Гость
Статьи
Я беременная

Я беременная

Мне 15. Я случайно переспала с парнем 16 лет и забеременела от него. Когда он узнал, то кинул меня.
У меня задержка, тошнит и положительные тесты. Уже около месяца беременности.
Я хочу рожать, но я не знаю как сказать родителям и вообще что делать.

Лана
23 ответа
Последний — Перейти
трепетное сердце
#1

Держись девочка!Надо сказать маме обязательно,лучше попозже,чтобы на аборт было поздно идти.Ты справишься!Будь сильной.Здоровья тебе и твоему малышу.

Скорпиона
#2

случайно переспала, случайно забеременела, случайно дурой родилась

гость
#3
трепетное сердце

Держись девочка!Надо сказать маме обязательно,лучше попозже,чтобы на аборт было поздно идти.Ты справишься!Будь сильной.Здоровья тебе и твоему малышу.

ну кому она нужна со своим ребенком? маме на шею еще одного повесить? иди говори, автор, матери и чем раньше тем лучше

Гость
#4
трепетное сердце

Держись девочка!Надо сказать маме обязательно,лучше попозже,чтобы на аборт было поздно идти.Ты справишься!Будь сильной.Здоровья тебе и твоему малышу.

иди о тка...чужую жизнь угробить - расплюнуть? за себя решай, ко за инфантильная...

#5

Скажите маме обязтельно. Поверьте, блеже её у вас теперь долго никого не будет.

Гость
#6

Мама говори, и чем скорее, тем лучше...ребенок это не игрушка, его в шкаф не положишь, его воспитывать и обеспечивать надо, а не маме на шею вешать...

ласька
#7
ПрЫнцесса

Скажите маме обязтельно. Поверьте, блеже её у вас теперь долго никого не будет.

)))))))))

Гость
#8

поскорей маме говори. и пусть решает она, а не ты. ты своими мозгами даже думать не умеешь.прежде чем трахаться надо было о последствиях думать

гость
#9

нехрен в 15 лет трахаться случайно.

магда
#10

не надо боятся говорить маме.и аборт может быть ошибкой на всю жизнь.

магда
#11
гость

нехрен в 15 лет трахаться случайно.

не судите .вы незнаете что может Вас ожидать или ваших близких в будущем

Анна
#12

Девочка неделай аборт это бесплодием грозит.рожай.мама поможет.не убивай малыша.а маме скажи.и непереживай.оставляй ребенка.и заходи малыши 2012 август там добрей люди.здесь одни кобры собрались.

гость
#13
магда

не судите .вы незнаете что может Вас ожидать или ваших близких в будущем

простите погоречилась.....

Гость
#14
Анна

Девочка неделай аборт это бесплодием грозит.рожай.мама поможет.не убивай малыша.а маме скажи.и непереживай.оставляй ребенка.и заходи малыши 2012 август там добрей люди.здесь одни кобры собрались.

Вы собрались сбрасываться деньгами ,чтобы помочь автору? Или как всегда -" рожай, дети это счастье" ,а автор пусть сама потом мыкается одна и без денег? Анна, вы тоже что ли родили в 16 лет? Судя по вашей грамотности, вы даже школу не закончили.

магда
#15
Скорпиона

случайно переспала, случайно забеременела, случайно дурой родилась

и случайная невежественная мадам считает себя умной со своими высказываниями

магда
#16
Гость

Вы собрались сбрасываться деньгами ,чтобы помочь автору? Или как всегда -" рожай, дети это счастье" ,а автор пусть сама потом мыкается одна и без денег? Анна, вы тоже что ли родили в 16 лет? Судя по вашей грамотности, вы даже школу не закончили.

вы почему сразу о деньгах думаете.девочка что написала что у них в семье денег нет.она просит совета..боится маме сообщить.а после аборта много женщин с деньгами но увы не могут иметь детей.

Эльвина
#17

Мне было 17 когда забеременела не думала про детей совсем,но так получилось, родила сейчас сыну 4 и мама сперва была против, но помогает и сейчас безумно любит внука....Но первый аборт это ошибка на всю жизнь....у кого то все потом будет нормально и сможет родить а у меня много знакомых кто в следствии первого аборта потом мучился всю жизнь....не рискуйте, сказать маме надо обязательно,но решать вам если начали спать с парнями так рано, то надо и ответственность брать за свои поступки...это следствие взрослой жизни....хотите рожать рожайте, а вот что скажут родители это их мнение если вы готовы все делать сами вперед....Потом не получиться спихнуть на маму и пойти дальше вилять хвостом....от много придется отказаться.А вы знаете как ваша мама к этому отнесется???Вы с ней разговаривайте и решайте, можно сказать сейчас и помотать себе нервы пока не пройдет срок когда можно сделать аборт, а можно пока не говорить и сказать попозже( но делайте выводы обдуманно сперва рассмотрите со всех сторон). Может вы хотели получить супер образование и у вас были долго идущие вперед планы.....готовы ли вы отказаться от всего ради вашего ребенка....Он потом кроме вас никому не нужен будет......Я родила так как была уверенна что справлюсь и справилась, и горжусь пусть кто то осуждает важно только мое мнение и мой сын.Вот и вам прежде чем говорить маме надо решить для себя....не здесь на форуме спрашивать совета,а у себя самой...Потому что если вы сейчас сделаете неправильный выбор то покалечите жизнь или себе или ребенку если это у вас не просто взрыв гормонов и подростковая упрямство....А если вы на самом деле хотите и понимаете все последствия рожайте и удачи вам)))

alla9109
#18

Рожать рожать и только дети это прекрасно. Девочки думайте о том что будет потом когда хочешь а не можеш. а родители поймут они же нас любят И всегда помните что нет таких испытаней которые мы не выдержим и знайте что Бог всегда рядом....

Гость
#19

" Я беременна"

Расслабься-это временно:-)))))))))))))))))))))))))))

Анна
#20

рожай удачи тебе и ляли

Анна
#21

Гость заткнись.автор маме сказала?

Анна
#22

Гость пшла ты на *** ок.и непиши в мой адрес и ди о т ка куева .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

я тоже в 15 забеременела(у трёх из пяти моих подруг тоже такое случалось) правда от любимого и мы дружили с самого детства, (сейчас он мой муж мне 23 и мы ждём первенца) рассказали его старшей сестре, она отвела к гинекологу та сказала что всё хорошо чтоб я рожала парень вроде непротив был хотя я видела что он испугался, но я приняла другое решение и сделала аборт-это был мой осознанный выбор.потом такое случилось когда мне было 18 я маме сказала все были за но никто не давил, а я опять решила что не готова. вот сейчас когда мне 23 я поняла что созрела! мы очень ждём нашего первенца! когда ребёночек желанен и любим то это прекрасно!!!! Есть и другой пример родила знакомая в 16 и замуж вышла и второго сейчас воспитывают! А маме сказать надо!!! Ты её послушай вместе взвесьте и решите! Маму боятся нельзя-мама должна быть как подруга!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: