Гость
Статьи
Тест показал две …

Тест показал две полоски. А признаков Б нет...

По моим расчетам после незащищенного па прошло 2 недели. Тест показал 2 полоски. Правда вторая светлее первой. Признаков Б не нахожу у себя. У кого такое было? Подскажите, беременность или нет?

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

так и многих бывает. неужели вы не слышали истории, когда некоторые у себя беременность на 5 месяце только замечали!!???

Гость
#2

Слышала. Даже есть знакомый пример. Просто как то не верится, что такое у меня может быть. Это хорошо или плохо?

Гость
#3

Это не хорошо и не плохо, это НОРМАЛЬНО! Организмы у всех разные и признаки (или их отсутствие) соответственно тоже. Скорее всего беременны.

Гость
#4

Ой, спасибо!немного успокоилась... А то начала переживать, что вдруг тест обманул..,а так хочется это чудо:)

Алёна
#5

У меня 3й месяц.Никаких признаков.Грудь не болит вообще. Токсикоза нет.Хотя помню в первую беременность до груди вообще дотронуться нельзя было. всё индивидуально,ещё успеете почувствовать все прелести беременности)))))))))))))

Гость
#6

я беременность не ощущала пока живот не начал расти. Токсикоза не было. Радуйтесь что ничего не болит и нигде не тянет.

Гость
#7

Я вообще если бы не тест и знать бы не знала :)

Гость
#8

Смешные такие девки, кто в первый раз беременеют :)

Думают что если забеременела, то сразу затошнит, заблюется, грудь опухнет и захотчется обязательно соленых огурцов литра 3 банку )))))))))))))))

#9

А как так на 5 месяце заметили? Задержек что-ли не было?

#10

У меня первый признак беременности (за исключением отсутсвия месячных) появился в виде растущего живота, месяце на 6-ом. Ни токсикоза, ни странных пристрастий в еде не было.

#11
Розовый Слоник

У меня первый признак беременности (за исключением отсутсвия месячных) появился в виде растущего живота, месяце на 6-ом. Ни токсикоза, ни странных пристрастий в еде не было.

а то тут так выразились "заметили на 5 месяце". я и не поняла, как так и крит.дни есть и беременна)))

ольчик 18 неделек...
#12

у меня тоже никаких признаков)) даже иногда забываю, что беременна, сейчас только шевелиться начал, напоминает о себе) да и то в основном перед сном. А на первом тесте полоска была ооочень светленькая, я даже не поверила. Признаков тоже не было.

ольчик 18 неделек...
#13
Гость

Ой, спасибо!немного успокоилась... А то начала переживать, что вдруг тест обманул..,а так хочется это чудо:)

поздравляю)

Гость
#14
ольчик 18 неделек...

поздравляю)

Спасибо:)

Автор
#15

Спасибо всем, девочки! А еще такой вопрос, когда можно пойти в жк и на анализы?

#16

Дождитесь месячных. Если будет задержка 3-4 дня, делайте еще один тест. Если беременность есть, идите в ЖК. Удачи.

М.
#17

ПРИЗНАК беремености - это 2 ПОЛОСКИ и ОТСУТСТВИЕ менструации. По-моему, налицо.

Автор
#18
АнКА Хулеметчица

Дождитесь месячных. Если будет задержка 3-4 дня, делайте еще один тест. Если беременность есть, идите в ЖК. Удачи.

Спасибо. Так и сделаю. Сегодня кстати первый день задержки!(обычно всегда вовремя приходили).

#19
Гость

Это не хорошо и не плохо, это НОРМАЛЬНО! Организмы у всех разные и признаки (или их отсутствие) соответственно тоже. Скорее всего беременны.

+1

Поздравляю,Автор!!!)

Автор
#20
Orangina

+1

Поздравляю,Автор!!!)

Спасибо:)

Гость
#21
Гость

Смешные такие девки, кто в первый раз беременеют :)

Думают что если забеременела, то сразу затошнит, заблюется, грудь опухнет и захотчется обязательно соленых огурцов литра 3 банку )))))))))))))))

Автор

Спасибо всем, девочки! А еще такой вопрос, когда можно пойти в жк и на анализы?

ну а че? я в первый раз именно так и думала. :))) у меня все как у автора было. мои признаки были - утренний жор и дневная сонливость. но о таком я и не слышала.

через 2 недели можно можно туда наведаться. сейчас туда идти нет смысла, все равно ничего умного вам не скажут. если хотите еще раз удостовериться - сдайте кровь на хгч в лабораторию.

Звезда
#22

Ну у меня все признаки появились после задержки, до этого ток низ живота неделю болел, я именно по этому признаку поняла, что беременна.

Еленка
#23

))) какие еще признаки кроме задержки могут быть так рано?:) конечно это ОНО) рада за вас

МАРИЯ
#26

А мы с мужем живем почти 2 года и - ничего, задержка была в прошлом месяце, но потом 2 раза аж были....покупала тесть - тишина, а тут 2 ПОЛОСКИ!!! Аж 3 теста сделала, вот, будем надеяться, что это ОНА)))

Валентина
#27

Может ли такое быть,две полоски но не беременная? Я если честно так сама себя успокаиваю что такое может быть... Просто очень хочется верить,мне уже 34 и как то страшновато...

гость
#28

подскажите пожалуйста я зделала 3 теста и на тесте две полоски светлые сделала узи там нечего не обнаружили тошноты нечего нет живот болел как при месячных но оно прошло! скажи это что значит? на узи сказали чтоб пришла через неделю что возможно до матки не дошло еще! я беременна или нет?

Света
#29

Скажите пожалуйста , проверилась 2поски одна светлая другая тёмная , через неделю проверила тест быстро показал 2 полоски , болел низ живота недели 2 , признаков никаких не обнаружила , была ранее тошнота ,но рвоты не было , к врачу не обращалась , сестра сказала , что беремена иди
Лучше на 3 месяце к врачу на учёт , всё равно ничего такого не скажут и анализов будешь много сдавать

Татьяна
#29

Скажите пожалуйста сделала тест показало 2 полоски но одна очень бледная. Может такое быть что я не беременна. Сделала ещё один тест показал плюс, еле видно. Может ли что в организме измениться из за чего показывают что беременность есть.

гость
#30

всем привет! два теста так же показали две полоски, одна очень светлая.
Я в последнее время закидываюсь ревитом, уж больно нравится! когда делала тесты, моча была до жути жёлтая, думаю, может повлияло как-то на тест полоску, подскажите пожалуйста, может быть такое?

гость
#31

Тоже самое,целых 7 тестов показали положительный результат. 2 день задержки. Думаю пойти на узи через полторы недели. Надеюсь на чудо 😊

Хочу забеременеть
#32

Можно узнать?

Гость
#33

Привео

Гость
#34
ольчик 18 неделек...

поздравляю)

Беременность подтвердилась или нет))))

Индира
#35

У меня тоже 4 теста положительные, а признаков нет, кроме как спина болит. Неделю назад ходила на Узи ( тогда ещё не знала что беременна) сказали что не видят плода, не беременна. А у меня нерегулярный цикл, когда хотят тогда и приходят. После Узи начала пить утрожестан чтобы вызвать месячные, когда допила сделала тест а он оказался положительным и я продолжила пить утрожестан. Вот теперь лежу и думаю беременна или нет. На Узи нету смысла наверное идти.

Гость
#36
Солнышка

У меня первый признак беременности (за исключением отсутсвия месячных) появился в виде растущего живота, месяце на 6-ом. Ни токсикоза, ни странных пристрастий в еде не было.

Вот и у меня оба теста показали две полоски а признаков нет.

Гость
#37

Вот и я сижу😁Завтра М должна быть,а сегодня 2 полоски🤗.Узи 4 дня назад-ничего!Я честно не знаю даже,не помню уже симптомов 🤦🏻‍♀️У меня 2ое деток )))14 и 7😍

#39
Индира

У меня тоже 4 теста положительные, а признаков нет, кроме как спина болит. Неделю назад ходила на Узи ( тогда ещё не знала что беременна) сказали что не видят плода, не беременна. А у меня нерегулярный цикл, когда хотят тогда и приходят. После Узи начала пить утрожестан чтобы вызвать месячные, когда допила сделала тест а он оказался положительным и я продолжила пить утрожестан. Вот теперь лежу и думаю беременна или нет. На Узи нету смысла наверное идти.

Здравствуйте, что у Вас в итоге? сейчас такая же ситуация. Правда, на узи еще не ходила. 4 теста положительных, симптомов нет, кроме спины.

Гость
#40

Ну что, Вы родили? Эта была беременность?

Гость
#41
anazhens96

Здравствуйте, что у Вас в итоге? сейчас такая же ситуация. Правда, на узи еще не ходила. 4 теста положительных, симптомов нет, кроме спины.

Здравствуйте, смотрю, я не одна такая кому интересно продолжение истории, беременна оказалась девушка или нет.
Сама очень долго не могла забеременеть, а тут тест показал две полоски (и не один) на радостях делала много, на узи сказали плодное яйцо есть, но ещё не понятно, есть ли в нем эмбрион, жду следующего узи с нетерпением и страхом.. ощущений никаких абсолютно нет, только низ живота иногда тянет..

Гость
#42
Гость

Здравствуйте, смотрю, я не одна такая кому интересно продолжение истории, беременна оказалась девушка или нет.
Сама очень долго не могла забеременеть, а тут тест показал две полоски (и не один) на радостях делала много, на узи сказали плодное яйцо есть, но ещё не понятно, есть ли в нем эмбрион, жду следующего узи с нетерпением и страхом.. ощущений никаких абсолютно нет, только низ живота иногда тянет..

У меня сейчас тоже самое, что у вас в итоге ?)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#43

Девочки у меня уже 7дней задержки,делала тест аж 4 все две полоски,признаков не каких нет долго не получается,вот уже и не знаю что думать?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: