Гость
Статьи
когда же наконец?

когда же наконец?

Девочки помогите не знаю что делать пошла 41я неделя,и никаких предвестников.Даже тренировочных схваток нет.Врач говорит подождем.Ну сколько можно?Муж предложил занятся сексом,вычитал где то что это может ускорить процесс.Но я сомневаюсь не станет ли хуже.Заранее спасибо за ответы.

Пузатик
8 ответов
Последний — Перейти
17-летняя
#1

ааа.. а сколько всего недель должно быть?? Ну подождите, может ляле хорошо у вас там сидеть..)))

17-летняя
#2

не переживайте..)))))) так классно)) Как родите,напишите..)))) так интересно) Вы может поговорите с ним,тип "Ну чего, малыш,мож уже пора знакомиться?"

#3

Ни чего, меня мама 3 недели переходила, хотя в положенный срок начались схватки, но....мама испугалась очень и схватки прекратились...через три недельки я родилась сама без каких либо вмешательств: 4600 гр., 51 см. Так что не переживай больше гуляй на свежем воздухе! Обязательно надо двигаться даже если тебе не хочется! Благополучных тебе родов, здоровья тебе и малышу!!!!

#4

Да, я тоже такое читала, что сперма размягчает матку и помогает ей раскрыться.

#5

Мне кажется здесь немного другое 4., скорее матка начинает сокращаться при половом акте. Но мне кажется это может быть и опасным, т.к. кровь начинает приливать к тазу, что может вызвать кровотечение, а вдали от клиники это может быть опасным! Я бы не стала экспериментировать, лучше займитесь уборкой в доме, сходите погуляйте...

Пузатик
#6

Ну да вот и я рисковать не хочу,боюсь за малышку,вы правы пойду лучше гулять,а мужу наверно просто не терпится, ничего подождет)))Спасибо вам всем за хорошие советы и позитив))))Запасусь терпением и буду ждать.)))

#7

"При половом контакте улучшается циркуляция крови через плаценту, которая снабжает ребенка питательными веществами и кислородом, √ следовательно, не накапливаются отходы жизнедеятельности плода. Поэтому все дело только в желании самой женщины.

Если беременность проходит нормально, и нет специального запрета врача, то женщина должна прислушиваться к своим желаниям (и только своим, кстати).

Если же она не хочет секса, то нет причин на него соглашаться. Кстати, некоторые практикуют секс непосредственно перед родами, поскольку простагладины, содержащиеся в сперме, размягчают шейку матки и помогают ей раскрыться."

(http://ivona.bigmir.net/pregnancy/article/11222-seks-pered-​rodami)

Лёгких вам родов и здорового малыша!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Только одни не гуляйте, мало ли что!:)