Гость
Статьи
секс во время …

секс во время беременности

девочки, подскажите, может кто сталкивался с таким? беременность 16 недель, примерно месяц назад полностью пропал секс. тюе желание есть, а физически не получается. только муж "входит", у него сразу падает. сегодня выяснялось, что ему там что-то давит, поего словам "ощущение такое, что там совсем для него нет места". это как? я в недоумении........

автор
36 ответов
Последний — Перейти
Лиля
#1

Автор, а вам так нужен сейчас секс? У нас с мужем во время моей беременности был только пару раз. Совсем не до этого было.

автор
#2

нам, впринципе, до этого. медпоказаний для его отсутствия не было, желание не пропадало.

Гость
#3

Может, вам с вашим врачом поговорить об этом? У нас с сексом не было проблем от начала и до конца беременности..

Гость
#4

Мы с мужем сексились до последнего, также регулярно как и раньше. Последний секс перед родами был в 40 недель 1 день, на следующий день родила :) Ничего ему нигде не мешало )))

Гость
#5

мда и это будущая мать(((((((((( бедный ребенок((((((((( и почему таких как ты не стерилизуют, трахалась бы бесконечно и ребенок бы не мешал

автор
#6
Гость

Может, вам с вашим врачом поговорить об этом? У нас с сексом не было проблем от начала и до конца беременности..

следующий визит в консультацию не скоро, а причина выяснилась только сегодня. гостю ╧5 даже отвечать не хочется-будто из леса выбежала....((

мия
#7
Гость

Мы с мужем сексились до последнего, также регулярно как и раньше. Последний секс перед родами был в 40 недель 1 день, на следующий день родила :) Ничего ему нигде не мешало )))

тоже самое. Если ему мешает - пусть не лезет.

Гость
#8

мне было не до секса))))

м.
#9

может, муж просто напридумывал себе из страха повредить малышу? Вообще, я думаю, что мешать однозначно ничего не может. А у вас-то неприятные ощущения возникают ?

гость
#10
Гость

Может, вам с вашим врачом поговорить об этом? У нас с сексом не было проблем от начала и до конца беременности..

У нас то же самое. Поищите,"другие" варианты

гость
#11

дураку понятно что у него "не будет стоять", представляю, лежит баба с животом и секса требует

Гостья
#12

16 недель - это еще маленький живот!!!

автор
#13
гость

дураку понятно что у него "не будет стоять", представляю, лежит баба с животом и секса требует

у меня живота еще практически нет, так что прежде чем фантазировать считать научитесь

автор
#14
м.

может, муж просто напридумывал себе из страха повредить малышу? Вообще, я думаю, что мешать однозначно ничего не может. А у вас-то неприятные ощущения возникают ?

у меня тоже какойто дискомфорт , но никак не пойму в чем дело. боли нет, просто как-то не так.

Орланда
#15
гость

дураку понятно что у него "не будет стоять", представляю, лежит баба с животом и секса требует

*** какая. У меня 8месяцев, пузо большое, а у мужа с желанием и эрекцией все ок.

Орланда
#16

По теме, действительно, у мужчин часто психологический барьер срабатывает типа: боязнь навредить ребенку; стереотип, что с беременной заниматься сексом нельзя и т.п. Можно поспрашивать ненавязчиво как он к этому относится.

Ёжа
#17

Попробуйте на боку или сзади. А в классической позе конечно, на большом сроке неудобно.

Таня
#18

Автор, ситуация была один в один, причем обе беременности. Это при том, что достаточно активная в этом плане пара. Ну вот не мог он...... Я сначала плакала, обижалась, а потом как то поняла его. Ну зачем мучать. К слову сказать, все налаживалось сразу после родов. Мы даже положенного срока воздержания не выдерживали, сильно не выдерживали. Так что все будет хорошо))) Удачи Вам, понимания (вам и мужу), легких родов и спокойного, здорового лялика.

ольчик 17 неделек...
#19

у нас в первую беременность все было и каждый день) под утро после секса начались схватки (в срок). В эту бер-ть каждый день/ через день. Все ок))) Между прочим как кто-то тут написал, что лежит с пузом, ну и что здесь такого? она что от этого непривлекательна? или вы за себя говорите? У меня было не пузо, а аккуратненький животик, что возбуждало мужа не меньше, чем обычно) Да еще ведь и груди увеличились. А ребенок не бедный, а очень счастливый, она даже когда родилась, сразу было видно - счастливый ребенок, ребенок любви..

Татьяна
#20

я ооочень секса хочу, прямо ночи напролет эротические сны вижу, да такие развратные))) а врач не разрешает, тонус. да и без того с мужем уже в месяц пару раз боязно так попробовали, да и перестали.

Анастасия
#21
гость

дураку понятно что у него "не будет стоять", представляю, лежит баба с животом и секса требует

Ха-ха, Вы были беременны?)))) Такую тупость я ещё нигде не слышала))) Стоять не будет. Вы себя вообще слышите? Видите. Что изменилось то в женщине? 16 недель - живота у многих даже не видно. Да и изнутри ничего не выпирает. И не выпадывает) И при беременности секс не вреден, врачи рекомендуютим заниматься если у мамы хорошее самочувствие. Кто этогоне знал или в первый раз видит - советую с врачами поговорить или в интернете информацию поискать. Беременная женщина не отвратительное чудовище - она даже сексуальнее - грудь становится большеи упругой, лично нам с мужем мой животик не мешал, и внизу ничего не упиралось) Не нужно бояться ничего! Ребёнку это не навредит никоим образом

Гость
#22

ывпуе

Аля
#24

мда, я со многими согласна кто пишет что это не этично по отношению к ребенку, но МУЖА ТО ТОЖ НАДО ПОНИМАТЬ????это что такое?????не хочет пузатую пусть не лезет!!!в своем уме???ЗДОРОВОГО МОЛОДОГО МУЖИКА почти на год лишить секса!!!не догадываетесь куда он пойдет?правильно-налево!у меня желания и так то не было особо во вр.берем. а муж пока живота не было еще как то с осторожность мог, а потом все.отрезало.мы решили что я храм для дитя.. ВЫХОД НАШЛИ в других видах секса...ведь благо есть способы мужа ублажить не раздвигая свои ноги.

Наталья
#25

"мы с мужем вообще постоянно ругаемся, у меня всего 4 месяц, но к сексу желание отбило какое либо, даже для меня самой это странно до беременности всё было иначе, а теперь скандал из за секса, муж нервный стал. Приходиться через не хочу! "

Наталья
#26

"лично моё мнение что сексом в полне можно заниматься, многое зависит от организма роженицы, кто то занимается сексом на протяжении всей беременности и всё отлично, а у кого то на 7 месяце выкидыш, так что конкретно никто не может сказать, но конечно же если врач сказал что у мамы есть какие то затруднения то это другой разговор, ну а если мать здорова, не отказывать себе же в удовольствии! "

Гость
#27

Девочки, не бойтесь секса во время беременности. После 12 нелелек смело можета это делать хоть каждый день. У меня сейчас 24 неделька. И я получаю огромное удовольствие от занятий любовью. Муж тоже. Старайтесь это делать на боку, либо в позе "мужчина сзади". Чтоб на животик не давить. Не бойтесь глубокого проникновения члена во влагалище. Природой всё предусмотрено. Расслабьтесь и получайте удовольствие.

Гость
#28

Девчонки, не лишайте себя и своего мужчину удовольствия. Не пугайте его и не накручивайте. Можете делать всё то же, что и делали раньше. Просто определитесь, как вам это удобно. Мы часто в моем положении сексимся. Это клево!

лоли
#30
Лилит

Да вы совсем е6анулисьЛибо беременность, либо секс! Действительно, сжальтесь над мужчиной - беременная самка это отвратительно, это нужно сколько мужества иметь, чтобы оказаться в близком контакте с пузатым человеком, и запихивать член в дырку, в которой сидит некий паразит! Автор, взгляните на себя глазами мужа и поймете почему у него не стоит...

Ну и *****

Гость
#31

У меня так же было. Как забеременела, так желание и пропало) Хотя раньше либидо было огого! Проснулось оно только к 20 неделе и то слабенькое. Муж тоже говорил, что там очень тесно стало. А сейчас я на 27 неделе, живот уже есть, мужу некомфортно психологически. Говорит, что не может со мной, беременной, сексом заниматься, что это, типа, извращение какое-то) Вот, даже не знаю как реагировать. Секс, в последний раз был в 20 недель.

олеся
#32

А у меня и с 1 беременностью и сейчас секс такой, где поймал меня там и сексом занялись

dddd
#33
Наталья

мы с мужем вообще постоянно ругаемся, у меня всего 4 месяц, но к сексу желание отбило какое либо, даже для меня самой это странно до беременности всё было иначе, а теперь скандал из за секса, муж нервный стал. Приходиться через не хочу!

мальчика скорее всего родите, обостряется конфликтность при беременности с пацанами

#34

Некоторые комменты было противно читать. Мы занимались сексом последний раз на 5-ой неделе. Беременная женщина и секс - вещи несочетаемые. Выглядит отвратительно, пощадите мужчину.

Я
#35

В по следний раз секс был на 25 недели и животик есть вес конечно не набрала только пузик, но сиси не сильно выросли. Муж в восторге мы это воспринимаем как что то новенькое. Раскрыли много друг в друге эксперементировали и прочее... вообще до беременности так не испытывала оргазмов как сейчас. Бывало и сквиртом но редко, хотя до нифига подобного. У мужа все функционирует, просит фото ню когда на работе))) в целом даже лучше чем до беременности. Печально что гипертонус у нас говорят из за близости, а другие говорят что надо заниматься легче рожать будет.

Алена.
#35
олеся

А у меня и с 1 беременностью и сейчас секс такой, где поймал меня там и сексом занялись

Поже, может, даже, и не нормально.
Было у меня так... по природе широкобедрая, и при немалом весе, и при выпуклой заднице, внешние изменения начались после 10-12-ой неделе беременности, не живот, а больше попу разносило и подворачивало ее кверху, уродство настоящее, еще и пудовые ягодицы. Секса хотелось, до головокружения. Муж, против, осторожничал. И... в транспорте, я приглянулась, какому-то извращенцу. Провожая бубнит, какой объем, какие шары, прочее... И на второй день, на квартире у него, поставив на коленки, меня и трижды отьелдырил. Безформенность, увеличение бёдер, настоящий траходром, что партнёра еще более возбуждало, да, и у меня страсть не стихала. Посему, при моем согласии, и приятеля своего пригласил. И я не возражала, и, особо, его не ощутила. Встречались до 32-33 недели, родила здорового ребёнка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#37
Гость

мда и это будущая мать(((((((((( бедный ребенок((((((((( и почему таких как ты не стерилизуют, трахалась бы бесконечно и ребенок бы не мешал

Мерзость вы

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: