Гость
Статьи
9 недель

9 недель

Беременность 9 недель присоединяйтесь делитесь эмоциями и самочувствием. На учёт буду становится где-то 5 марта когда срок будет 12 недель, самочувствие не очень то тошнит то живот пучит!

настя
9 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

В 12 недель надо на скрининг идти, читала, что самый лучший срок для этого, поэтому встань на учет в 11 недель, получи направление на этот скрининг.

У меня срок 11 недель, самочуствие, будто не беременная, только вот поперло в ширь, грудь разбухла, пришлось новый лифчик купить, в старые не умещается.

Котька
#2

удачи и легкой беременности и родов!

Волосинка
#3

Лучше встань пораньше, чтоб в 12 нед узи сделать. это очень важно.

гость
#4

у меня 12 неделя, на учет не встала, на скрининг пойду в след понельник в платный узи кабинет к хорошему специалисту на учет, думаю, неделям к 16 пойду становиться

#5

девченки, кто как справляется с токсикозом? меня вчера час полоскало, успевала только чаю хлебнуть, чтоб наизнанку не вывернуться(((((

Ююю
#6
Marble

девченки, кто как справляется с токсикозом? меня вчера час полоскало, успевала только чаю хлебнуть, чтоб наизнанку не вывернуться(((((

Привет)эффективно поесть не вставая с кровати-типа сухарика+ чай теплый(в термоске поставь у кровати)Мне лимон помогал и мятные сосульки, и конфеты взлетные.Старалась не переедать-если большая порция-то эвакуация пищи сто процентная.Лучше есть дробно и почаще.В 17 где то недель у меня это прошло))Сейчас 27))

гостья я
#7

барышни, оно вам надо - на изнанку выворачиватся, блевать??? ребенок не стоит ваших мучений. Поверьте.

Я сама родила, недобровольно - заставили и родственники и муж, аборт делать запретили. Я всю беременность проклинала все и всех на свете, потому что ребенок для меня был нежеланным. Родила (без осложнний, к счастью) и вот не знаю, куда деться от дочки. Помощи от мамы своей и мужа не получаю особой, хотя они громче всех кричали, что ребенка нужно родить, аборт делать - грех.

Мне даже жить не хотелось. В первые месяцы еще как-то пыталась заниматся дочкой. Потом мне надоело. Я стала оставлять ее дома. Пока ребенок спал, я ходила в магазины, ходила в спорт клуб и бассейн. Я понимала, что за вспемя мого отсутствия (3 часа), ребенок мог проснутся, кричать, хотеть есть, но меня это перестало волновать. Слава Богу, муж у меня адекватный. Без разговоров нанял няню для ребенка, дочке уже 5 месяцев. И знаете, я снова зажила полной жизнью, в которой нет памперсов, детских воплей...Ребенка вижу вечером вскользь. И очень жалею, что родила, очень. И я оказалась права, когда говорила мужу, что буду плохой мамой. Но муж меня пытался преубедить в обратном. Теперь тратится на няню. Но меня это не заботит. Ведь ребенка хотел ОН.

Так что девушки, подумайте: а надо ли вам ЭТО??? Я до рбеременности весила 45 кг, сейчас 58!!!!!!!!!!! Но я работаю над тем, что бы вернуть прежний вес. И никогда в жизни не пойду больше на поводу у родственников и у мужа.

Эля
#8
гостья я

барышни, оно вам надо - на изнанку выворачиватся, блевать??? ребенок не стоит ваших мучений. Поверьте.

Я сама родила, недобровольно - заставили и родственники и муж, аборт делать запретили. Я всю беременность проклинала все и всех на свете, потому что ребенок для меня был нежеланным. Родила (без осложнний, к счастью) и вот не знаю, куда деться от дочки. Помощи от мамы своей и мужа не получаю особой, хотя они громче всех кричали, что ребенка нужно родить, аборт делать - грех.

Мне даже жить не хотелось. В первые месяцы еще как-то пыталась заниматся дочкой. Потом мне надоело. Я стала оставлять ее дома. Пока ребенок спал, я ходила в магазины, ходила в спорт клуб и бассейн. Я понимала, что за вспемя мого отсутствия (3 часа), ребенок мог проснутся, кричать, хотеть есть, но меня это перестало волновать. Слава Богу, муж у меня адекватный. Без разговоров нанял няню для ребенка, дочке уже 5 месяцев. И знаете, я снова зажила полной жизнью, в которой нет памперсов, детских воплей...Ребенка вижу вечером вскользь. И очень жалею, что родила, очень. И я оказалась права, когда говорила мужу, что буду плохой мамой. Но муж меня пытался преубедить в обратном. Теперь тратится на няню. Но меня это не заботит. Ведь ребенка хотел ОН.

Так что девушки, подумайте: а надо ли вам ЭТО??? Я до рбеременности весила 45 кг, сейчас 58!!!!!!!!!!! Но я работаю над тем, что бы вернуть прежний вес. И никогда в жизни не пойду больше на поводу у родственников и у мужа.

без комментариев!!!!! я нахожусь в некотором шоке!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эля
#9

тебя то когда то тоже родили и вынашивали в животе и растили и воспитывали и блевали из за тебя и выворачивались на изнанку!!!! как ты сейчас можешь так относится к своей дочери?!!!!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: