понятно, нужна ли чистка. А просто так травмировать организм смысла нет, как мне объяснила моя гинеколог.

Все будет хорошо - вы обязательно родите здорового красивого малыша. Успеха вам!)

!!!!!!!
#8

А почему вы сидели дома, когда были розовые выделения?!..................................

У моей подруги так было, на 6 недели открылось сильное кровотечение, но она сразу такси вызвала и в больницу поехала, беременность ,слава богу, сохранили, недавно родила. Еслиб она кинулась на вуман писать и ждать ответов, то не было у неё сейчас ляльки.....

Гость
#9

похоже на разводку

Яков Байтин, биофизик, медик
#10

Есть 2 варианта: или попасть к очень хорошему врачу, или к грамотному экстрасенсу. И тот, и другой варианты не просты... У меня рожали даже те, кто годами не могли и имели негативный диагноз. Но, у меня такого случая не припомню. Поэтому "гуляю мимо". Крутись сама и отвечай за всё сама. Или учись общаться и просить помощи.

Гость 111
#11

всем спасибо.т.к выходные к врачу сейчас попасть не могу,завтра только...

а раньше не обратилась потому что праздники были,знаете у меня две подруги так нарывались на нетрезвый персонал...вот..

Танюшка
#12

Вот только одного не понимаю, честно..Если это выкидыш, почему не вышло плодное яйцо?Сгустки одни какие-то...У меня вышло именно яйцо, примерно с перепелиное, мутноватое такое...И тоже на 6 неделях.

....
#13

.

....
#14
Гость 111

всем спасибо.т.к выходные к врачу сейчас попасть не могу,завтра только...



а раньше не обратилась потому что праздники были,знаете у меня две подруги так нарывались на нетрезвый персонал...вот..

Еслиб хотели сохранить Б, то вызвали скорую, а про пьяный персонал - это всё разговоры, а у кого схватки приходят 31 декабря, им что тоже дома сидеть пережидать?! ну и логика.....

Гость 111
#15

вот я выписалась из больницы,замершая беременность на сроке 6 7 недель...

плод и все осталось,только вот сердце не билось,и как мне сказали в больнице что даже если бы я ломанулась в больницу,сохранять уже нечего было...вообщем как то так...пока лежала в больнице там каждая вторая с замершей...КОШМАР

Гость 111
#16
....

Гость 111всем спасибо.т.к выходные к врачу сейчас попасть не могу,завтра только...



а раньше не обратилась потому что праздники были,знаете у меня две подруги так нарывались на нетрезвый персонал...вот..Еслиб хотели сохранить Б, то вызвали скорую, а про пьяный персонал - это всё разговоры, а у кого схватки приходят 31 декабря, им что тоже дома сидеть пережидать?! ну и логика.....

нет бл.ть ничего не хотела,еслиб не хотела аборт бы сделала...тож мне логически рассуждающая особа нашлась...

Мурашка
#17

Вот Вам для информации о самых опасных периодах беременности: http://helen-doctor.livejournal.com/5954.html

Светлана
#18

У меня 6 недель,хочу сделать аборт,но все родные против...,как можно сделать выкидыш?

настя
#19

Привет но у меня был выкидышь на 7 - 8 неделе но чистку неделали но у меня сейчас растет сын и это столько радости

1709
#20
Светлана

У меня 6 недель,хочу сделать аборт,но все родные против...,как можно сделать выкидыш?

*****!!! лучше бы твоя мама аборт сделала,когда тобой забеременнела!!!

Катя
#21
Гость 111

Я беременна,по крайней мере до вчерашнего дня точно была.срок около 6 недель. короче два дня были розовые,еле заметные выделения,а вчера вечером началось кровотечение,сильное,ярко красного цвета,появились боли в животе как при месячных,поднялась температура,потом (изв.за подробности)вышло два больших сгустка темно красного цвета, вообщем все это длилось минут 30 40 после этого кровь остановилась,было буквально две капли,и боль в животе через часа два прошла..... на учет я встать не успела,скорую вызывать не стала,к врачу только через два дня...так это выкидыш??или же есть на что надеятся...жду нормальных ответов от тех кто знаком с такой ситуацией,остальные гуляйте мимо...кстати могла ли простуда спровоцировать всё это??за день до этого появился сильный насморк и кашель...И еще,если выкидыш ,что делают врачи в таких случаях,знаю что чистят,но обязательног ли это??

Гость
#22
Светлана

У меня 6 недель,хочу сделать аборт,но все родные против...,как можно сделать выкидыш?

Гость
#23

Вы что даже не думайте про аборт(( вы же убьёте маленькую жизнь (((

#25
Gost

Девочки здравствуйте мне так плохо у меня такая беда случилась, ровно неделю назат я была у врача зделали узи 6 недель анализы в норме сегодня утром немного вышло крови я поехала в больницу меня посмотрели на узи сказали что плода не видят взяли кровь потвердилось что беременая и с кровотиченниемиотпустили домой сказали прийти через 2 дня сегодня субота мол в понедельник я пришла домой плачу переживаю ведь я находжусь во Франции 10 месяцев язык не полностью знаю вот прилягла стал болеть живот пошла в туалет из меня вытекло крови много и зародышь самый настоящий, я сижу реву смотрю на него и не щнаю как жить дальше? Сердце кровью обливается! Муж растроен ругается

Натка
#26

У меня 6неделя беременности...была,наверное.Сходила к стоматологу зуб, маленькую дырочку заделать,понервничала и все разболелся живот, начались легкие кровянистые выделения,ну думала успокоюсь,поваляюсь и норм. Ночью проснулась,чувствую с меня течет,быстро вышла в ванную(ну как пьянная доползла,голова кружилась,слабость),смотрю а на прокладке гора сгустков,аж через край,быстро сняла,одела чистое и чувствую,что я улетаю,очнулась на полу в кухне,поползла до кровати и муж вызвал скорую. На узи беременности нету,сказали сдать нагормон,удостовериться,что беременности нету.Жду завтра утра.

Feruza
#27
Натка

У меня 6неделя беременности...была,наверное.Сходила к стоматологу зуб, маленькую дырочку заделать,понервничала и все разболелся живот, начались легкие кровянистые выделения,ну думала успокоюсь,поваляюсь и норм. Ночью проснулась,чувствую с меня течет,быстро вышла в ванную(ну как пьянная доползла,голова кружилась,слабость),смотрю а на прокладке гора сгустков,аж через край,быстро сняла,одела чистое и чувствую,что я улетаю,очнулась на полу в кухне,поползла до кровати и муж вызвал скорую. На узи беременности нету,сказали сдать нагормон,удостовериться,что беременности нету.Жду завтра утра.

Что как вышли анализы? У меня тоже самое, мне тоже сказали сдать анализы

Гостья 49у6
#28
гость

у меня было один в один, но я сразу скорую вызвала. Увезли, сделали узи, оказалась довольно большая отслойка плодного яйца. Чистили. Так что могло и не выйти. К врачу как можно скорее, с этим не шутят!!!

Простите, подскажите как делают зачистку, очень интересно? Нанастезия?? И чем чистят?? Чувствуется??

Гость
#28
1709

*****!!! лучше бы твоя мама аборт сделала,когда тобой забеременнела!!!

Nu ti dura

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
Танюшка

Вот только одного не понимаю, честно..Если это выкидыш, почему не вышло плодное яйцо?Сгустки одни какие-то...У меня вышло именно яйцо, примерно с перепелиное, мутноватое такое...И тоже на 6 неделях.

Танюха а яйцо какого цвета

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: