Гость
Статьи
..Беременность и роды

..Беременность и роды

Подружке рожать через месяц, девочки рожавшие расскажите про роды, насколько больны схватки (и что по боли напоминает) , и сами роды , почему именно рожать тяжело?

..Беременность и роды
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно, рожать подружке,а такие вопросы задает тут не она а вы.

У каждого индивидуально, и то,что можно прочитать в интернете или наслушаться от других рожавшых, может быть вообще не похоже на роды вашей подруги

Ну или ваши( что кажется мне тут более вероятно) ))

улыбка
#2

роды-это безумно болезненный процесс. я думала умру от боли

Гость
#3

я сама не рожала, но схватки говорят похожи на боль при месячных, только в сто раз сильнее.

тюльпан
#4

обезболивающее пусть просит

ЭРА
#5

Это не передать - это очень больно и больно в течение довольно длительного времени. Я бы посоветовала не бояться и сильно не зацикливаться, все равно тому кто через это не проходил вообразить это не получится .Можно и правда заранее договориться об анестезии, но нужно учитывать, что у нее есть негативные стороны и она может обезболить незначительно.

мики
#6

Ничего страшного, все роды прождала, когда же будет что-то, когда орать надо. Так и не дождалась. Схватки долго, боль ноющая, но терпимая, ну а когда потуги, сами роды - Вы их после схваток за благо сочтете.

Так что ничего жуткого в родах нет

Гость
#7

мики, повезло вам...

Александра
#8

ваша подруга наверняка сидит на сайтах для будущих мам, а там рассказов про роды очень много - многие ведут дневники беременности и роды описывают. на baby.ru целый раздел - рассказы о родах. так что там все подробнее.

Madeyna
#9

Автор, вашей подруге лучше не читать про роды..все равно это все индивидуально, но очень очень больно..она пусть к этому готовится психологически..что делать..приходится многое пережить что бы родилось маленькое чудо..Я почитала про то как рожают и началась просто паника перед родами..плакала ночами..Действительно думала умру..эти схватки это просто ужас и каждая минута кажется вечностью..а длятся они часами ...У меня месячные были болезненные , а роды это вообще жуть как больно!!! но правда говорят, что некоторым как в "туалет сходить", честно говоря не верю почему то..что кому то легко дается рождение ребенка.

Madeyna
#10

главное что бы малыш здоровым родился, а боль пройдет, все забудется, заживет..кстати уже после появления малыша на свет, боль почти сразу утихает..когда увидите ребеночка!

Madeyna
#11

но второй раз я пройти через все это наверно не решусь..

Madeyna
#12

роды - это одно, а потом начнутся бессонные ночи, у ребенка газики, колики, зубики режутся, бессонные ночи...Но это все стоит того!!!

Madeyna
#13
мики

Ничего страшного, все роды прождала, когда же будет что-то, когда орать надо. Так и не дождалась. Схватки долго, боль ноющая, но терпимая, ну а когда потуги, сами роды - Вы их после схваток за благо сочтете.

Так что ничего жуткого в родах нет

мики, это мне кажется большая редкость!!! вам реально повезло!!! всем бы так!! и рождаемость наверно бы увеличилась в разы!!!

..Беременность и роды
#14
Гость

Странно, рожать подружке,а такие вопросы задает тут не она а вы.

У каждого индивидуально, и то,что можно прочитать в интернете или наслушаться от других рожавшых, может быть вообще не похоже на роды вашей подруги

Ну или ваши( что кажется мне тут более вероятно) ))

Мне просто интересно....Че бли за на..уй? Просто нормально написать нельзя?

Гость
#15

Лучше вообще до родов про них не читать, только себя накрутите и будите всего боятся.

14 ваш интелект "на высоте" видать. Быдлячка.

Гость
#16

Больно это, автор, очень больно, индивидуально больно, но забывается быстро. Я сама только недавно это второй раз прошла. Поменьше читайте и собирайте информацию о чужих родах.

З.Ы. А вот хамить и правда не надо...

#17

У меня схватки были болезненными (из-за неправильного положения плода), но не так чтобы смертельно. А сами роды были вообще безболезненными...

...
#18
Madeyna

но второй раз я пройти через все это наверно не решусь..

Я в четвертый решилась и не жалею.

Madeyna
#19
...

Я в четвертый решилась и не жалею.

вашему героизму и терпению можно только позавидовать!!! в хорошем смысле!!

Гость
#20

я рожала с эпидуральной анестезией, никакой боли не было вообще, все прошло на ура, остались только самые-самые положительные эмоции

хто то
#21

Madeyna | 24.01.2012, 11:54:29 [391118856] Madeyna

главное что бы малыш здоровым родился, а боль пройдет, все забудется, заживет..кстати уже после появления малыша на свет, боль почти сразу утихает..когда увидите ребеночка!

Madeyna | 24.01.2012, 11:57:18 [391118856] Madeyna

роды - это одно, а потом начнутся бессонные ночи, у ребенка газики, колики, зубики режутся, бессонные ночи...Но это все стоит того!!!

. Madeyna | 24.01.2012, 22:50:02 [391118856] Madeyna

Я в четвертый решилась и не жалею.

боже, вы ненормальная????

видок у вас,наверное, тот еще. 4 раза родить...капец, вам себя не жаль? не жаль тела, внешности?

#22
хто то

Madeyna | 24.01.2012, 11:54:29 [391118856] Madeyna



главное что бы малыш здоровым родился, а боль пройдет, все забудется, заживет..кстати уже после появления малыша на свет, боль почти сразу утихает..когда увидите ребеночка!



Madeyna | 24.01.2012, 11:57:18 [391118856] Madeyna



роды - это одно, а потом начнутся бессонные ночи, у ребенка газики, колики, зубики режутся, бессонные ночи...Но это все стоит того!!!



. Madeyna | 24.01.2012, 22:50:02 [391118856] Madeyna

Я в четвертый решилась и не жалею.





боже, вы ненормальная????

видок у вас,наверное, тот еще. 4 раза родить...капец, вам себя не жаль? не жаль тела, внешности?

вы этот вопрос хайди клум на постере слева задайте, на её внешности рождение 4 детей никак не отразилось...

frozenflame
#23

Поменьше читайте отзывы о родах- у всех всегда по-разному. Даже боль по разному чувствуется.Да,это больно, тяжело- когда рожала думала сил не хватит. Боялась чтобы вакуум не применили -обошлось. меня еще и зашивали мин 40. Но ВСЕ ЭТО забывается на следующий день.Редко кто помнит и содрогается- это уж видимо патологические роды. Просто все помнят что было больно и все.И , правда, не читайте все подробности. А то некоторые прямо описывают все с таким ужасом- беременным первым ребенком это ЧИТАТЬ ЗАПРЕЩЕНО)

Вита
#24
..Беременность и роды

Подружке рожать через месяц, девочки рожавшие расскажите про роды, насколько больны схватки (и что по боли напоминает) , и сами роды , почему именно рожать тяжело?

..Беременность и роды

Подружке рожать через месяц, девочки рожавшие расскажите про роды, насколько больны схватки (и что по боли напоминает) , и сами роды , почему именно рожать тяжело?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ната
#25
хто то

Madeyna | 24.01.2012, 11:54:29 [391118856] Madeynaглавное что бы малыш здоровым родился, а боль пройдет, все забудется, заживет..кстати уже после появления малыша на свет, боль почти сразу утихает..когда увидите ребеночка!Madeyna | 24.01.2012, 11:57:18 [391118856] Madeynaроды - это одно, а потом начнутся бессонные ночи, у ребенка газики, колики, зубики режутся, бессонные ночи...Но это все стоит того!!!. Madeyna | 24.01.2012, 22:50:02 [391118856] MadeynaЯ в четвертый решилась и не жалею.боже, вы ненормальная????видок у вас,наверное, тот еще. 4 раза родить...капец, вам себя не жаль? не жаль тела, внешности?

Мне бы не жалко было бы за такое чудо. Сейчас беременна 3 раз и не жалею и уже не так больно было как в первый раз

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: