Гость
Статьи
мне страшно - …

мне страшно - подскажите пожалуйста

U menja (-) rezus krovi. Estj sin-14 let. Bil 1 abort. Sejchas ja beremenna , no ja v rasterjannosti- muz (+) hochet rebjonka, a ja bojusj- bojusj za zdorovje rebjonka. Da i mne uze 35, a muzu 51god. Proshu, podskazite, chto mne delatj?

Svetlana
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Prokonsyltirovat'sya s vrachom!

мики
#2

К здоровью ребенка разные резусы не имеют отношения, они имеют отношение к фертильности (способности забеременеть).

Если уже беременны делайте скрининг, УЗИ 4D - там видно все развитие ребенка и наличие болезней

Гость
#3

dura

гость
#4

автор,у меня резус крови отрицательный,у мужа положительный.

двое детей почти взрослых.

ежемесячно в ЖК сдавала кровь на атнитела .

всё нормально.

резус на вынашиваемость влияет,чтобы не было отторжение " чужеродного" тела.

рожайте,желаю вам здорового ребенка )

#5
марьванна

автор,у меня резус крови отрицательный,у мужа положительный. двое детей почти взрослых. ежемесячно в ЖК сдавала кровь на атнитела . всё нормально. резус на вынашиваемость влияет,чтобы не было отторжение " чужеродного" тела. рожайте,желаю вам здорового ребенка )

Спасибо))))))

Асса
#6

Я работала на старой работе с женщиной, у которой была такая же ситуация, как у вас (резус + -). Так вот от нее слышала, что врач ей сказал, что с каждой последующей беременностью при таком раскладе риск на рождение больного ребенка якобы увеличивается. У нее была вторая беременность (первая или выкидыш или аборт - не помню). Она родила здорового ребенка.

Гость
#7

уссацца от комментов с транслитом

Гость
#8
sverchok77

Спасибо))))))

www.translit.ru

#9

Светлана,у моей сестры была аналогичная ситуация.Но ничего,родила прекрасную девчушку.Так что,не переживайте,все будет хорошо!Меньше думайте об этом.Удачи!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

8-800-100-44-55 (с 9 до 21ч. по будням), звонок бесплатный из любого региона РФ, в том числе с мобильного телефона

или по (495)665-00-05 (с 9 до 21ч., для звонков из Москвы).

Кризисная служба по вопросам незапланированной беременности. Специалисты: психологи и гинекологи, помогающие решить сложные вопросы, связанные с беременностью. Анонимно, бесплатно!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: