Гость
Статьи
Возможная беременность …

Возможная беременность (ОЧЕНЬ СРОЧНО, ПОЖАЛУЙСТА)

Помогите, пожалуйста.
8 дней назад, в ночь с 5 на 6 марта лишилась девственности во время менструаций (обычно нерегулярные и по 6-7 дней в общей сложности), на 5 день из 7. Половой акт незащищенный, но был прерван.
Разумеется, воспользуюсь тестом, по неумению один испортила, завтра сделаю повторно.
Но очень интересует вероятность - так как менструаций могу ждать по 1,5 - 2 месяца.
Спасибо огромное всем, кто откликнется, как понимаете, вопрос сложный.
(19 лет, сделала вот такую глупость в нетрезвом виде - от отчаяния из-за отсутствия личной жизни. Со случайным человеком, правда, солидным, немолодым и ухоженным, то есть риск инфекции маловероятен, но начиталась рассказов про беременности после прерванных актов и теперь очень страшно).

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во время месячных нельзя забеременнеть. Почитайте разные статьи об этом и будьте спокойны:) удачи вам!

Гость
#2

Мда, вопрос сложнее некуда... А при чем тут беременность и "солидный, немолодой и ухоженный"???

Автор, погуглите что такое овуляция (по жизни пригодится), а заодно читайте инструкцию к тесту. Через 8 дней после ПА он вам ничего не покажет, не переводите тесты.

Беременность вряд ли, а вот трaхаться по пьяни завязывайте!

Гость
#3

во время месячных МОЖНО забеременнеть!!!!!!!!!!!но ПА ....наверное маловерояная беременность

ольчик 18 неделек...
#4
Гость

Во время месячных нельзя забеременнеть. Почитайте разные статьи об этом и будьте спокойны:) удачи вам!

очень даже можно. Беременеют в любой день цикла

канис
#5

поздравления, автор! здоровых детишек

М.
#6

да ну не парься ты! Сколько раз я также тряслась!)) Успокойся, чтобы забеременеть - нужно еще постараться!!

У вас же был прерванный ПА? Не волнуйся.

кейт
#7

конечно не парься)) у тебя нет шансов если мужчина был не господом богом

Анна
#8

2, насчет ухоженности - к тому, что шанс заразу подцепить близок к нулю. А вот насчет беременности - так не приходилоь задумываться никогда, ничего не знаю от слова совсем, первую неделю не думала ни о чем таком, а потом все-таки полезла почитать - много нового, ничего не скажешь.

Насчет тестов - знаю, что обычно на первый день задержки, но мне его в аптеке сунули, как "спустя неделю все показывает".

"Завязывать" - это слово обычно к каким-то повторяющимся случаям применяется ) Но, тем не менее, да, одного раза хватило. Лучше одинокой, чем так.

Спасибо большое всем за ответы!

Юля
#9

Да правильно тут вам уже сказали, что хоть забеременеть можно в любой день цикла, но прерваный половой акт почти исключает беременность, особенно если секс был 1 раз. Я 3,5 года жила ППА, ни одного залёта. Ну и да - через 8 дней тест ничего еще не покажет.

марго
#10

я забеременела во время менстр)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

mama
#11

http://webaist.ru сайт для мам и планирующих

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: