Гость
Статьи
боюсь забеременеть

боюсь забеременеть

девочки, у меня очень серьезная проблема:боюсь залететь.занимаюсь ТОЛЬКО защищенным сексом,презерватив ни разу не рвался,проверяем после ПА.мне 16 лет.мне даже кажется,что я схожу с ума.я постоянно читаю в инете про признаки беременности и нахожу их у себя.я уже в обмороки падаю,ничего не ем,повышена температура из-за стресса,все время плачу,хоть до месячных еще 3 дня, я уверена,что они нифига не начнутся, и что я окажусь беременной...я не знаю,что мне далать,как себе помочь.парень говорит,что все будет хорошо,что все в порядке,успокаивает...помогите.я не верю ему.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мб не надо трахаться?

гость_
#2

Значит переводите отношения в рамки платонических, в Вашей ситуации овчинка выделки не стоит, судя по Вашим словам.

Гость
#3

или если вышему парню так невтерпеж - минет ему делайте

Гость
#4

Два презерватива, смазки специальные, и расслабьтесь:)

Страх ваш вполне нормален. Вы ответственный человек. Но, применяйте тогда два средства защиты, чтобы наверняка.

Гость
#5

Автор у вас два пути, либо не трахаться. Либо не бояться )))

Вы малолетняя ЧФ чтоли что так к беременности относитесь?

Гость
#6
Гость

Автор у вас два пути, либо не трахаться. Либо не бояться )))

Вы малолетняя ЧФ чтоли что так к беременности относитесь?

мне кажется как раз просто малетняя(

уууу
#7

скажи об этом родителям. они твои мелкие мозги на место поправят. больше тр.ахаться не захочешь и проблема отпадет.

:)
#8

автор ты еще слишком маленькая и слишком глупенькая.

а если всего бояться - можно чокнуться.

гостья
#9

пей ок

Гость
#10

Со временем это пройдет,я думаю такое у многих было

Гость
#11

Да ладно, накинулись, пусть девочка делает что хочет.У нее есть родители, так пусть они и половым воспитанием занимаются и переживают.

Автор - презервативы со спермецидной смазкой, если уж так сильно боитесь презерватив в сочетании со спермецидным средством

гость
#12

не рановато ли в 16 лет трахаться? Трахаться так она взрослая, а рожать и за свои поступки отвечать она еще маленькая.......

АННА
#13

Ну да...если уже в половые отношения вступаешь, значит должна нести ответственность за себя и свои поступки. Или занимайся сексом и не майся мнительностью или выходи замуж и рожай детей. А так можно стать неврастеником и из-за страхов забеременеть начнутся другие проблемы, как забеременеть. И это не мистика, т.к. организм постоянно под страхом беременности. На генетическом уровне клетки воспроизводят эти атаки хозяина(женщины) и происходит блокировка: хозяйн не хочет того то, боится, значит ему это не надо...Так во всем все и происходит: боязнь того, сего как говорится в сказке С.Щедрина про пескаря: "Жил-дрожал и умирал-дрожал". Прекрасная аксиома людей с низким еще сознанием!!"!

Алексей
#14

Правильно, что боишься. Потому что если забеременеешь, то придется рожать, аборт - это убийство твоей живой кровиночки и страшный грех. Родишь, а с ребенком потом мужа не найти. Поэтому сто раз подумай прежде чем удовлетворять чью-то безответственную мужскую похоть, ЭТО НЕ ИГРУШКИ!

Элодия
#15

Алексей, а у вас больше аргументов против аборта, кроме как "убийство" и "страшный грЭх", не нашлось? Кому надо, тот делает. А то ишь, святоши набежали.

Незнакомка
#16
Элодия

Алексей, а у вас больше аргументов против аборта, кроме как "убийство" и "страшный грЭх", не нашлось? Кому надо, тот делает. А то ишь, святоши набежали.

пип*ц! Вы делали его что ли, чтобы так говорить? я думаю если бы вашего близкого человека убили, вы бы по_ другому заговорили!!

0000
#17

Девушка, 17 лет. Половой жизнью живу уже около месяца. Занимаюсь сексом без презерватива, но партнер успевает вытащить и закончить самостоятельно. После ПА идем в душ и все тщательно моем. Да вот только боюсь одного: забеременнеть. Хотя подруги живут половой жизнью дольше меня и совсем не переживают, да и вроде ни у одной ребенка нет, а я вот что то побаиваюсь. Почитала на сайтах симптомы на ранних сроках, ничего не подходит, кроме того, что базальная темп 37,1. Паранойя не покидает меня, до месячных 3 дня, противозачаточные пить не хочу. (Уже пила одно, но как то боюсь сорвать на них здоровье) Может ли одна темп. уже быть большим симптомом, чтобы задуматься? Или я очень много себе накручиваю?

Help
#18

32. Help | 31.12.2013, 00:46:11[674895607]

Помогите ,пожалуйста ,я в панике .Сегодня 14 день ,день овуляции примерно ,т.к цикл не постоянный .занимались с парнем петтиногом .Возможно ,что его смазка попала на половые губы,может быть даже чуть глубже ,но я девственница

Ответить Пожаловаться| Постоянная ссылка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарина
#19

ахахахаха дуры тупае

ахахахахаха

вы боитесь не беременности,а мамочек или папочек.

хотя я взрослый человек и стала бояться залета. был один парень-я бы ему родила не думая..а сейчас другой мч! делаю тест чуть ли не каждый день.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: