Гость
Статьи
Тест на беременность …

Тест на беременность показывает половину ОДНОЙ полоски

Задержка 2 недели. Помимо задержки есть другие признаки беременности. Использовала 2 теста EVITEST. Тесты показывают половину одной полоски. Именно половину. Очень слабую. Что это может значить? Я в панике :(

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Половину по вертикали или по горизонтали?

Гость
#2

видимо тесты бракованные, они же из одной партии, возьмите другой фирмы. Но если полоска есть, то скорее всего беременность тоже

Гость
#3

видимо тесты бракованные, они же из одной партии, возьмите другой фирмы. Но если полоска есть, то скорее всего беременность тоже

присоединяюсь

Гость
#4

Автор, скорее всего беременность. Возмите тест другой марки, удачи!

саша
#5

вы инструкцию читали? либо одна полоска, либо 2, все остальное "тест недействителен", брак т.е.

Сдайте хгч, с задержкой в 2 недели все сразу будет ясно.

Лена
#6

Сделайте анализ крови

Гость
#7

Немного беременная!

Гость
#8

Беременна автор, как пить дать

#9

когда я забеременила, у меня тест показал вторую полоску сильно слабую... все возможно..

Эльвина
#10

При первой беременности тест показал очень слабую вторую...причем не сразу а только на восьмой неделе беременности а до этого вообще отрицательный причем разных марок и в разное время....узнала только точно у врача....))))

гостья
#11

автор, т.е. в общем у вас на тесте пол полоски? Не полторы? Если всего половина, то это брак. Правильно вам сказали про то что нужно купить еще тесты разных фирм. А паниковать то зачем? Спокойствие, только спокойствие.

Ирина
#12

А у меня полторы полоски и задержка 2недели.ужасно болит низ живота

Надо к врачу,но пока нет времени...так что завтра на ХГЧ!!!И все понятно..У моей знакомой было 2 полоски и боли, оказалась киста,оперировали.Вот как может быть.Эти тесты дают не 99,9% правды, а только 0,01%

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

той же фирмы Evitest и тоже полторы полоски. Видимо брак.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: