Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Здравствуйте! В конце декабря 2011 у меня был незащищенный секс, после него выпила пастинор, М. начались на 10 дней раньше, 20.12.2011 вместо 30.12.2011, сделала тест отрицательный , потом были 10 января, 20 января скудные по два дня такие что с ежедневкой ходить можно, тесты отрицательные. если у кого-нибудь такая ситуация помагите пожалуйста. Поделитесь!!!

Лисен@к
9 ответов
Последний — Перейти
Курлыка
#1

скора спору вывалиш...

Оля
#2

Название странное, беременности не может быть, в чем проблема?

Гость
#3

нет у вас никакой беременности, а цикл сбился из-за таблеток. всегда носите с собой в сумочке презики, по-моему их сейчас купить не проблема.

если все же сомневаетесь, сдайте кровь на хгч. это самый точный анализ.

Гость
#4

net

у МаГоМеДа масюсенький...
#5

ДАВАЙТЕ МАГОМЕДУ УСТРОИМ БАЙКОТ

Лисен@к
#6

спасибочки всем успокоили, но анализ схожу сдам)))

катя
#7
Гость

нет у вас никакой беременности, а цикл сбился из-за таблеток. всегда носите с собой в сумочке презики, по-моему их сейчас купить не проблема.

если все же сомневаетесь, сдайте кровь на хгч. это самый точный анализ.

я делала тест на хгч - результат беременность 3 недели на узи кроме кисты ни чего на обнаружили. так что с хгч тоже ситуация не однозначная

Лисен@к
#8
катя

Гостьнет у вас никакой беременности, а цикл сбился из-за таблеток. всегда носите с собой в сумочке презики, по-моему их сейчас купить не проблема.

если все же сомневаетесь, сдайте кровь на хгч. это самый точный анализ.я делала тест на хгч - результат беременность 3 недели на узи кроме кисты ни чего на обнаружили. так что с хгч тоже ситуация не однозначная

в противопоказаниях к постинору о проблемах с циклом не написано, и врачи не знают, а М так и нет хоть с какого числа считать все равно задержка... и тошнит постоянно, анализ смогу сдать только на след. недели, так что я буду надеятся на то что все обойдется, а мой муж на то что я беременна)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лисен@к
#9

столько времени прошло, целая куча тестов позади и восемь недель!!!! девочки не верьте в пастинор до конца((( это не самый лучший способ!!!

Предыдущая тема